Перейти к содержанию

Vintage pwnz top side


MyQeenQvesT

Рекомендуемые сообщения

меня больше всего прикалывают эти псы, шмака) виски там деньги пиздит они его используют потом лаве закончиться он пропадет почку продаст появиться опять будем гейм) аххзаах у пацана же там СЕМЬЯ МАШИНА ТАЙОТА КАМРИ КВАРТИРА 2КОМНТАНАЯ.

Пиздиют тебя в школе это во первых во вторых я и не собираюсь играть дальше в ла2 нахуй это надо это ласт сервер ну а ты малолетка будеш дальше играть и у мамки деньги клянчить всю жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

мне одному кажется что Миражи тащат тупо и за дон Пака с Вмами?)а так они не что и забыли как звать!

етот дон пак от онт самым 1 падал :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

мне одному кажется что Миражи тащат тупо и за дон Пака с Вмами?)а так они не что и забыли как звать!

етот дон пак от онт самым 1 падал :DD

Вчера услышал крики в тсе от виски - *ахахах мы онт 1ним паком убили * *ахаххаха они алли уд дали на 1 пак *

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yasnin'ko koro4e

2 raza pofanilsya vebali vsex na aq pozav4era fun ponravilsya + bul na Tarase toje Vintage 4to to delali putalis' draca!

y Vintage nety krome treyslera kto mojet kontrolit' tagom?

kto to napisal 4to krome ego nekto nemojet kontrolit' tol'ko PL svoimi pakami y nas v mirage 4+ kontrolyat i norm tak je PL!

esli 4esno interlude stal ynulum govnom i eto ya dymayu y bol'shunstva last server imenno na Interlude!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же деньги вьебать в игру и считать себя царём)что на самом деле люди говорят что он долбаёб о боже с вами всё ясно).Как я и говорил к вам дядя 40 летний приехал который ебашит на заводе,потом закидывает деньги в игру что бы вы нагибали унылое гавно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что хуев наглотался на предыдущих серверах , то не заметно :D

а тут выиграв один сервер такие понты :D

квест ты такой квест, ей богу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

мне одному кажется что Миражи тащат тупо и за дон Пака с Вмами?)а так они не что и забыли как звать!

етот дон пак от онт самым 1 падал :DD

Вчера услышал крики в тсе от виски - *ахахах мы онт 1ним паком убили * *ахаххаха они алли уд дали на 1 пак *

вопрос а не чо шо вчера онт уже не было на сервере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...