Перейти к содержанию

Обращение ко всем клоунам


theCriminals

Рекомендуемые сообщения

Обращаюсь ко всем умственно отсталым даунам, которые в составе 20 человек добавили меня в блок лист, а потом бегают ко мне с сообщениями "на боте?" Администрация, разъясните этим одарённым людям, что на сервере, если кинуть в блок человека, то сообщений вы от него не увидите ни в белый и не один другой чат это первое, а второе это то, что вы так же можете быть у меня в блоке.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю когда есть подозрения о боте, звать Анатолия Булкинского он же талибан для определения, он возьмет свою Нокиа 3300 и зафиксирует нарушение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, theCriminals сказал:

Обращаюсь ко всем умственно отсталым даунам, которые в составе 20 человек добавили меня в блок лист, а потом бегают ко мне с сообщениями "на боте?" Администрация, разъясните этим одарённым людям, что на сервере, если кинуть в блок человека, то сообщений вы от него не увидите ни в белый и не один другой чат это первое, а второе это то, что вы так же можете быть у меня в блоке.  

А как нам по другому победить тойса ?

вы забрали мое хиро тх ,хиро у моего брата спермака

про эпик молчу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 хвилин тому, theCriminals сказав:

Обращаюсь ко всем умственно отсталым даунам, которые в составе 20 человек добавили меня в блок лист, а потом бегают ко мне с сообщениями "на боте?" Администрация, разъясните этим одарённым людям, что на сервере, если кинуть в блок человека, то сообщений вы от него не увидите ни в белый и не один другой чат это первое, а второе это то, что вы так же можете быть у меня в блоке.  

Лично ловил что тойса что терка на боте, чел даже если ты и в блоке, то ты как минимум должен ответить хоть раз, я имею ввиду ударить в ответ когда тебя бьют и т.д, а не тупо падать и прибегать на то же место и дальше фармить.Так что давай тут не рассказывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Bo0meR сказал:

Лично ловил что тойса что терка на боте, чел даже если ты и в блоке, то ты как минимум должен ответить хоть раз, я имею ввиду ударить в ответ когда тебя бьют и т.д, а не тупо падать и прибегать на то же место и дальше фармить.Так что давай тут не рассказывай.

Пруфы будут или вы так и будете плакать?? Хоть 1 реальный пруф, а то история с тем, что вы спросили, а я не ответил звучит сомнительно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 хвилину тому, theCriminals сказав:

Пруфы будут или вы так и будете плакать?? Хоть 1 реальный пруф, а то история с тем, что вы спросили, а я не ответил звучит сомнительно)

Пруфы я кидал админу, или фарм твой не откатывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 хвилин тому, theCriminals сказав:

Пруфы будут или вы так и будете плакать?? Хоть 1 реальный пруф, а то история с тем, что вы спросили, а я не ответил звучит сомнительно)

а пруфы скину, чел я в Ваши пиздабольские игры не играю, я если что то говорю то делаю, просто так трепаться не буду.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Stoic сказал:

Админ посадил тойса на бутылку за бота ?Не прошло и года .:ng_z_5:

 

поржал с ваших видосов и слёзных сообщений)))))) продолжайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, TALIBAN сказал:

у меня завелись конкуренты))):cp:

 

20 минут назад, TALIBAN сказал:

у меня завелись конкуренты))):cp:

Купи норм аппаратуру для этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AnkhSynaMoon сказал:

 

Купи норм аппаратуру для этого

у меня ретро стайл, ты ниче не понимаешь!

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, KAPACb сказал:

А как нам по другому победить тойса ?

вы забрали мое хиро тх ,хиро у моего брата спермака

про эпик молчу 

Улыбаемся и машем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...