Перейти к содержанию

Mirage vs Vintage.


EbashInside

Рекомендуемые сообщения

 

 

h3yshok dolboeb neche sebe tebe bol'noy puhu ebanul

чо за пуха?

ну я то вставил в конец,в самую жопу,т.к треков на тот момент не было,т.к каждый день замесы были с грации,мувики клепал по КД,ну а тут то специально было вставленно,с умыслом) лоль) Ладно удачи вам,вы же ТОП игроки LINEAGE 2,моё время игры пришло к концу,вы еще поиграете года 1.5-2,и тоже забьете. С вами спорить толку 0,лучше пойду пару подходов сделаю,намного полезней,чем нажатие клавишь )

ПРО какие подходы ты говоришь? Отжимания?Подтягивания?Качание пресса?Мб у тебя дома стоит тренажёр? Все уже давно твои фотки видели и всем уже давно ясно что единственные подходы которые тебе нужно делать это подходы к тарелки с мясом что бы вес набрать,а то рости то не начем мускулам твоим,а ещё тебе надо зделать много подходов к зеркалу и понять что ты похож больше на девушку!

хз,кто видел мои фотки,мне кажется никто:D

Ну да ладно,еще фоток покидаю на форум потешить)

го подтягиваться хохол

13443531732887.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 188
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Парни... скажите, что за прога убирает прорисовку баланса и хила? :dg:

skillgrpdat

 

AphexTwin,в чем соль фото? :D Я что то досих пор вкурить не могу) Вы еще досих пор ведетесь на это? :D Мне уже столько человек писало в вк,потом говорили:"а ладно,похуй,значит эти долбаебы напиздели". Когда был с телефона еще на море,мне квест писал,мне засирали стенку,у меня аж андроид лагал пиздец)Что за пацан то?:D Нашли какого то пацана подписали h3yShOk,в чем соль?:D

p.s я думаю все знаю что я не курю :D,а там парень сидит курит,ну да ладно.

Пусть в ваших сердцах запомнюсь я таким,ежели буду вам что-то доказывать и высказывать,а кто меня знает,и кто меня уважает,всегда могут положится на меня,я человек слова, сказал-сделал

p.s это вы сейчас пишите что всё не играем,забиваем и тд,вам еще играть 1-1.5,потом поумнеете мб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

збрей пизду под носом клоун.

Cам написал,сам посмеялся?

Зачем ставить после каждого предложения,точки? Думаешь это даст  тебе ума? Или ты станешь круче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...