Перейти к содержанию

Обновления то что надо


Рекомендуемые сообщения

Только что, AnaLCarnavaL сказал:

конечно заливать все профы на олли это не душить, сосаться с мразями на эпиках и дионе в 5 паков против наших 2 неполных это не душить, я не вернусь потому что динамик и рифт были единственной развлеуухой на сервере) без них в старом варианте тут и делать нех) 

Динамик хороший дроп что ты )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kfcparen_original сказал:

Побежден рептиком 

нытик супчик 

просто пришел терк и морально убил тебя 😂

как он меня победил? я его недели 3 почти в игре не видел)  Терк пал которого вы всес кланом заливаете и на меня антиклассы рег?  я давно на овере играю забей, на пале пушеки все давно скинул) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kfcparen_original сказал:

Динамик хороший дроп что ты )

вот норм все, играйте))  лан пока ты скучный) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 хвилин тому, Kfcparen_original сказав:

Никто даже не пытался вас душить)

вот нас душили в свое время 

Та никто вас не душил не сочиняй.

Ты лучше вспомни когда мы были в Спарте ,и вы с синтезом не пошли на валика против угрозы и просили меня подгрузить твина  на Олимп ,когда я и клан файтились на эпике  - потому что тебя Руни там переливал и ты решил клан кинуть и заливаться на Олимпе .А теперь вон веном тебе подсасывает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 хвилин тому, AnaLCarnavaL сказав:

Рептик ссыкун, который от всех прячется руку свою победить бы не смог)) 

Рептик это онлайн герой который может только с твинков оскорблять .Он 40-летний ребенок ,который сидит на шее у мамки .Ауууу репт найди работу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Stoic сказал:

Та никто вас не душил не сочиняй.

Ты лучше вспомни когда мы были в Спарте ,и вы с синтезом не пошли на валика против угрозы и просили меня подгрузить твина  на Олимп ,когда я и клан файтились на эпике  - потому что тебя Руни там переливал и ты решил клан кинуть и заливаться на Олимпе .А теперь вон веном тебе подсасывает 

Подавсываеш ты мразота,  сперме и чабану, как тебе армянский и цыганский хуй? Или ты как бумер любишь анилингус? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Stoic сказал:

Рептик это онлайн герой который может только с твинков оскорблять .Он 40-летний ребенок ,который сидит на шее у мамки .Ауууу репт найди работу 

Дауны, Димону вообще похуй на Вас, караван идет собаки лают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AnkhSynaMoon сказал:

Дауны, Димону вообще похуй на Вас, караван идет собаки лают 

в его случае караван сидит и ссытся от ужаса, что за ним придут) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AnkhSynaMoon сказал:

Стоик не пиши хуйни иди на турнички, накачай плечи, а то как школота выглядишь с гнездом на бошке

ну на  твоем фото веном видно только жирного мужика с тупым ебалом, который на пляже ждет своего ебаря жопой  кверху) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AnaLCarnavaL сказал:

в его случае караван сидит и ссытся от ужаса, что за ним придут) 

Это ты за себя? Ты же так адрес и не скинул)) потому что я не один хочу что бы ты мочу пил, уже есть фонд «нассать мокше а рот» 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AnkhSynaMoon сказал:

Это ты за себя? Ты же так адрес и не скинул)) потому что я не один хочу что бы ты мочу пил, уже есть фонд «нассать мокше а рот» 

тебе адрес сказали в дискорде при всех,  тогда как ты свой очканул назвать, такой олежа промямлил кривой рог) кому ты в рот нассыгь жирный мусор, тока мамаше своей алкашке. 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AnaLCarnavaL сказал:

ну на  твоем фото веном видно только жирного мужика с тупым ебалом, который на пляже ждет своего ебаря жопой  кверху) 

Ты свою фотку покажи, апххахаха пишет хуйло с котиком на аватарке « полосатый хвостик» бабушка так зовет кушать? 
 

« Полосатый хвостик, твой супчик готов, иди к столу» 

 

«Щас бабуля, динамика добью» ответил гомосек Илья 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AnkhSynaMoon сказал:

Ты свою фотку покажи, апххахаха пишет хуйло с котиком на аватарке « полосатый хвостик» бабушка так зовет кушать? 
 

« Полосатый хвостик, твой супчик готов, или к столу» 

 

«Щас бабуля, динамика добью» ответил гомосек Илья 

твоя фотка жирного петуха, слитая стоиком огонь) жирный олежа гроза этернала, лежит на пляже в ожидании ебаря) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твои фантазии про бабулю и супы полгода никому неинтересны) а вот твоя фоточка жирдяй огонь, размещу ее на гей  сайтах) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AnkhSynaMoon сказал:

Ты свою фотку покажи, апххахаха пишет хуйло с котиком на аватарке « полосатый хвостик» бабушка так зовет кушать? 
 

« Полосатый хвостик, твой супчик готов, иди к столу» 

 

«Щас бабуля, динамика добью» ответил гомосек Илья 

после такой смешной  твоей фотки даже не гавкай жирный пидарас. 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AnaLCarnavaL сказал:

тебе адрес сказали в дискорде при всех,  тогда как ты свой очканул назвать, такой олежа промямлил кривой рог) кому ты в рот нассыгь жирный мусор, тока мамаше своей алкашке. 

Я в линейке писал, залупа, а ты зассал написать свой, много игроков тому свидетели, ты слабак и пиздабол, когда тебя ложишь ебалом в пол, ты пишеш «ахаха упал» или у тебя раздвоение личности? Походу ты реально болен и есть справка 7б. Ты постоянно онлайн, все сходится ты селишь в больнице для солнечных людей и постоянно играешь? Тогда вопрос закрыт, с больным человеком нефиг базарить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, AnkhSynaMoon сказал:

Я в линейке писал, залупа, а ты зассал написать свой, много игроков тому свидетели, ты слабак и пиздабол, когда тебя ложишь ебалом в пол, ты пишеш «ахаха упал» или у тебя раздвоение личности? Походу ты реально болен и есть справка 7б. Ты постоянно онлайн, все сходится ты селишь в больнице для солнечных людей и постоянно играешь? Тогда вопрос закрыт, с больным человеком нефиг базарить

не визжи жирный пидорас, ты обоссан полностью. 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, AnkhSynaMoon сказал:

Я в линейке писал, залупа, а ты зассал написать свой, много игроков тому свидетели, ты слабак и пиздабол, когда тебя ложишь ебалом в пол, ты пишеш «ахаха упал» или у тебя раздвоение личности? Походу ты реально болен и есть справка 7б. Ты постоянно онлайн, все сходится ты селишь в больнице для солнечных людей и постоянно играешь? Тогда вопрос закрыт, с больным человеком нефиг базарить

Да забей пару недель максимум вернуться 

Они никуда не уходят это байт )

а Илюша болен на него обижаться нельзя 7Б справка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Artefakto сказал:

Норм обновления 

остаются одни мобы на сервере 

-носки у всех у кого то копились годами они оставляют только 10 чем бред.

олимп рег 10 человек с онлайном в 10 человек ,время олимп 4 часа ,плюс эпики чистого время 2 часа.

 

план хитрожопого димана был порезать дроп с динамика и рифта, усложнить добычу носков, для этого вся угроза писала админу,  и сидеть точиться самим имея на руках 300+ носков, но по итогу админ понял, что его разводят м угроза, включая диму была обоссана, диман тут визжит, но поздняк метаться) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kfcparen_original сказал:

Да забей пару недель максимум вернуться 

Они никуда не уходят это байт )

а Илюша болен на него обижаться нельзя 7Б справка 

во) узнаю тупого ромку детдома) вписывается за жирного олежу пидораса)  больше супов бабушек и справок дебилы) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мать выбросила ромку в мусорку, потому что поняла, посмотрев в тупое  ромкино ебло толку от него не будет) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, AnaLCarnavaL сказал:

мать выбросила ромку в мусорку, потому что поняла, посмотрев в тупое  ромкино ебло толку от него не будет) 

 

7 минут назад, AnaLCarnavaL сказал:

мать выбросила ромку в мусорку, потому что поняла, посмотрев в тупое  ромкино ебло толку от него не будет) 

Ты бы работу нашел а то на шеи бабушки долго не протянешь,скулишь и скулишь 

Терк забрал твою душу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kfcparen_original сказал:

 

Ты бы работу нашел а то на шеи бабушки долго не протянешь,скулишь и скулишь 

Терк забрал твою душу ))

Илья обоссан во всех отношениях, на форуме, в Дисе, в телеграмме, в игре… у него бомбит, пишет что я толстый 😂😂😂, получается там седит чмо 60 кг за экраном 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kfcparen_original сказал:

 

Ты бы работу нашел а то на шеи бабушки долго не протянешь,скулишь и скулишь 

Терк забрал твою душу ))

терк забрал трлько никому не  нужного, порезанного вами пала) и мой член в рот, хиро овер будет получше)) 

А вы теперь напрягайте весь клан ради запуска олли) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AnkhSynaMoon сказал:

Илья обоссан во всех отношениях, на форуме, в Дисе, в телеграмме, в игре… у него бомбит, пишет что я толстый 😂😂😂, получается там седит чмо 60 кг за экраном 

жирная потаскуха) да на лоснящегося тюленя похож,  не на мужчину) тебе ли рот открывать жирный ты пидар?))) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AnkhSynaMoon сказал:

Илья обоссан во всех отношениях, на форуме, в Дисе, в телеграмме, в игре… у него бомбит, пишет что я толстый 😂😂😂, получается там седит чмо 60 кг за экраном 

да, все до сих пор ржут как я обоссал олежу венома в дискорде так что пацан 2 раза выходил из диса, и орал что закажет на меня киллера))  вот это я понимаю, пукан у жирного олежи пригорел) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AnaLCarnavaL сказал:

да, все до сих пор ржут как я обоссал олежу венома в дискорде так что пацан 2 раза выходил из диса, и орал что закажет на меня киллера))  вот это я понимаю, пукан у жирного олежи пригорел) 

В жизни ты его не вывезешь )

На супчиках далеко не уйдёшь 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kfcparen_original сказал:

В жизни ты его не вывезешь )

На супчиках далеко не уйдёшь 😄

Да он в Дисе не вывез чипуха, в телеге в чс кинул меня, Илья очень слаб духом и в жизни 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...