Перейти к содержанию

Зрв плагиат


Рекомендуемые сообщения

Зрв я понимаю ты великий уравнитель папа зрв или как ты себя там называешь для чего ты выложил видео в вк тебе не принадлежит которое ?

великий уравнитель  чего плиточник чтоли ?:ng_z_6:

DF5644-FA-C61-F-4457-B2-F8-D8582-B0-B4-F

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Kfcparen_original сказал:

Зрв я понимаю ты великий уравнитель папа зрв или как ты себя там называешь для чего ты выложил видео в вк тебе не принадлежит которое ?

великий уравнитель  чего плиточник чтоли ?:ng_z_6:

DF5644-FA-C61-F-4457-B2-F8-D8582-B0-B4-F

 

Потому что это мой клан. Для чего ты Скрысил клан который тебе не принадлежит? Для чего ты выкладываешь, фото делает твинков в игре и на форуме и пишешь бред всякий. Я понимаю если бы ты был открыт, фото, номер телефона, ссылка соц сетей и выкладывал бы. а Так ты как крыса. А почему как? Ты и есть Крыса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zRv сказал:

Потому что это мой клан. Для чего ты Скрысил клан который тебе не принадлежит? Для чего ты выкладываешь, фото делает твинков в игре и на форуме и пишешь бред всякий. Я понимаю если бы ты был открыт, фото, номер телефона, ссылка соц сетей и выкладывал бы. а Так ты как крыса. А почему как? Ты и есть Крыса. 

Какие твины?

у меня один профиль

видео тебе не принадлежит как и клан 

вова Дибинчук прекращай пиздеть видео ты к нему отношения не имеешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Exellex сказал:

Ты нахера у меня видос зарепостил с канала? помойка :D

 

Ахаха показывает какой он крутой 

Ты снимай как ты Вова дибинчук мобов фармишь весь профиль в фото хиро у него там такой линейджер 😂😂

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Exellex сказал:

Хоть чего-то добился :D 

 

Уравнитель же 😄

Что у людей в голове великий уравнитель.

строительный уравнитель 😂😂

D1-D18-D3-F-3-FF3-4473-83-F1-BEA90971-FF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Exellex сказал:


Он даже у своих видосы пиздит :D
О чём тут говорить?

Получается зрв крыса ворует видео и выдает за свои )

зрв уравнитель плитки 

CFDCD1-FE-C296-4-DE0-A275-E7-E578-ECF36-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kfcparen_original сказал:

Получается зрв крыса ворует видео и выдает за свои )

зрв уравнитель плитки 

CFDCD1-FE-C296-4-DE0-A275-E7-E578-ECF36-

Ты где его фотку нашёл?

 

Рот илюшки 10 колов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крысы затяфкали, Каратэ дай свой вк и фото или засал? Если не даёшь, тогда привали свой крысиный рот и не делай из себя ещё унылее говно чем есть. Потому что, то что ты сейчас делаешь считая это ржачно - на самом деле тебя унижает ниже плинтуса.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, zRv сказал:

Крысы затяфкали, Каратэ дай свой вк и фото или засал? Если не даёшь, тогда привали свой крысиный рот и не делай из себя ещё унылее говно чем есть. Потому что, то что ты сейчас делаешь считая это ржачно - на самом деле тебя унижает ниже плинтуса.  

Крыса добавляет чужие видео выдает за свои 

уравнитель дибинчук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zRv свое видео запиши и выложи а не трогай чужие видео крыса которые за свои выдаешь 

а забыл ты только можешь выложить Дино остров фарм 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дибинчук надо было лучше в школе учиться) так лохонутся) 

возвращайся в Угрозу в клан и иди по головам снова) заходи в ДС качай пацанов клан отдадут думаю тебе УРАВНИТЕЛЮ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Kfcparen_original сказал:

Зрв я понимаю ты великий уравнитель папа зрв или как ты себя там называешь для чего ты выложил видео в вк тебе не принадлежит которое ?

великий уравнитель  чего плиточник чтоли ?:ng_z_6:

DF5644-FA-C61-F-4457-B2-F8-D8582-B0-B4-F

 

а если сейчас видео переименовать на ЗРВ ЛОХ - он его оставит на стене?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, St0ic Mikhailo сказал:

а если сейчас видео переименовать на ЗРВ ЛОХ - он его оставит на стене?)

Он живет в своем солевом мире))

Крыса есть крыса что с него взять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Kfcparen_original сказал:

@zRv свое видео запиши и выложи а не трогай чужие видео крыса которые за свои выдаешь 

а забыл ты только можешь выложить Дино остров фарм 

Свой клан создай. Всё свободен сыкло. тебе говоришь одно ты третье. не о чем говорить. Живи с этимс патаскуха 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zRv сказал:

Свой клан создай. Всё свободен сыкло. тебе говоришь одно ты третье. не о чем говорить. Живи с этимс патаскуха 

Ты клоун этим все сказано 

добавляешь чужие видео выдаешь за свои 

Вова Дибинчук крыса 🐀 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, zRv сказал:

Свой клан создай. Всё свободен сыкло. тебе говоришь одно ты третье. не о чем говорить. Живи с этимс патаскуха 

 ВОЛОДЯ ДЫБЕНЬ! (ВЕЛИКИЙ УРОВНИТЕЛЬ) ЛЕГЕНДА ИНТЕРЛЮДА! ТОП ЛИНЕЙДЖЕР! ВЕЛИКИЙ КЛАН ЛИДЕР! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, zRv сказал:

Свой клан создай. Всё свободен сыкло. тебе говоришь одно ты третье. не о чем говорить. Живи с этимс патаскуха 

XwuCC.jpg 

ДЫБЕНЬ ВОВА - ОДЕССКАЯ ОБЛАСТЬ УКРАИНА,  НАСЕЛЕНИЕ 50 ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК! 

ОН ЖЕ ВЕЛИКИЙ УРАВНИТЕЛЬ! ЗРВ! БУДЬ НАШИМ КЛОМ! АРТЕМ ДОНБАСС НАЧАЛ ЗА МАРИУПОЛЬ ГОВОРИТЬ! ЕГО В РОССИЮ ТЯНЕТ НА РОДИНУ! А МНЕ НУЖЕН КЛАН ЛИДЕР ИЗ УКРАИНСКОГО КЛАНА! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сыкуны фотке хз сколько лет епланище нашел уже заброшеное вк. ГЦ.  Карате дай своё фото небось там епало кривое с заичей губой. че ты сыкуниха? ну дал ты моё старое фото дальше что? что тебе это долао? гавна ты кусок? ты как был пидорпом так и остался. Факт есть Факт. ты помойка что сыт свою харю открыть думаешь отыграть тем что нашел.  так смотри у меня текстура тела в 09 году паходу это фото небось ярче твоей вот ты и завидуешь жиробас епаный. ты обищал меня найти и сказал уже люди знают где я . ну что былабол прошел месяц никого нет как и тебя Сыкухи. привалил бы ты. если я начну на тебя искать я найду и всё будет в течении 1 недели. я не ты! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zRv сказал:

сыкуны фотке хз сколько лет епланище нашел уже заброшеное вк. ГЦ.  Карате дай своё фото небось там епало кривое с заичей губой. че ты сыкуниха? ну дал ты моё старое фото дальше что? что тебе это долао? гавна ты кусок? ты как был пидорпом так и остался. Факт есть Факт. ты помойка что сыт свою харю открыть думаешь отыграть тем что нашел.  так смотри у меня текстура тела в 09 году паходу это фото небось ярче твоей вот ты и завидуешь жиробас епаный. ты обищал меня найти и сказал уже люди знают где я . ну что былабол прошел месяц никого нет как и тебя Сыкухи. привалил бы ты. если я начну на тебя искать я найду и всё будет в течении 1 недели. я не ты! 

Какой карате ?

у меня один профиль на форуме я пишу с него ты разберись сначала кто пишет а потом уже исполняй.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.07.2024 в 05:53, St0ic Mikhailo сказав:

XwuCC.jpg 

ДЫБЕНЬ ВОВА - ОДЕССКАЯ ОБЛАСТЬ УКРАИНА,  НАСЕЛЕНИЕ 50 ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК! 

ОН ЖЕ ВЕЛИКИЙ УРАВНИТЕЛЬ! ЗРВ! БУДЬ НАШИМ КЛОМ! АРТЕМ ДОНБАСС НАЧАЛ ЗА МАРИУПОЛЬ ГОВОРИТЬ! ЕГО В РОССИЮ ТЯНЕТ НА РОДИНУ! А МНЕ НУЖЕН КЛАН ЛИДЕР ИЗ УКРАИНСКОГО КЛАНА!

Правой рукой прикрыл подмиху чтобы кучери не торчали😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kfcparen_original сказал:

Какой карате ?

у меня один профиль на форуме я пишу с него ты разберись сначала кто пишет а потом уже исполняй.

 

нахуй послан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...