Перейти к содержанию

туранты


Рекомендуемые сообщения

скилл заец у туранта даёт скорость атаки!  на интерлюде заец никогда не давал скорость атаки! темболее заец дат скорость атаки больше чем пума! Что за супер бонус тирам?

хер с ним что целки быстрый откат хотя это тоже не правильно при наличии второй целки в костетах получается турант примерно каждую минуту бесмертный на 20 секунд бегает быстро как тх и скорости атаки больше 2к под зайцем и зиалотом!

Админ убери зайцу скорость атакии!  кд целки больше!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тиров надо резать, и серьезно, имба класс тупо. Каждый тупой рак,  криворукий, особенно с клана угрозы бегает на тире. Резать кд целки, чтобы откат был минимум 10-15 минут. 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, AnaLCarnavaL сказал:

тиров надо резать, и серьезно, имба класс тупо. Каждый тупой рак,  криворукий, особенно с клана угрозы бегает на тире. Резать кд целки, чтобы откат был минимум 10-15 минут. 

Да год сразу сделать, а-то куля целка с лс 8 мин, а селфи скил 1мин, год нахуй

Имхо тир должен бить скилами а не тупо f1 зил бизон целка 10 сек

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте порежим глада,кота,паладина уж больно сильно классы каждый рак с ексов играет и убивает тира что в поле что на оле.Если резать то будем все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Zhuk сказал:

скилл заец у туранта даёт скорость атаки!  на интерлюде заец никогда не давал скорость атаки! темболее заец дат скорость атаки больше чем пума! Что за супер бонус тирам?

хер с ним что целки быстрый откат хотя это тоже не правильно при наличии второй целки в костетах получается турант примерно каждую минуту бесмертный на 20 секунд бегает быстро как тх и скорости атаки больше 2к под зайцем и зиалотом!

Админ убери зайцу скорость атакии!  кд целки больше!

 

Скорость атаки заяц всегда давал,целка на офе 25 !!Научись играть сначала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, zRv111 сказал:

Скорость атаки заяц всегда давал,целка на офе 25 !!Научись играть сначала 

ты наверно перепутал с другими хрониками заец никогда не давал скорость атаки а тем более  больше чем пума на интерлюде и даже сейчас зайди в игру и почитай описание скилла там ничиего не написано про добавления скорости атаки

Скилы:
Rabbit Totem Spirit: (Уменьшает Физическую атаку на 30%, Увеличивает шанс уклонения на 12 единиц, Увеличивает скорость передвижения на 30%, уменьшает точность на 9 единиц. Области применения: добежать из одной точки в другую, свалить от кого-нибудь, либо же догнать и повесить черепаху.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Zhuk сказал:

ты наверно перепутал с другими хрониками заец никогда не давал скорость атаки а тем более  больше чем пума на интерлюде и даже сейчас зайди в игру и почитай описание скилла там ничиего не написано про добавления скорости атаки

Скилы:
Rabbit Totem Spirit: (Уменьшает Физическую атаку на 30%, Увеличивает шанс уклонения на 12 единиц, Увеличивает скорость передвижения на 30%, уменьшает точность на 9 единиц. Области применения: добежать из одной точки в другую, свалить от кого-нибудь, либо же догнать и повесить черепаху.)

И что дальше убить одно и умереть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zRv111 сказал:

И что дальше убить одно и умереть? 

ты можешь 1 убить и умереть а я видел как 1 тир убивает пол фп за 1 целку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zRv111 сказал:

Только нубов норм типов конечно никакой тир не убьет 

я видел как тир убивал не нубов а нормально одетых игроков 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, zRv111 сказал:

 

у меня нету тира  я играю магом и у меня нету шмота на воина есть тиры в угрозе котоыре одетые и умеют играть поробуй с ними пвп 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Zhuk сказал:

я видел как тир убивал не нубов а нормально одетых игроков 

Значит эти игроки отыграли как Г 2 магов убить задача сильному тиру 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Zhuk сказал:

я видел как тир убивал не нубов а нормально одетых игроков 

Я видел как дест ложит фул пак и тд если правильно отыграть конечно никакой тир или дестр не вложит весь пак

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, zRv111 сказал:

Я видел как дест ложит фул пак и тд если правильно отыграть конечно никакой тир или дестр не вложит весь пак

 

Кроме меня))) 

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zRv111 сказал:

Я видел как дест ложит фул пак и тд если правильно отыграть конечно никакой тир или дестр не вложит весь пак

 

да это понятно при определенных обстоятельствах что тир дестр лук маг может убить ту или иную проффу наблюдая вчера как идёт фан на динамике  залетает тир и он постоянно в целке т стабильно убивает 1-2 игрока  а потом он падает с 2 ударов и так тир делает каждые залёт на динамика и залетает он практически сразу после смерти и оптяь он под целкой бежит и убивает 1-2 игроков и так далее...

может я чего то не знаю так как я не играю за тира и не умею играть может у него там 10 пух с целками и он бегает и фанится и по кругу их юзает но смотря со стороны на этот фан первая мысль что тир завышенный класс а когда узнал что у тира заец даёт скорость атаки больше чем пума то ваще ахренел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Zhuk сказал:

да это понятно при определенных обстоятельствах что тир дестр лук маг может убить ту или иную проффу наблюдая вчера как идёт фан на динамике  залетает тир и он постоянно в целке т стабильно убивает 1-2 игрока  а потом он падает с 2 ударов и так тир делает каждые залёт на динамика и залетает он практически сразу после смерти и оптяь он под целкой бежит и убивает 1-2 игроков и так далее...

может я чего то не знаю так как я не играю за тира и не умею играть может у него там 10 пух с целками и он бегает и фанится и по кругу их юзает но смотря со стороны на этот фан первая мысль что тир завышенный класс а когда узнал что у тира заец даёт скорость атаки больше чем пума то ваще ахренел 

Да все верно так же делает дестр без целки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zRv111 сказал:

Да все вено тир это не просто целка ты за е бешся перезаюзываться не все так просто

В общем надо пересмотреть эту проффу  и его скиллы

с каждым днём всё больше становится тиров на серваке и люди что то знают и бегают ими и ебашут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Zhuk сказал:

В общем надо пересмотреть эту проффу  и его скиллы

с каждым днём всё больше становится тиров на серваке и люди что то знают и бегают ими и ебашут

Нет ни каких тиров на сервере  вообще по сравнению магами луками нужно пересматривать магов луков но не тиров на это классе играет само меньше игроков 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Zhuk сказал:

В общем надо пересмотреть эту проффу  и его скиллы

с каждым днём всё больше становится тиров на серваке и люди что то знают и бегают ими и ебашут

Нужно пересмотреть ножей коих куча на сервере магов луков.Но не те профы на которых играют 2 игрока на всем сервере 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм баланс классов на серве, за исключением завышенной скорости бега у некоторых классов, если кто-то не умеет играть профой ещё не значит что она имбовая:cr:

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...