Перейти к содержанию

вердер братик как у тебя дела??!?!


TALIBAN

Рекомендуемые сообщения

Отлично) Найт меня в сибирь сослал бессрочно, в лагерь ГУЛАГ.

Захожу в лк и на форум по привычке) Знаешь как фантомная боль при ампутации, типо того)

А вообще странно, что ты мне тут пишешь, чего не в дс?)

Короче пока грустненько, зависимость от л2 как от наркоты) А в целом - давно пора, сколько можно тут времени терять. 

Изначально Найт забанил на 2 недельки, но я его сподвиг это сделать навсегда =)

Так что братики теперь без меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер превратился в подобие СССР ,где некоторые персонажи ведут себя как так баба срака ,у которой жизнь не сложилась ,и она пишет доносы на людей ,которые живут лучше нее .

Почему не баняться очевидные ботоводы с угрозы прокжет (могу по никам сказать кто фармит на боте или мышке)

Короче мы начинаем присматривать другой проект ,где не делается все в угоду только одному клану . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да брось, вам не жалко потраченного времени? Етернал норм, онлайн только начал набирать. Я не думаю, что где то будет лучше. Я сам попросил себя забанить на совсем. Меня просто калит эта тема с носками с рифта и заточкой браслета и так далее. Найт у меня ещё и эти носки удалил в прошлый раз… Хотя я больше одного раза в день на персонаже в Рифт не ходил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Stoic сказал:

Сервер превратился в подобие СССР ,где некоторые персонажи ведут себя как так баба срака ,у которой жизнь не сложилась ,и она пишет доносы на людей ,которые живут лучше нее .

Почему не баняться очевидные ботоводы с угрозы прокжет (могу по никам сказать кто фармит на боте или мышке)

Короче мы начинаем присматривать другой проект ,где не делается все в угоду только одному клану . 

пишите в тех раздел с указанием ников, прикладывайте видео пруфы, будут приняты меры 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 годину тому, iVerder сказав:

Да брось, вам не жалко потраченного времени? Етернал норм, онлайн только начал набирать. Я не думаю, что где то будет лучше. Я сам попросил себя забанить на совсем. Меня просто калит эта тема с носками с рифта и заточкой браслета и так далее. Найт у меня ещё и эти носки удалил в прошлый раз… Хотя я больше одного раза в день на персонаже в Рифт не ходил. 

Да братулец уже надоело .Игра должна удовольствие приносить.А то они своих не банят ,Хотя сами  прекрасно знают кто у них на боте фармит 
Вон даже гейт пасс убрали за Хиро ,что бы можно было книжечки покупать .Дальше что - платная подписка на участие на олимпиаде ? Урежут магам п деф до 1000 ???

Вот что реально нужно сделать :

1.Увеличить откат целки у кастетчиков (Хотя бы 2 минуты) 

2.Откат пантеры на Олимпе у ДА и прохождение его  кенса (вчера на Луке словил 10 из 8 Кенсов и на третей минуте боя уже был без бафа почти всего);либо уменьшить защиту физ и маг.

3.Увеличить шанс заточки браслетов амулетов  пояса до 56% шанса прохождения 

4.Ричардж у магов на Олимпе сделать как раньше.

5.Вернуть гейт пассы за Хиро и покупку цп и книг за них ,но пускай будет больше стоимость книг .

6.Магам чуть больше п дефа ,а то совсем как мобы 

 

Хороший серв не спорю .Но есть нюансы 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Stoic сказал:

Да братулец уже надоело .Игра должна удовольствие приносить.А то они своих не банят ,Хотя сами  прекрасно знают кто у них на боте фармит 
Вон даже гейт пасс убрали за Хиро ,что бы можно было книжечки покупать .Дальше что - платная подписка на участие на олимпиаде ? Урежут магам п деф до 1000 ???

Вот что реально нужно сделать :

1.Увеличить откат целки у кастетчиков (Хотя бы 2 минуты) 

2.Откат пантеры на Олимпе у ДА и прохождение его  кенса (вчера на Луке словил 10 из 8 Кенсов и на третей минуте боя уже был без бафа почти всего);либо уменьшить защиту физ и маг.

3.Увеличить шанс заточки браслетов амулетов  пояса до 56% шанса прохождения 

4.Ричардж у магов на Олимпе сделать как раньше.

5.Вернуть гейт пассы за Хиро и покупку цп и книг за них ,но пускай будет больше стоимость книг .

6.Магам чуть больше п дефа ,а то совсем как мобы 

 

Хороший серв не спорю .Но есть нюансы 

 

предложения пишите в тех раздел

закрыто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • NIGHT закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...