Перейти к содержанию

ДА на олимпе


Рекомендуемые сообщения

Отыграл за ДА на олли 1 день, дичь полная ебет почти всех, причем я за ДА второй раз. Трахает ЕЕ, оверов, палов, луков, гладов, тиров, это что задумка такая?  Какие то проблемы могут быть тока с фулл сх. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, CaptainAnaL сказал:

стата 86 побед и 12 поражений и это я не умею играть им толком. 

Значит не ходят антиклассы твои собака в балансе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сложно судить по новым усиленным классам, ходил на олимп 2 неполных вечера, по факту было нормальных игроков пару человек. 

Очень классные бои были с овером, овер на овер. Он выиграл 2 боя, я 1. Но я играл без емпов вначале и БР  (хотя он говорит что не жал, но вроде нажал) (впадлу было менять раскладку :cg:), плюс он сильно накритовал, 3 раза подрял по 670 влепил под конец, а второй бой он выиграл с конверсией (на обычном сервере, изи дожать овера которые ее надел но тут БР, так что имеет смысл с ней начинать). 3 бой я зафакапил сильно с сетами потерял кучу маны, но дожал ДПСом. 

 

В любом случае давно не кликал на овере, спасибо тому оверу что дал раскликаться, бои понравились (без дбафа как в старые добрые). Играл недавно овером, но там были бомжи и с ними особо не раскликаешься. 1 бой был со средним овером, и до 5 с бомжами.  

ИМХО кнопки я жал лучше, но нет опыта за последнее время + чуть другой етернал (БР + конверсия как пример) + лсы, короче если это ты то ГФ! В любом случае норм овер. 

 

по поводу ДА, я какого то выиграл 2 раза овером, но не уверен что то был сильный игрок (я не могу оценить усиленные профы по типу СВСа и ДА в отличии от варка или там ТК они тоже усилены но ими можно что то нафармить даже без усиления).

за тира против ДА я не попадался. 

 

Думаю если будет время, за кого залетать, овером или тиром :dc: Хотя с учетом прошлого ню, я даже мидл серьги не осилил нафармить, не говоря уже о рар пушках и броне, наверное тиром будет профитнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kfcparen_original сказал:

Значит не ходят антиклассы твои собака в балансе 

маги, луки, оверы ты писал они антиклассы? но я фулл оверов разваливаю на изи, кто тогда антикласс стесняюсь спросить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, CaptainAnaL сказал:

маги, луки, оверы ты писал они антиклассы? но я фулл оверов разваливаю на изи, кто тогда антикласс стесняюсь спросить? 

Там раки играть не умеют 

Маг развалит да

лук через агилку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, CaptainAnaL сказал:

Отыграл за ДА на олли 1 день, дичь полная ебет почти всех, причем я за ДА второй раз. Трахает ЕЕ, оверов, палов, луков, гладов, тиров, это что задумка такая?  Какие то проблемы могут быть тока с фулл сх. 

Ровный овер, варк, некр, сх убивают да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, D1x01 сказал:

Ровный овер, варк, некр, сх убивают да

видел я тут ровных оверов, не убивают ДА, если ДА фцдд при равном бусте бр иттд, некра порезали с прошлого  старта, СХ да убивает, ПП думаю может, и ЕЕ, возможно биш. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, CaptainAnaL сказал:

видел я тут ровных оверов, не убивают ДА, если ДА фцдд при равном бусте бр иттд, некра порезали с прошлого  старта, СХ да убивает, ПП думаю может, и ЕЕ, возможно биш. 

Нож убьет да,варк ,все маги ,бд,Турант,глад 

и манососы все 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь о фулловых антиклассах, ну или ты 10+ руб вложил в антикласс, либо ДА в лучшем случаем мидл бижа и погнали 2/3 олимпа выносить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Kfcparen_original сказал:

Нож убьет да,варк ,все маги ,бд,Турант,глад 

и манососы все 

Нож не убьет отражалка мили 100 проц, варк убьет если тока фулл с нюками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антиклассов тут не мало для ДА,скажу как старожил за ДА

  • Заряженный ровный глад может вынести (ДМ/БР) но не всегда 
  • Хавк (как не странно но тут луки выносят ДА,главное правильная страта)
  • Некр (ровный,который знает как контрить своего сумона,и другие плюшки)
  • Кот (но давно видел рукастых Котов)
  • Сырок(так же как и хавк)
  • Конь (убивает легко)
  • ЕЕ без вариантов выносит 
  • Биш так же(заряженный)
  • Варк (заряженный фул епик лсы) не реально убить)
  • креветка тоже убивает (темный сумон)
  • Темный лук (как и остальные луки)
  • Заряженный СХ тоже трахает

Ну и есть другие профы с которыми 50/50 вин/луз

Но в целом то сильная профа на Оли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том и смысл чтобы вынести ДА нужен заряженный перс,  тогда как ДА  и без буста выносит норм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CaptainAnaL сказал:

В том и смысл чтобы вынести ДА нужен заряженный перс,  тогда как ДА  и без буста выносит норм. 

На старте мб да через пару дней он не актуален 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kfcparen_original сказал:

На старте мб да через пару дней он не актуален 

угу, и потому ты на нем постоянно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, CaptainAnaL сказал:

угу, и потому ты на нем постоянно. 

Так играй и ты никто же не запрещает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kfcparen_original сказал:

Так играй и ты никто же не запрещает )

с точки зрения баланса это неправильно, полсервера на ДА в чем прикол) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CaptainAnaL сказал:

с точки зрения баланса это неправильно, полсервера на ДА в чем прикол) 

Играет пару человек за да )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, CaptainAnaL сказал:

с точки зрения баланса это неправильно, полсервера на ДА в чем прикол) 

С точки зрения баланса тебя перельют толпой какой бы имбой ты не играл :ng_z_6:

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Karate.Pacan69 сказал:

Ты из вышеперечисленных профы играл хоть на одной (кроме лука и да ) ?Фул да сложно убить он будет бегать весь бой кидать кенс и ножки пока собака будит дамажить .

Вы такие фантазеры .Перечислил профы которые типо убивают да ,Хотя ни на одной из них не играл пиздец 

Друг) Причем тут то что я не играл за эти профы?)я играл против этих проф,потому могу оценить силу других классов против ДА

Я тут играл за  ДА не мало)и я по факту перечислил профы которые убивают ДА (опять же я перечислил профы в ровных руках которые могут убить)

Большой плюс ДА,что него надо мало вложений на старте, а именно: мид эпик,бр,шилд и все он убивает почти все)

На этом и все,дальше его прогресс минимальный,так как епик для него практически не играет роли,а других ЛСов ему и не надо,за исключения еще маг шилда 

Потому когда остальные профы в течении недели обрастают лсами и другим бустом ,ДА уже кажется не таким и сильным,но 70-75%% Оли все же сможет трахать 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...