Перейти к содержанию

Пв на Олимпе


Рекомендуемые сообщения

Очень слабый класс  светлый дагер .Проигрывает другим дагерам в уроне и прохождение абилок .

 

Прошу админа присмотреться .
 
Кто играет на пв оставляйте свое мнение 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стример играл, пв на олли, ник bober223, так он и пала моего нагибал игогда и овера часто, одетых по фуллу, пв которые тут ноют кривые дауны из клана угрозы 100℅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CaptainAnaL сказал:

резатб па нужно, криты в спину до 7000.! 

Мне вчера тх 7300 дал по 14 шмоту:ng_z_6:

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, TALIBAN сказал:

Мне вчера тх 7300 дал по 14 шмоту:ng_z_6:

ты на нью играешь?))  твоей зеленой эмблемы не видел)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но с критами тыха чота не то, на рб дестра фулл передамаживают, под уе могут и на бутилку посадить, я в фулл 16 ик рар выживаю с трудом. Магу в лоб тыха бьют 1400-1600, маг тыха 750-900.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, CaptainAnaL сказал:

но с критами тыха чота не то, на рб дестра фулл передамаживают, под уе могут и на бутилку посадить, я в фулл 16 ик рар выживаю с трудом. Магу в лоб тыха бьют 1400-1600, маг тыха 750-900.

все нормуль, дм работает,

когда выточишь 22 шмотьки будет не так больно

а вот дагеру ето кап, нож то точить 0 профита))

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все врете .Дагера слабо бьют .Любой маг обосыт изи дагера .

считаю дагера нужно поднять немного ибо они очень слабые 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, CaptainAnaL сказал:

но с критами тыха чота не то, на рб дестра фулл передамаживают, под уе могут и на бутилку посадить, я в фулл 16 ик рар выживаю с трудом. Магу в лоб тыха бьют 1400-1600, маг тыха 750-90

 в смысле чета не то?) Найт нарисовал только тх павер абил тупа, чтобы они были по дефолту сильнее(без фокусов, расположения цели). А на фуле щас вообще тот дно тх, кто с павером в пвп дерётся. Им тупа 2 абилы зажимаешь и дамажишь в лицо больше глада в мили. 

Ваще баланс дно ебаное, не в смысле что есть имбы и гимпы, а в смысле что кривожопо очень и скучно оч в поле. Это отпугивает кучу людей, так как нет даже описания изменений проф. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Jockey сказал:

 в смысле чета не то?) Найт нарисовал только тх павер абил тупа, чтобы они были по дефолту сильнее(без фокусов, расположения цели). А на фуле щас вообще тот дно тх, кто с павером в пвп дерётся. Им тупа 2 абилы зажимаешь и дамажишь в лицо больше глада в мили. 

Ваще баланс дно ебаное, не в смысле что есть имбы и гимпы, а в смысле что кривожопо очень и скучно оч в поле. Это отпугивает кучу людей, так как нет даже описания изменений проф. 

павер фокус? а чтт юзать тадыть тыха? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, CaptainAnaL сказал:

павер фокус? а чтт юзать тадыть тыха? 

Из фокусов ничего. Конечно если цель кайтит или биш можно фокус павер, но в большинстве случаев по дпсу выгоднее зажать летал и дэдли, не пытаясь тратить кнопки на таргетосбивалки, блаф и бэку. Я щас не про Оли, на Оли от тыха без фокус павера ловил 3500 в лицо. Если чисто прикинуть, Дпс в лицо у тх по сравнению с пв под фокус дезом выше примерно на 40-50%, так как дез и павер в лицо режут 30%. В общем тх из крысы стал войном чести и доблести)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 хвилин тому, Jockey сказав:

Из фокусов ничего. Конечно если цель кайтит или биш можно фокус павер, но в большинстве случаев по дпсу выгоднее зажать летал и дэдли, не пытаясь тратить кнопки на таргетосбивалки, блаф и бэку. Я щас не про Оли, на Оли от тыха без фокус павера ловил 3500 в лицо. Если чисто прикинуть, Дпс в лицо у тх по сравнению с пв под фокус дезом выше примерно на 40-50%, так как дез и павер в лицо режут 30%. В общем тх из крысы стал войном чести и доблести)))) 

Дагера тут супер багнуты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...