Перейти к содержанию

gvg WeBest vs AdCompany


6ap6apucka

Рекомендуемые сообщения

Сникерс, а ты играл в "АД комьюнити", в паке Марса?

ОООО здарова федя или брат его,не помню как твоего брата звали=)))Да играл,Agronom ник был на то время мой ник украли просто!!!Марс говорил что соберёт пачку амаратов так и не собрал,мы играли не давно кватро пачкой но как они сюда перешли меня уже кикнули,Самир точнее кикнул вот!!!Я говорю ну и ладно ему пацаны просто нужны 24\7,а сам решил идти 2 пачками в Онт вместе с тим про пачкой ну я понял :dd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сникерс, а ты играл в "АД комьюнити", в паке Марса?

ОООО здарова федя или брат его,не помню как твоего брата звали=)))Да играл,Agronom ник был на то время мой ник украли просто!!!Марс говорил что соберёт пачку амаратов так и не собрал,мы играли не давно кватро пачкой но как они сюда перешли меня уже кикнули,Самир точнее кикнул вот!!!Я говорю ну и ладно ему пацаны просто нужны 24\7,а сам решил идти 2 пачками в Онт вместе с тим про пачкой ну я понял :dd:

привет ) помню ) как оно ? сейчас в каком таге ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ад компани серьезный пак.

Привет, Я единственный ЛЕГИТИМНЫЙ ToperHarley на Земле.

 

Я такой олдскульный, что если собрать всех местных олдскульных пиздюков разом они все равно будут младше меня по опыту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сникерс, а ты играл в "АД комьюнити", в паке Марса?

ОООО здарова федя или брат его,не помню как твоего брата звали=)))Да играл,Agronom ник был на то время мой ник украли просто!!!Марс говорил что соберёт пачку амаратов так и не собрал,мы играли не давно кватро пачкой но как они сюда перешли меня уже кикнули,Самир точнее кикнул вот!!!Я говорю ну и ладно ему пацаны просто нужны 24\7,а сам решил идти 2 пачками в Онт вместе с тим про пачкой ну я понял :dd:

привет ) помню ) как оно ? сейчас в каком таге ?

Нормально сам как???Думаю забить уже играть ибо через 2 недели права будут,работать на Камазе буду всё такое=))) А насчёт тага нет вон выше я писал что Самир кикнул,долгая история не охота говорить :dm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ад компани серьезный пак.

Они как и АА,у которых нету нормальных людей все кривые да и доны с ак\бай.Да и мне набор улыбнул насчёт АА,берём лукарей только с ак\бай а простые ребята не нужны им ибо это хардкор у ребят.И тут я понял что... :dd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...