Перейти к содержанию

VSE MOI DRUZYA ZDES


Рекомендуемые сообщения

Очень прошу помощи. Моя ситуация не тривиальная. В общем за последние месяцы потрачено на психотерапевта в районе 200к. После последних открытий у меня образовалась психотравма, которую мне нанёс ZelenyBucks. Мне снится как я бегаю от него по олимпу, тупа зацыкленный кошмар, в котором он убивает меня Оставаясь с 300 хп после чего кладёт на меня мою маму и рвёт ей кишку в клочья, заставляя меня потом лакать с стадиона месиво из её каковы и крови. Я просыпаюсь в холодном поту, даже если принимаю перед сном таблетки. К слову, таблетки мне выписали давно и с тех пор у меня 2 попытки суицида. Я пытался отравиться ими запив их вином, но сука я не знаю как получалось, но в бутылке отказывалась ссака, по сути Zeleny Ssaks, я не впадал в кому от такого микса как планировал, а лишь лежал парализованный от колёс на полу и агонизировал глюками где ZelenyBucks раз за разом разрывает мне туловищами хуриками. Также присутствуют симптомы раздвоение личности, иногда в меня словно вселяется ZelenyBucks, в голове мутнеет и бац я уже в женском белье сосу шпане за гаражом весь обплеванный, а также об меня тушат бычки. Этот весь кошмар в последствии обернулся ещё большим горем, а именно я принял решение ебашить соль. Набрал своему знакомому чтобы тот притарабанил солятины. И что вы думаете, он приходит, я тороплю его разнюхаться, и сука блять его мать ебать он мне предлагает вьебать дорогу свернутым в трубочку зелёным баксом! После такой хуйни я лежу в Кащенко, мне дали телефон всего на 15 минут, меня превязывают к кровати, чтобы я не мансил форс бластеры Bucksa, которые летят в меня как камни в последнюю блядищу. Что делать я не знаю, сейчас получится немного поспать пока действует нейролептик, но утром снова есть риск обострения ситуации... особенно портит все голос в голове который заставляет смотреть на Zelenogo Bucksa по 20 раз за час. Я так больше не могу и прошу провести мне эвтаназию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...