Перейти к содержанию

СВС на Олимпе


KillYoung

Рекомендуемые сообщения

Скажите мне .Как Свс может бегать быстрее светлого лука на Олимпе ,и попадать в уе тычками 7 из 10 раз ,у него что там +100500 точности ,и это в ик сете свс.

Про сонги  на час я вообще молчу .
Бегает быстро ,дамага наносит много п дефа много .Машина прям 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посследнее время активно стал наблюдать за олимпиадой. Удивился откуда столько уворота у лучников вообще в целом )

Любой игрок на олимпиаде может изменить 3 краски: на скорость и бег (ловкость), на жизни, на силу?  Не так ли уважаемый Йонг? 

ЛСы есть на гуиденкс актив, коре на точность?? сет на точность ? (маджестик) 

Это тоже самое что писать почему на ТХ я не могу навести таргет, почему он спадает...потому что скилл мираж....

На всех ПВП (интерлюд) серверах сонги и денсы на час так то, платформа такая, судя по вопросам которые вы задаете, вы плохо разбираетесь в ЛА2, я бы посоветовал сначала изучить материал и то где вы играете....только на С4 сонги и денсы были на 2 минуты...

Считаю олимпиада отредактирована идеально.

Кроме гладиаторов у которых крит за критом, о них мы создадим тему чуть далее. Шанс крита у них "+100500" как вы выразились...

Их убить практически невозможно никакой профой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни кого вообще не волнует , что тут "новый взгляд на олимпиаду" или че?

Где то делают группы , тут просто все в одном котле (но с+ статами/скилами ребаланснутыми)

Уже за**али ес честно с "паправьте оли, миня убивают антиклассы" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так здесь весь сервер сводиться к тому что клан угроза, коллективно админу плак плак делает и админ покорно исправляет то что им нужно😃 но в тот же самый момент когда другие игроки не из клана угроза делают замечания по той или иной профе на Олимпе уважаемый админ просто закрывает темы и никак не реагирует👍🏼👍🏼👍🏼

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kislinka сказал:

Так здесь весь сервер сводиться к тому что клан угроза, коллективно админу плак плак делает и админ покорно исправляет то что им нужно😃 но в тот же самый момент когда другие игроки не из клана угроза делают замечания по той или иной профе на Олимпе уважаемый админ просто закрывает темы и никак не реагирует👍🏼👍🏼👍🏼

полнейший бред

реагируем на любые запросы если оно того требуется, а отслеживать кто с какого клана никто точно не будет, нам это не важно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, NIGHT сказал:

полнейший бред

реагируем на любые запросы если оно того требуется, а отслеживать кто с какого клана никто точно не будет, нам это не важно 

😃😃 вам уважаемый админ не раз писали по поводу пантеры на Оли и канцелу который проходит чуть ли не 10 из 10 ваша реакция какая была? Правильно абсолютно никакой👍🏼 нет смысла с вами спорить,все и так прекрасно видят вашу предвзятость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kislinka сказал:

😃😃 вам уважаемый админ не раз писали по поводу пантеры на Оли и канцелу который проходит чуть ли не 10 из 10 ваша реакция какая была? Правильно абсолютно никакой👍🏼 нет смысла с вами спорить,все и так прекрасно видят вашу предвзятость.

ещё раз, если хотите конкретных действий будьте максимально информативны и аргументированы в своих запросах
реагируем на любые запросы если оно того требует

удаляюсь, пишите в тех раздел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да херли лезть в олли которого уже годами проверено. Только если ШЕ поднять,  самый слабый класс, по идее саппорт, но даже с 3 нюками трахнут все желающие нв олли, полностью заливной класс. 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, KillYoung сказал:

Скажите мне .Как Свс может бегать быстрее светлого лука на Олимпе ,и попадать в уе тычками 7 из 10 раз ,у него что там +100500 точности ,и это в ик сете свс.

Про сонги  на час я вообще молчу .
Бегает быстро ,дамага наносит много п дефа много .Машина прям 

мб потому что свс тоже светлый есть селф на вв и сонг на бег? с  чего лук должен быть быстрее свс?? 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, AnaLCarnavaL сказал:

мб потому что свс тоже светлый есть селф на вв и сонг на бег? с  чего лук должен быть быстрее свс?? 

Они просто решили что если бафнуть агилку надеть драконик сет это имба,можно бегать и всех убивать свсов и тд.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто не в курсе что такое ДА это танк является полутанк полусумон по статам у него низкая п атака  ,у него нет иконы как у паладина у него нет тода на жизнь у них вообще тод 100 процентный ,так почему его тод не должен проходить ?

 

Проходит он не 100 процентов и даже не 50 ,во вторых у танка низкая п атака,с чего лук бьет по 500 Крит по танку ?тут нужно резать Луков а не танков.

в третьих плачете вы если посмотреть сколько последних тем вы написали за два месяца ,при этом мы не пишем хотя есть классы которые считаем завышенные но не делаем этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Zaeboja сказал:

Ни кого вообще не волнует , что тут "новый взгляд на олимпиаду" или че?

Где то делают группы , тут просто все в одном котле (но с+ статами/скилами ребаланснутыми)

Уже за**али ес честно с "паправьте оли, миня убивают антиклассы" 

убивают антиклассы =)) согласен =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kislinka сказал:

Так здесь весь сервер сводиться к тому что клан угроза, коллективно админу плак плак делает и админ покорно исправляет то что им нужно😃 но в тот же самый момент когда другие игроки не из клана угроза делают замечания по той или иной профе на Олимпе уважаемый админ просто закрывает темы и никак не реагирует👍🏼👍🏼👍🏼

так у  КЛа второго клана комуникаде - основа СВС. Это же вам хуже даже =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что они тупорылые,как ты там щас кфц или карате пацан,мы пишем в основном за да класс,который ты так любишь заводить чтобы наш кл не фармил😂 нам нет смысла писать про свс вообще,если наш кл тоже свс. А по поводу твоего 50/50 танка вообще убил😂 чел ты реально считаешь что у него 9 из 10 не проходит канцел?! Совсем видать по голове сильно тебе настучали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Kislinka сказал:

Потому что они тупорылые,как ты там щас кфц или карате пацан,мы пишем в основном за да класс,который ты так любишь заводить чтобы наш кл не фармил😂 нам нет смысла писать про свс вообще,если наш кл тоже свс. А по поводу твоего 50/50 танка вообще убил😂 чел ты реально считаешь что у него 9 из 10 не проходит канцел?! Совсем видать по голове сильно тебе настучали

Пруфы нужны ,а не просто слова на форуме где проходит 100 процентов канцел ,а на личность переходить это низко кому еще что отбили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие пруфы? Мув записать? Или админа рядом на стульчик посадить чтобы он своими глазками посмотрел? На твою личность пока что ещё никто не переходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iVerder сказал:

верните кд речарджа на ММе как было раньше, я теперь не могу свса убить) караул)

Вердер, когда разбан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 годин тому, Kfcparen_original сказав:

Для тех кто не в курсе что такое ДА это танк является полутанк полусумон по статам у него низкая п атака  ,у него нет иконы как у паладина у него нет тода на жизнь у них вообще тод 100 процентный ,так почему его тод не должен проходить ?

 

Проходит он не 100 процентов и даже не 50 ,во вторых у танка низкая п атака,с чего лук бьет по 500 Крит по танку ?тут нужно резать Луков а не танков.

в третьих плачете вы если посмотреть сколько последних тем вы написали за два месяца ,при этом мы не пишем хотя есть классы которые считаем завышенные но не делаем этого.

500 Крита луком  по танку ыыы это с дабл шота только .

Светлый лук свса должен по дамагу выграть .В принципе при грамотной игре Свс не выиграет лука светлого .

Хотя я бы немного луку светлому бега бы прибавил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 годин тому, iVerder сказав:

верните кд речарджа на ММе как было раньше, я теперь не могу свса убить) караул)

++++ верните речардж магам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Stoic сказал:

500 Крита луком  по танку ыыы это с дабл шота только .

Светлый лук свса должен по дамагу выграть .В принципе при грамотной игре Свс не выиграет лука светлого .

Хотя я бы немного луку светлому бега бы прибавил 

как же сирний лук будет вин свса, если у свс есть акт баф от стрел!!!! 

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

веном присмыкающееся без яичек, нашел кому подсосать)))

пока адмн не сделает лимит в пару фулок в клане так и будет зергачина на весь сервак

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 годин тому, Kfcparen_original сказав:

Они просто решили что если бафнуть агилку надеть драконик сет это имба,можно бегать и всех убивать свсов и тд.

 

На Свсе одеть фб и зажать ф1 и бегать всех убивать ,супер класс .

Даже вот с луком на агилити ,и с евада шот Свс попадает очень часто ,и  почти каждый удар Крит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Stoic сказал:

На Свсе одеть фб и зажать ф1 и бегать всех убивать ,супер класс .

Даже вот с луком на агилити ,и с евада шот Свс попадает очень часто ,и  почти каждый удар Крит .

Сделай свса я посмотрю как ты зажмешь и будешь всех убивать,по такой логике подходит почти все профы в том числе и лук и другие танки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, TALIBAN сказал:

как же сирний лук будет вин свса, если у свс есть акт баф от стрел!!!! 

Так лук пробивает и других танков )защита от стрел не работает что с ней что без него 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, TALIBAN сказал:

веном присмыкающееся без яичек, нашел кому подсосать)))

пока адмн не сделает лимит в пару фулок в клане так и будет зергачина на весь сервак

На Тарасе сегодня было ровное кол-во людей или скажите опять больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Kfcparen_original сказал:

Так лук пробивает и других танков )защита от стрел не работает что с ней что без него 

А в поле ощутимо работает, на паладине уж точно

 

Так мб включить защиту и сонги сделать по дефолту??? 

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, TALIBAN сказал:

А в поле ощутимо работает, на паладине уж точно

 

Так мб включить защиту и сонги сделать по дефолту??? 

тебе бы мозг по дефолту сделать. 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...