Перейти к содержанию

исключить лоу бижу из плюшек бонус кода


AnaLCarnavaL

Рекомендуемые сообщения

Исключить, или хотя бы вводить на 2 неделе игры, когда на 3 день игры залетает бонус код, в котором всем раздается лоу эпик, на который народ фармил это прям не очень. 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПА выдать без проблем на пару дней, прем бафф ок, и пусть фармят конкуренции на мобах меньше чем на старте. 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в бонус код ПА/Прем/ мб шмот 12/СП и более чем норм, если кто то решить стартануть. 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Zaeboja сказал:

Если он вообще будет ))

как по мне нужно учить дисциплине, не стартанули вовремя, стартуйте на общих основаниях. 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это типо приток онлайна. Так какой нибудь робатяга проработал выходные и думает , ну а че уже стартовать, будут ногами пинать.. а тут на тебе бонус и тебя уже не 2 ногами пинают а одной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Zaeboja сказал:

Это типо приток онлайна. Так какой нибудь робатяга проработал выходные и думает , ну а че уже стартовать, будут ногами пинать.. а тут на тебе бонус и тебя уже не 2 ногами пинают а одной

те кто намерены играть будут играть) я помню раньше в 9 окон играл, десантировался на РБ, когда там топ клан были еще)) если человек не способен стартовать с ПА Прем и и тд, то он найдет повод слиться. 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Zaeboja сказал:

Это типо приток онлайна. Так какой нибудь робатяга проработал выходные и думает , ну а че уже стартовать, будут ногами пинать.. а тут на тебе бонус и тебя уже не 2 ногами пинают а одной

те кто намерены играть будут играть) я помню раньше в 9 окон играл, десантировался на РБ, когда там топ клан были еще)) если человек не способен стартовать с ПА Прем и и тд, то он найдет повод слиться.  

Да и приток онлайна это мифология)) если только не считать ботов в гдд) им лоу бижа не нужна, наверное)) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто хочет тот уже в мид бегает, а лоу бижа нужна для новых игроков

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, XВикторx сказал:

Вот исключить топ эпик из доната да это тема))

да согласен, не будет доната не будет и сервака) будете с талибаном друг другу писи гладить) вы же ноулайферы что ты что он)) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, AnaLCarnavaL сказал:

да согласен, не будет доната не будет и сервака) будете с талибаном друг другу писи гладить) вы же ноулайферы что ты что он)) 

Мне просто лень)) да и времени нету... вот был я когда в отпуске было норм ... а щас нехватает ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, MmmDaNoN сказал:

А где написано что на 3 день будет бонус в виде лоу эпика ?

так раньше было

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...