Перейти к содержанию

Са в пухи рар


Рекомендуемые сообщения

@NIGHT Добрый день!

Есть ли возможность у мамона добавить замену СА в пухах (рар), так как в стандартном функционале со вставкой рар не отображается наличие оружия, вытащить СА и вставить нужное можно только в обычном оружии. 

Буду признателен если изменить удастся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Tragedy сказал:

@NIGHT Добрый день!

Есть ли возможность у мамона добавить замену СА в пухах (рар), так как в стандартном функционале со вставкой рар не отображается наличие оружия, вытащить СА и вставить нужное можно только в обычном оружии. 

Буду признателен если изменить удастся.

Ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, XВикторx сказал:

Да вродиб писалось... что нельзя са менять... а так хотелось иногда)

СА поменять то можно, но если у тебя в пухе уже есть вставка рар - то ты не поменяешь са. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиздец , (вообщем)  сука вы каждый день уже пишите то не то это не то , ебанутые чтоле , вы отыграйте фикс , потом пиздите , вы как малые дети пизды получили , го это фикситиь , админ вас приучил к фиксу теперь каждый идиот получая пизды пишет про фикс  , пиздец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.05.2024 в 22:03, F0RM0ZA сказал:

Пиздец , (вообщем)  сука вы каждый день уже пишите то не то это не то , ебанутые чтоле , вы отыграйте фикс , потом пиздите , вы как малые дети пизды получили , го это фикситиь , админ вас приучил к фиксу теперь каждый идиот получая пизды пишет про фикс  , пиздец.

Где ты хоть одно слово увидел про фикс? Перечитай суть написанного выше, и сразу станет очевидным, что это никак не повлияет на игровой процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, TALIBAN сказал:

Думать бошкой надо какую пушку и с каким СА хочешь рарнуть:dg:

Так кто же знал, что нет возможности с рар вставкой менять са? Я столкнулся с этим в первый раз, на будущее уже знаю. У темы два исхода в любом случае:
1. Админ добавляет в функционал замену са с рар вставкой.
2. Я иду фармить носки и ловить лс в другую пуху, при этом остальные игроки будут осведомлены, и не ошибутся как я. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Tragedy сказал:

Так кто же знал, что нет возможности с рар вставкой менять са? Я столкнулся с этим в первый раз, на будущее уже знаю. У темы два исхода в любом случае:
1. Админ добавляет в функционал замену са с рар вставкой.
2. Я иду фармить носки и ловить лс в другую пуху, при этом остальные игроки будут осведомлены, и не ошибутся как я. 

 

А зачем ты бегал с хуевым СА? 

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот никак не могу вкурить как можно бегать с СА который тебе не нужен, а потом после рар мода понять что он шляпа и пытаться его менять

Ты с аркой на манаап бегал и после рар мода допетрил что лучше бы акумен??? 

Объясни плиз по делу в какой пушке ты СА хочешь поменять? 

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.05.2024 в 18:17, Tragedy сказал:

Где ты хоть одно слово увидел про фикс? Перечитай суть написанного выше, и сразу станет очевидным, что это никак не повлияет на игровой процесс.

+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, TALIBAN сказал:

Я вот никак не могу вкурить как можно бегать с СА который тебе не нужен, а потом после рар мода понять что он шляпа и пытаться его менять

Ты с аркой на манаап бегал и после рар мода допетрил что лучше бы акумен??? 

Объясни плиз по делу в какой пушке ты СА хочешь поменять? 

ХД с майт актив (хаст) я его купил, не обратил внимание на СА, вставил рар, а после уже обратил внимание на СА, решил сменить, а у мамона меняется только без рар вставки. Надеюсь, смог ответить на твой вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, TALIBAN сказал:

Я вот никак не могу вкурить как можно бегать с СА который тебе не нужен, а потом после рар мода понять что он шляпа и пытаться его менять

Ты с аркой на манаап бегал и после рар мода допетрил что лучше бы акумен??? 

Объясни плиз по делу в какой пушке ты СА хочешь поменять? 

Я бы удалил л2, если бы увидел в своей арке рар с вм активом и +1 купленным статом что в ней мана ап))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TALIBAN тем более, ты как опытный дестр, должен понимать мою боль, ибо хаст в хд будет хорошо с лсом фокус актив. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...