Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 04.06.2024 в 15:35, Kfcparen_original сказал:

Фарм на мышке убрать тебе пидорасу 

Руками фармлю больше месяца . А чего ты раньше себе не кричал что ты пидорас на мышке фармиш ? А сейчас фуловый уже и фарм ненужен, и другим нельзя, так по твоей логике ? Падаль ты детская. Tолько за своё очко думаешь, серв под себя подстроил , готовый клан Скрысил,  фул оделся . Дальше осталось запретить софт , мышки , бота и уменьшить дроп чтобы не переточились новечки.  - ну в принципе это уже ты сделал гниль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zRv сказал:

Руками фармлю больше месяца . А чего ты раньше себе не кричал что ты пидорас на мышке фармиш ? А сейчас фуловый уже и фарм ненужен, и другим нельзя, так по твоей логике ? Падаль ты детская. Tолько за своё очко думаешь, серв под себя подстроил , готовый клан Скрысил,  фул оделся . Дальше осталось запретить софт , мышки , бота и уменьшить дроп чтобы не переточились новечки.  - ну в принципе это уже ты сделал гниль. 

нахуй иди алкаш тупой,я руками фармил а ты крыса на мышке.

оглядывайся когда фармишь пёс,ты убежал просив клан тебя спермаки разбили как пса а ты нас кинул

вышел из групп везде не было такого?

 

питух что кл который кидает игроков ты очко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Kfcparen_original сказал:

нахуй иди алкаш тупой,я руками фармил а ты крыса на мышке.

оглядывайся когда фармишь пёс,ты убежал просив клан тебя спермаки разбили как пса а ты нас кинул

вышел из групп везде не было такого?

 

питух что кл который кидает игроков ты очко

Ты балабол ебаный на мышке фармил дино , потом тебя в клан взяли . Я вас не кидал акана меня с дс кинул и с группы ты пиздаболина конченая , кому ты тварь пиздеть собрался уёбак косоглазый?  Я оставил клан на время перекинул по вашей просьбе чтобы рег на осаду или не так было вафледрон? Завали своё хлебало нахуй петушара . И не боится даже пиздаболить курва !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zRv сказал:

Ты балабол ебаный на мышке фармил дино , потом тебя в клан взяли . Я вас не кидал акана меня с дс кинул и с группы ты пиздаболина конченая , кому ты тварь пиздеть собрался уёбак косоглазый?  Я оставил клан на время перекинул по вашей просьбе чтобы рег на осаду или не так было вафледрон? Завали своё хлебало нахуй петушара . И не боится даже пиздаболить курва !!!

Какая акана ты везде обосрался и вышел с телеграмма ушел на другой проект а щас рассказываешь тут басни 

ты играешь больше меня тут и не фулл твои проблемы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kfcparen_original сказал:

Какая акана ты везде обосрался и вышел с телеграмма ушел на другой проект а щас рассказываешь тут басни 

ты играешь больше меня тут и не фулл твои проблемы 

Ещё раз для долбаёба кто попросил клан скинуть пока меня не будет? Дальше кто меня кикнул с группы и дс? Ты мразь там куришь что-то или бухаешь что память отшибло ? Иди мозг тренеруй чтобы запоминал всё как было. Крыса ебаная и пиздабол.  Даже не помнит как сам на мышке фармил вот сука клоун 🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kfcparen_original сказал:

Какая акана ты везде обосрался и вышел с телеграмма ушел на другой проект а щас рассказываешь тут басни 

ты играешь больше меня тут и не фулл твои проблемы 

Ебать ты конченый незнаншь кто акана? Ты ебать вафлижуй забыл всё обсолютно что небыло онлайна когда я временно ушол? О чём ты там пиздишь? Давай иди прокапайся полечись. Крыса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zRv сказал:

Ебать ты конченый незнаншь кто акана? Ты ебать вафлижуй забыл всё обсолютно что небыло онлайна когда я временно ушол? О чём ты там пиздишь? Давай иди прокапайся полечись. Крыса

Иди нахуй Карась балабольный увижу на мышке посажу на бутылку оглядывайся клоун )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kfcparen_original сказал:

Иди нахуй Карась балабольный увижу на мышке посажу на бутылку оглядывайся клоун )

Отсосёш как и всегда ублюдок балабол пиздабол и крыса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zRv сказал:

Отсосёш как и всегда ублюдок балабол пиздабол и крыса

да да ребенок ты наш)будешь же плакать дайте фармить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...