Перейти к содержанию

А че по донату?


pAdElnik

Рекомендуемые сообщения

Здарова,старики! Вопрос больше к вам, чем к одмЭну. А че стало с системой доната? просветите)) пару лет не заходил, решил почилить недельку под пиво, зарядить себе АВ после апдейта с ДМ в даггере ,приготовил карточку - зашел в личный кабинет и малость прихуел. Вы что рили донитесь по этой новой системе?

1) Что со скидками? был дисконт на акке то ли 13 то ли 15% (точно не помню), теперь жалкие 8%....

2) Какие нах ДОЛЛАРЫ, АЛЛО)) мало того ,что уебищный курс по 110 рублей считает (дружаня на админе зайди на биржу и чекни курс) , так еще и комиссия не за хер ,просто за то ,что пополняешь со СВОЕЙ же карты ( не кредитной и тд)

3) Что с ценами? я понимаю, что инфляция тыры-пыры и игра старая - школьников нет, но 7000 коинов за лс актив?ЛОЛ, Раньше можно было по фулу уложиться в 10к рублей, щас это 25 тыс за неделю фана? и цены касательно всего основного ахуеть как выросли))

Опишите ситуэйшин, вы жрете это дерьмо и адаптировались к этой системе? ЕссеснА всё желание отпало, как хер Талибана на пол шестого. Я за 25к лучше ...(хз, ещё не решил чВ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап 

Скидка скорее всего так же поддалась инфляции..

Колы за $ это да)) на остальных проектах админы стараются до последнего держать 45к1+- 

На счёт цены на лс, спорный вопрос. По сути , на проектах какой нибудь вм с рук так и стоит (если по курсу считать).. а тут на тебе , с шопа.

На эпик цену скинули , правда,  за это время курс зелёного опять вырос хД и мы пришли к тому , что имели..

 

 

з.ы сам не особо рад такому решению. Тот старт покупал в рублях , все устраивало.. а сейчас , раздумья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Zaeboja сказал:

Ап 

Скидка скорее всего так же поддалась инфляции..

Колы за $ это да)) на остальных проектах админы стараются до последнего держать 45к1+- 

На счёт цены на лс, спорный вопрос. По сути , на проектах какой нибудь вм с рук так и стоит (если по курсу считать).. а тут на тебе , с шопа.

На эпик цену скинули , правда,  за это время курс зелёного опять вырос хД и мы пришли к тому , что имели..

 

 

з.ы сам не особо рад такому решению. Тот старт покупал в рублях , все устраивало.. а сейчас , раздумья.

Так смысОл в том, что ты не можешь игнорировать его покупку, так как он продается в шопе. не купишь его = у тебя будет 0 преимущества перед конкурентами, даже нa равне не будешь стоять, то есть ты обязан его брать, если решил зарядиться, если заточку можно игнорить или эпиком типа тараса/орфена пренебречь, то ЛСом нет. На тех серверах где с рук , ВМ или ДМ будет у одного из ста в первые 2-3 дня сервера, там обоснована такая цена - эксклюзивностью и преимуществом над остальными, а здесь - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, pAdElnik сказал:

Так смысОл в том, что ты не можешь игнорировать его покупку, так как он продается в шопе. не купишь его = у тебя будет 0 преимущества перед конкурентами, даже нa равне не будешь стоять, то есть ты обязан его брать, если решил зарядиться, если заточку можно игнорить или эпиком типа тараса/орфена пренебречь, то ЛСом нет. На тех серверах где с рук , ВМ или ДМ будет у одного из ста в первые 2-3 дня сервера, там обоснована такая цена - эксклюзивностью и преимуществом над остальными, а здесь - нет.

купи не пизди

даже я прем тарю со старта)))

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, pAdElnik сказал:

Так смысОл в том, что ты не можешь игнорировать его покупку, так как он продается в шопе. не купишь его = у тебя будет 0 преимущества перед конкурентами, даже нa равне не будешь стоять, то есть ты обязан его брать, если решил зарядиться, если заточку можно игнорить или эпиком типа тараса/орфена пренебречь, то ЛСом нет. На тех серверах где с рук , ВМ или ДМ будет у одного из ста в первые 2-3 дня сервера, там обоснована такая цена - эксклюзивностью и преимуществом над остальными, а здесь - нет.

Ну по сути да.. ты прав..

Эх, нынешние реалии тетернала таковы . Хочешь "нАгИбатььь" - плати 🥲

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле реально. Заходишь такой на сервер и думаешь вдонить там ВАЛ+ВМ условный. Потом такой офигеваешь :dt: с цен и думаешь лан куплю только ВАЛ, а потом такой да ну нах мне ВАЛ без ВМа :cg: . 

Я вообще без авторизации смотрю сейчас сколько G коины стоят, мне никакой процент не показывает бонусов, просто +0. 

 

UPD (а ну да всевозможные бонусы при авторизации)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Flexs сказал:

на самом деле реально. Заходишь такой на сервер и думаешь вдонить там ВАЛ+ВМ условный. Потом такой офигеваешь :dt: с цен и думаешь лан куплю только ВАЛ, а потом такой да ну нах мне ВАЛ без ВМа :cg: . 

Я вообще без авторизации смотрю сейчас сколько G коины стоят, мне никакой процент не показывает бонусов, просто +0. 

 

Тот старт , кольца прем выходило в 5к+- 

Этот , все тоже самое , 59$ 

И то! Это с 20% бонусом🥲

А в рублях , г коин 70к100 ) ну или сколько там доллар сейчас 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, pAdElnik сказал:

10к рублей, щас это 25 тыс за неделю фана? и цены касательно всего основного ахуеть как выросли))

Вот это максимальный бред конечно, большинство сейчас играет на проектах неделю макс две и реально выходит что жаба душит  25к за неделю. А потом юзлес пустой олд на который не будешь заходить, где 3 человека фармит пустой серв 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Zaeboja сказал:

Тот старт , кольца прем выходило в 5к+- 

Этот , все тоже самое , 59$ 

И то! Это с 20% бонусом🥲

А в рублях , г коин 70к100 ) ну или сколько там доллар сейчас 

Так ты вдумайся, как получается выходит, чел залетает, берет себе за 12к да где то? ВАЛ+ВМну и арочку 18 и что он делает с этим? Он вдонил 12к и ему нужно фармить всякие браслеты, да даже банально фармить что бы шмот вточить и тд :dn:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Flexs сказал:

Так ты вдумайся, как получается выходит, чел залетает, берет себе за 12к да где то? ВАЛ+ВМну и арочку 18 и что он делает с этим? Он вдонил 12к и ему нужно фармить всякие браслеты, да даже банально фармить что бы шмот вточить и тд :dn:  

Прав,братишка,именно! Поэтому я с трезвым, не предвзятым взглядом это внимаю (не играл пару лет), вот и задал вопросы, как вы к такому пришли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pAdElnik сказал:

ссеснА всё желание отпало, как хер Талибана на пол шестого. Я за 25к лучше ...(хз, ещё не решил чВ)

согласен) как он живет)) ну да, странно выплаты за акцию в руб, донат в баксах не по рыночному курсу?) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше этернал брал фишкой, что здесь донат дешевый и мог каждый себе позволить , каждый второй был по фулу. колы долгое время были по 35 рублей и цены на эпик 35-70 кол, ЛСы 40/80 кол. 18 сеты 25 кол. - шикарное время было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pAdElnik сказал:

Раньше этернал брал фишкой, что здесь донат дешевый и мог каждый себе позволить , каждый второй был по фулу. колы долгое время были по 35 рублей и цены на эпик 35-70 кол, ЛСы 40/80 кол. 18 сеты 25 кол. - шикарное время было

Я хз конечно сколько там идеал должен стоит фул, но донить 15к рублей на неделю, что бы идти фармить эту же неделю, такое себе занятие :du:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Flexs сказал:

Так ты вдумайся, как получается выходит, чел залетает, берет себе за 12к да где то? ВАЛ+ВМну и арочку 18 и что он делает с этим? Он вдонил 12к и ему нужно фармить всякие браслеты, да даже банально фармить что бы шмот вточить и тд :dn:  

Неделю пострелять , можно так не заморачиваться,  как по мне.. 

Идея может интересная. Развитие , хочется то сё сделать первым.. но камон,  многие хотят зайти после работы на пару часов , пострелять под пиво..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема тут в том, что донат 20 000+ тебя не избавит от мободроча и жесткого) за 2 недели ты даже близко не фулл будешь. 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, pAdElnik сказал:

Раньше этернал брал фишкой, что здесь донат дешевый и мог каждый себе позволить , каждый второй был по фулу. колы долгое время были по 35 рублей и цены на эпик 35-70 кол, ЛСы 40/80 кол. 18 сеты 25 кол. - шикарное время было

Вал 60 вм 45 , были времена 🥲

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AnaLCarnavaL сказал:

проблема тут в том, что донат 20 000+ тебя не избавит от мободроча и жесткого) за 2 недели ты даже близко не фулл будешь. 

Ну можешь ещё 20ку закинуть и купить шкуры с носками ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AnaLCarnavaL сказал:

проблема тут в том, что донат 20 000+ тебя не избавит от мободроча и жесткого) за 2 недели ты даже близко не фулл будешь. 

абиднинька палучаитса и вапще за што йа тагда атдаю кровнии палученыи на бутылках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот факт , что тебя при донате даже в 10к , может переехать челик вообще без доната , это да))

Но я не осуждаю это, как раз фишка етернала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Zaeboja сказал:

А вот факт , что тебя при донате даже в 10к , может переехать челик вообще без доната , это да))

Но я не осуждаю это, как раз фишка етернала 

Ну видишь,тогда выходит   :

1) берешь, как Талибан только ПА и прем баф и до закрытия дрочишь мобов ибо промежуточные покупки- пустая трата денег

2) Вкидываешь 30+ к и неделю пьешь пиво

ну такое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, AnaLCarnavaL сказал:

браслеты пояса норм идея, но не путем такмз вложений) 

убрать вообще браслеты амулеты

  • Лайк 1

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Zaeboja сказал:

А вот факт , что тебя при донате даже в 10к , может переехать челик вообще без доната , это да))

Но я не осуждаю это, как раз фишка етернала 

ыы особенно дестр))

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, pAdElnik сказал:

Ну видишь,тогда выходит   :

1) берешь, как Талибан только ПА и прем баф и до закрытия дрочишь мобов ибо промежуточные покупки- пустая трата денег

2) Вкидываешь 30+ к и неделю пьешь пиво

ну такое....

Увы , таковы реалии(

Ну вот даже так , на вскидку, МИД ТОП кольца,  разница в Крите 600-800.. а стоит ли переплачивать хД

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Zaeboja сказал:

Увы , таковы реалии(

Ну вот даже так , на вскидку, МИД ТОП кольца,  разница в Крите 600-800.. а стоит ли переплачивать хД

 

ну смотри, тут уже есть проблема. Типо за донат врое их не купить. Т.е тебе нужно задонитить, потом торговать. 

 

Короче проблема в том, что для недельки под пиво (и то только вечерами) нужно откинуть много шекелей что бы получить фан и удовольствие без танцев с бубном. Донат стал просто менее доступен большинству. А играть фармить вечерами впадлу 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...