Перейти к содержанию

Слабый дестр


Denger

Рекомендуемые сообщения

В свете последних событий на этернуле много классов было униженно,что есть хорошо . Все же поф оф вотер должен урезать скорость бега ,а то маги ахуели критуют много еще и бегают быстро .

но есть одна профа которую посадили на бутылку больше всех - это ДЕСТР.

Не справедливо что дестр не может никого догнать , считаю что нужно повысить скорость бега ему и урон 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Denger сказал:

В свете последних событий на этернуле много классов было униженно,что есть хорошо . Все же поф оф вотер должен урезать скорость бега ,а то маги ахуели критуют много еще и бегают быстро .

но есть одна профа которую посадили на бутылку больше всех - это ДЕСТР.

Не справедливо что дестр не может никого догнать , считаю что нужно повысить скорость бега ему и урон 

Под зилом мало бега тебе?!! А ты хочешь небось как тх гоцать под повом? Можно же берс бафать, но режит статы, чтобы что то взять , нужно что то отдать...маска на бег мажор сет уже +13 к бегу , твое дело догнать и только (пока на лимитах)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОВ 5% мало 12-15% адекватно 

Дестр в порядке, какой нах повысить урон:ng_z_6: единственное можно снизить штрафы на тогл parry stance т. к. сейчас Имхо он неюзабелен

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талиб, дай ты этим туголобым недодестрам видеоурок как где что и как , а то разговор только о том как все плохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, svetka konfetkA сказал:

Талиб, дай ты этим туголобым недодестрам видеоурок как где что и как , а то разговор только о том как все плохо...

Да уже в разработке плотный гайд по дестру,  щас запись экрана настрою чтоб информативно все было)) и буду продавать по 500 донок:de:

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TALIBAN сказал:

Да уже в разработке плотный гайд по дестру,  щас запись экрана настрою чтоб информативно все было)) и буду продавать по 500 донок:de:

Да не скупись по 500 , хотябы по 400 они все равно нихуя там не поймут будет только лишний повод поверищать на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, TALIBAN сказал:

Да уже в разработке плотный гайд по дестру,  щас запись экрана настрою чтоб информативно все было)) и буду продавать по 500 донок:de:

гайд от дестра который не умеет играть дестром, не летает на олли дестром, или летает, но не шарит)) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 хвилини тому, AnkhSynaMoon сказав:

Лошара создал тему расходимся

Бомжара ты снова тут ?

@AnaLCarnavaL это твой раб тут отвязался ??А ну проведи  ему воспитательные меры как ты любишь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Denger сказал:

Бомжара ты снова тут ?

@AnaLCarnavaL это твой раб тут отвязался ??А ну проведи  ему воспитательные меры как ты любишь 

таджик это мой личный, дачу сторожит, молодой еще, необкатанный)) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваще лол, что тут собрался писать гайд по дестру чухан талибан, который на нью на рб даже не пытается, понимая что там еше ждет полное проникновение, зато тут на фоне новичков в 14 шмоте на мид биже, тилибан пишет гайд, хотя сам фулл 22)) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Denger сказал:

Бомжара ты снова тут ?

@AnaLCarnavaL это твой раб тут отвязался ??А ну проведи  ему воспитательные меры как ты любишь 

продать тебе его по дешевке, без птс и паспорта? 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, AnaLCarnavaL сказал:

ваще лол, что тут собрался писать гайд по дестру чухан талибан, который на нью на рб даже не пытается, понимая что там еше ждет полное проникновение, зато тут на фоне новичков в 14 шмоте на мид биже, тилибан пишет гайд, хотя сам фулл 22)) 

это все равно что в саду придти всем пизды дать и подписать контракт с UFC)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, AnaLCarnavaL сказал:

ваще лол, что тут собрался писать гайд по дестру чухан талибан, который на нью на рб даже не пытается, понимая что там еше ждет полное проникновение, зато тут на фоне новичков в 14 шмоте на мид биже, тилибан пишет гайд, хотя сам фулл 22)) 

Ахахаха, сказал илушек который играет тока неделю на донате против типов в 0 шмоте, а на олде типи в 14 его обоссал и обваляли в ржавчине:ng_z_6:

На словах ты лев толстой

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, TALIBAN сказал:

Ахахаха, сказал илушек который играет тока неделю на донате против типов в 0 шмоте, а на олде типи в 14 его обоссал и обваляли в ржавчине:ng_z_6:

На словах ты лев толстой

ебать ты дебил)  хуле там на дестра донить, смысл? я просто тебя пугаю, и у тебя очко сжимается даже на  нью играть)) ищешь для этого причины, конечно проще тут на олде с кривыми твоими руками нагибать тела в 14 шмоте, мнить себя папой и пиздеть что то там за гайд. Зайди на некст нью и покажи скилл. 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя куда тебе, вся твоя тактика на нью забиттся с рб в угол и пытаться фармануть пока народ фанится)) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не позорься талиб, ты на любом классе хуесос, потому и торчишь на олде компенсируя кривизну рук и головы переточенным шмотом. 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, TALIBAN сказал:

Ахахаха, сказал илушек который играет тока неделю на донате против типов в 0 шмоте, а на олде типи в 14 его обоссал и обваляли в ржавчине:ng_z_6:

На словах ты лев толстой

Илушек как я разговорил жаргонное название моегот27 члена, причем его так телки называют, меня удивляет что ты, вроде бы по гендеру мужик, ну почти пытаешься говорить с моим членом)) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, AnaLCarnavaL сказал:

Илушек как я разговорил жаргонное название моегот27 члена, причем его так телки называют, меня удивляет что ты, вроде бы по гендеру мужик, ну почти пытаешься говорить с моим членом)) 

профдеформация) когда ежедневно видишь одни вагины, забываешь что такое иметь член)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TALIBAN сказал:

Ахахаха, сказал илушек который играет тока неделю на донате против типов в 0 шмоте, а на олде типи в 14 его обоссал и обваляли в ржавчине:ng_z_6:

На словах ты лев толстой

Больше всего я угораю когда гинеколог упоминает корею , хотя максимум что в его жизни было из кореи это доширак , любопытно читать перлы от него по поводу овера мол дать дебаф в дестра , когда на тебя несется паровоз на лимитах (не флагнутый) 1 удар мб не крит, 10к  ,кручу слип (не проходит)2 удар от дестра 10 к овер умер , и о каких де бафах он может пиздеть ,овер убивает дестра только если лупасить его вампирском тупо с тп и то если это не гатс , просто на форуме этот старый пока прочитает и тд проходит время он в башке придумывает исход какой может быть в теории но не на практике , а на практике на обт он летит с пеной у рта с тп его тянут 2 человека убивают он лежит и пишет ухаахха зергач вот как бы и все , ну а про то чт оон пишет что  илья на старте сливает ну скажу так сервер этот максимально донатный и после недели тут остаются люди которые вкинули как минимум на епик  ,так что тупо писать что он ебет типов нулевых та как он донит скорее всего сам валик или пуху 18 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

овер убивает дестра только если лупасить его вампирском тупо с тп и то если это не гатс

Сказочный далбоеб:dd:

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, George_B сказал:

профдеформация) когда ежедневно видишь одни вагины, забываешь что такое иметь член)

А оттуда ещё и детей вынимать переодически приходиться, ти бы на 2 день свихнулся, иди шпатлёвку в тазике из под майонеза мешай для профилактики)) 

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, TALIBAN сказал:

овер убивает дестра только если лупасить его вампирском тупо с тп и то если это не гатс

Сказочный далбоеб:dd:

Так а что не так , давай я возьму дестра а ты овера , и разьеби меня я на олд зайду мне дестра люди дадут шмот любой от мида до топа и до 18 , да нет ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторюсь ты живишь в сказочном мире , л2 где ты как будто играл на корее (скорее всего вы с отцом летали в тайланд где ебли вас трансы ) 

ты играешь на дестре как ты долбаеб можешь судить об дэ бафе не играя на маге ,или ты судишь как по тебе проходит баф , прям искренне не выкупаю тебя идиота ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, F0RM0ZA сказал:

Еще раз повторюсь ты живишь в сказочном мире , л2 где ты как будто играл на корее (скорее всего вы с отцом летали в тайланд где ебли вас трансы ) 

ты играешь на дестре как ты долбаеб можешь судить об дэ бафе не играя на маге ,или ты судишь как по тебе проходит баф , прям искренне не выкупаю тебя идиота ) 

Обморок я играю на дестре против всех, ты никогда не поймёшь этого потому что ты всегда играешь в большинстве против 1-2 таргетов, а я всегда играю соло против нескольких таргетов. 

И могу судить о дебафе потому что в меня его кидают тысячи раз на день! 

Я знаю что выебу овера дрынера ф1 в 80%, а если овер с мозгами и навесит антивику то мне капут! 

Я знаю что выебу танка в 80%, а если танк с мозгами он может подловить меня на уд. 

Я знаю что выебу мага, но с хдшкой в 20% а с луком в 90%

Я знаю на что способны все профы потому что я пвп с ними каждый день в неравных условиях, а ты зергачек этого понять не сможешь,  потому что даже если ты убереш руки от клааы рядом стайка зергачей которые все равно убьют этот несчастный таргет!!! 

Или ты ракообразное думаешь что я играю дестром против мобов?

Хтоя если у тя гатц даёт преимущество против овера по сравнению с фризой то от тебя вообще все что угодно можно ожидать :ng_z_6:

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, TALIBAN сказал:

Обморок я играю на дестре против всех, ты никогда не поймёшь этого потому что ты всегда играешь в большинстве против 1-2 таргетов, а я всегда играю соло против нескольких таргетов. 

И могу судить о дебафе потому что в меня его кидают тысячи раз на день! 

Я знаю что выебу овера дрынера ф1 в 80%, а если овер с мозгами и навесит антивику то мне капут! 

Я знаю что выебу танка в 80%, а если танк с мозгами он может подловить меня на уд. 

Я знаю что выебу мага, но с хдшкой в 20% а с луком в 90%

Я знаю на что способны все профы потому что я пвп с ними каждый день в неравных условиях, а ты зергачек этого понять не сможешь,  потому что даже если ты убереш руки от клааы рядом стайка зергачей которые все равно убьют этот несчастный таргет!!! 

Или ты ракообразное думаешь что я играю дестром против мобов?

Хтоя если у тя гатц даёт преимущество против овера по сравнению с фризой то от тебя вообще все что угодно можно ожидать :ng_z_6:

Не льсти себе дед, я тут не играю , я онли обт ,   а они открываются каждую неделю везде я топ так что ты просто мясо )) нашел тут с мелисы  скринчик  обт где ты просто хуйца соснул из за того что нету тп на дино а старт был жарким)) 

EfAsksWEIB0.jpg?size=1680x1050&quality=9

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и кстати скрин 20года  я на обт 2к пвп и другие перцы тоже там мм норм херачели был онлайн , небыло много ваших новых введений , 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Denger сказал:

В свете последних событий на этернуле много классов было униженно,что есть хорошо . Все же поф оф вотер должен урезать скорость бега ,а то маги ахуели критуют много еще и бегают быстро .

но есть одна профа которую посадили на бутылку больше всех - это ДЕСТР.

Не справедливо что дестр не может никого догнать , считаю что нужно повысить скорость бега ему и урон 

курнул что-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...