Перейти к содержанию

Почему Рома карте дегенерат


Рекомендуемые сообщения

2 години тому, AnkhSynaMoon сказав:

Унижен ты мразота когда просил эпик, мне скрины скинуть бомжик, за 2 года так и научился играть. Кто меня хуесосил? Зрв который в мразях? Или нави который не играет? Иди подсасывай цыганям и чабанам, а еще земляк… тьфу гниль ебучая

 

https://ibb.co/jZ1Vpjx

Тебе нечем зацепить так ты за уши притягиваешь какую-то мою просьбу .Аххаах ты жалкий Олег ,иди пивка выпей алкаш бедный шахтер 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Kfcparen_original сказал:

Ты вчера не зашел обсосан 

с родителями живешь овощь 

Овощ твоё очко в которое небось синтез пихает вспоминая былые времена.  Ты уже за половину суток пробалаболился 3 раза , за что ответ не держишь. Я в тсе был как писал вы же засали и сидели на форуме ещербы.  Оставайтесь дальше балаболами и Крысами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Stoic сказал:

Я в Спарте никогда ничего не просил ,и даже почти не участвовал в розыгрышах эпика ?По твоему зазорно было спросить за Зака ?Ты чмо тупорылое .Олег ты был подсосом и очкошником  жополизом так и остался .

Такой Даун олежка  я не могу :ng_z_5:

Когда задело бомжа, начался словесный понос как и у ильи посотаго хвостика, стояк ты обоссан в игре, по жизни, на форуме, неси уже коктейль Итальяно Челентано 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Stoic ты в жизни настолько жалок что на личной страничке в инсте только пейзажи выставляешь, которые никому на х уй не нужны. А посмотрел кто ставил лайки, одни бабы из тиндера, друзей у тебя 0. Только виртуальные, цыган спермак, или чабан зираель…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, zRv сказал:

Овощ твоё очко в которое небось синтез пихает вспоминая былые времена.  Ты уже за половину суток пробалаболился 3 раза , за что ответ не держишь. Я в тсе был как писал вы же засали и сидели на форуме ещербы.  Оставайтесь дальше балаболами и Крысами

Нахуй иди тебя звали вчера 

ты не зашел карась ебливый 

фу нахуй чмо ебаное в обосанных штанах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 хвилини тому, AnkhSynaMoon сказав:

@Stoic ты в жизни настолько жалок что на личной страничке в инсте только пейзажи выставляешь, которые никому на х уй не нужны. А посмотрел кто ставил лайки, одни бабы из тиндера, друзей у тебя 0. Только виртуальные, цыган спермак, или чабан зираель…

Ахахах посмотри на себя в зеркало олежка ты ж как ведро помоев .

Перед кем мне выебываться в инсте ?Мне это не нужно

.А ты для кого фотки почтишь друзей из шахты и Петровича ?Ты ж обрыган с социка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Stoic сказал:

Я в Спарте никогда ничего не просил ,и даже почти не участвовал в розыгрышах эпика ?По твоему зазорно было спросить за Зака ?Ты чмо тупорылое .Олег ты был подсосом и очкошником  жополизом так и остался .

Такой Даун олежка  я не могу :ng_z_5:

СПЕРМОБАТАЛЬЕН ТВОЙ КЛАН ТЕПЕРЬ ТЫ САМ СЕБЕ ПРИГОВОР ПОДПИСАЛ! ПРИГЛАСИ БУМЕРА В ИТАЛИЮ ИЗ КИЕВА ПУСТЬ ПРИЕДИТ ЗА РУЧКУ ПОДЕРЖИТЕСЬ ПОКАЖЕШЬ ЕМУ КАК ТЫ ЖИВЕШЬ В КОМНАТЕ ГДЕ 4 СТЕНЫ И 2 МАТРАСА 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AnkhSynaMoon сказал:

@Stoic ты в жизни настолько жалок что на личной страничке в инсте только пейзажи выставляешь, которые никому на х уй не нужны. А посмотрел кто ставил лайки, одни бабы из тиндера, друзей у тебя 0. Только виртуальные, цыган спермак, или чабан зираель…

У МЕНЯ ЕСТЬ СЕСТРА БРАТАН АНЯ Я С НЕЙ НА СВЯЗИ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, zRv сказал:

Карате и синтез зассали зайти в тс сегодня на назначение время чтобы ответить за свой базар гнилой . Тем же подтвердили что они балаболы и крысы.  Фу ска плюю на вашу могилу черти. 

НИКУЯ ТУТ СТРЕЛКА НАМЕЧАЕТСЯ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, zRv сказал:

Карате и синтез зассали зайти в тс сегодня на назначение время чтобы ответить за свой базар гнилой . Тем же подтвердили что они балаболы и крысы.  Фу ска плюю на вашу могилу черти. 

Володя притормози, о каком базаре идет речь? Мы же с тобой в тс общались недавно, ты спокойный я спокойный. Никто не кого не оскорблял. Что ты придумал уже? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, S1NteZPWNZ сказал:

Володя притормози, о каком базаре идет речь? Мы же с тобой в тс общались недавно, ты спокойный я спокойный. Никто не кого не оскорблял. Что ты придумал уже? 

ты с ним общался после того как транса выебал?) очередному мужику из угрозы присунул? 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, AnaLCarnavaL сказал:

ты с ним общался после того как транса выебал?) очередному мужику из угрозы присунул? 

Тебе всунули ты убежал с сервера 😂😂😂

но мы знаем что скоро вернешься ты наш раб )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kfcparen_original сказал:

Тебе всунули ты убежал с сервера 😂😂😂

но мы знаем что скоро вернешься ты наш раб )

я не вернусь, как твоя мамка когда то) смысла нет играть на обоссаном стараниями угрозы олде) увидимся на нью, хотя ты ссыкливый петух снова будешь под левыми никами умолять не сливать) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 години тому, Kfcparen_original сказав:

Почему пост про Рому но обсуждают Венома ?😄

Хотят быть звёздами...форума в поисках за что ещё можно зацепиться😂😂😂Абасралися ребята

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...