Перейти к содержанию

когда старт нового сервер


Рекомендуемые сообщения

Не я один заметил, на олде народа нет почти, не считая там фана на эпиках, олли заливное, в это связи народ давайте умолять Найта, если нужно на коленях отключить олд, анонсировать нью) высказываемся все кроме талибана, он идиот и готов с мобами файтиться. 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше стоит олд ,тем больше люди едут крышей .
Олды все равно не донят на нью ,а заебуют Найта что бы тот пофиксили ту или иную профу  .После чего это 100% скажется  на онлайне и на донате игроков .
Уже нету смысла ставить доп модификаторы в оружие - особенно магам (Вит+1 стал бесполезной хуйней)

Зато олды радуются ведь теперь они смогут доминировать на Олде и фаниться с мобами .Но какой смысл слушать олдов , если они не играют на нью ??

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 хвилин тому, TALIBAN сказав:

Dex +1 всегда был бесполезной хуйней и ни кто не жаловался:ng_z_6:

Ну ты сравнил .
Ну теперь и Вит стал бесполезной хуйней .Только отбитый будет его вставлять за такую цену на нью 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Stoic сказал:

Ну ты сравнил .
Ну теперь и Вит стал бесполезной хуйней .Только отбитый будет его вставлять за такую цену на нью 

Отбитый это ты, если кричишь что Вит +1 хуйня и это дорого, Овер благодаря этой моде стал в поле один воин, масухи на ферме очень ярче работают, прежде чем писать такое поиграть магом попробуй с модификация и без , особенно на овере... Каждый % + в сторону твоего чара , если у меня сломан даже 1 мизинец, а у моего опонента нет, то он уже потенциально сильнее (Ленокс Льюис)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 хвилин тому, svetka konfetkA сказав:

Отбитый это ты, если кричишь что Вит +1 хуйня и это дорого, Овер благодаря этой моде стал в поле один воин, масухи на ферме очень ярче работают, прежде чем писать такое поиграть магом попробуй с модификация и без , особенно на овере... Каждый % + в сторону твоего чара , если у меня сломан даже 1 мизинец, а у моего опонента нет, то он уже потенциально сильнее (Ленокс Льюис)

Тебе цитаты карате пацан пишет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 хвилин тому, svetka konfetkA сказав:

Отбитый это ты, если кричишь что Вит +1 хуйня и это дорого, Овер благодаря этой моде стал в поле один воин, масухи на ферме очень ярче работают, прежде чем писать такое поиграть магом попробуй с модификация и без , особенно на овере... Каждый % + в сторону твоего чара , если у меня сломан даже 1 мизинец, а у моего опонента нет, то он уже потенциально сильнее (Ленокс Льюис)

Если взял член в рот ,то бери и яйца (Frost)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Stoic сказал:

Если взял член в рот ,то бери и яйца (Frost)

сразу видно член у фроста мелкий)) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Stoic сказал:

Чем больше стоит олд ,тем больше люди едут крышей .
Олды все равно не донят на нью ,а заебуют Найта что бы тот пофиксили ту или иную профу  .После чего это 100% скажется  на онлайне и на донате игроков .
о какой смысл слушать олдов , если они не играют на нью ??

 

ты с этим согласен, играют человек 30 постоянных игроков, которых там фулл шмот держит, были надежды на слияние через 2 недели на ньб, типа приток новых игроков, которые слились через 3 дня после слияния,  когда поняли что против рар эпика и фулл шмота ловить нечего, включая  тот же олимп, в итоге имеем нью на 2 недели когда народ думает есть ли смысл доната на 2 недели и мертвый олд) как вот по мне старты без олда 3-4 раза в год были поярче. 

  • Лайк 1

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы играли новички, оставались проше держать каждый нью до старта следующего, тогда все были бы в равных условиях, олд  очевидно стал камнем на шее, который уже и нью тащит на дно за собой. 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олд это апогей зергачества, 3 фулки бущеных пиздять 2 фулки без буста и илушек на подсосе. 

Админу давно надо сделать лимит 18 чел в клане

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TALIBAN сказал:

Олд это апогей зергачества, 3 фулки бущеных пиздять 2 фулки без буста и илушек на подсосе. 

Админу давно надо сделать лимит 18 чел в клане

чего?)  наркоман! я на олли и спать)) кто там тебя пиздил в твоих фантазиях хзю А по поводу буста, будь это нью который стоит до некст нью  все были бы на равных?) 

А так смешно,  даже когда меня нет, твоя фантазия меня рисует)) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после всего этого я тебя отпиздил и жену за косы в секс рабство утащил и все до ужина?) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спалился фрост со своей свистулькой) которую любая заглотит, потому что там реально свистулька) отсюда и поговорка) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, AnaLCarnavaL сказал:

бая заглотит, потому что там реально свистулька) отсюда и по

как сказал дядя Бен, Большой член - большая ответственность) а фрост безответственный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я слышал на фроста заяву баба написала, типа снасильничал, но в суде был адвокат норм,  цыганский табор нанял, в итоге фрост предьявил свистулю  и судья вынес вердикт этим технически нельзя было снасильничать, такая вот история) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, AnaLCarnavaL сказал:

А после всего этого я тебя отпиздил и жену за косы в секс рабство утащил и все до ужина?) 

Пора таблы пить, шиза крепчает, твой макс кенсела кидать из-за угла

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • NIGHT закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...