Перейти к содержанию

Illskillz вот он истиный задрот)


Razer

Рекомендуемые сообщения

 
fv8GFE2JVHE.jpg
только меня не заебывай)
16:31:43  
 
0v-mKYqjP0E.jpg
Плавильный ли я сделал выбор что забил на Ла2 или Нет
16:31:55  
 
fv8GFE2JVHE.jpg
прошу)
16:31:56  
 
 
отстань)))
 
 
 
с ла2 заебешь
 
 
 
же
 
 
 
расскажи как девушка есть ил нет
 
 
 
или правая рука взаимен?))
 
 
 
или ты ей также бля родная я в доту сегодня дрочу)
 
 
 
за 1000 баксов))
 
 
 
или ты ей подарки тоже с наклейкой ла2 даришь и подписываешь от скилза)
 
 
 
=)))
 
 
 
комеди клаб блять какой то))
 
 
 
ахахаха
 
 
0v-mKYqjP0E.jpg
И После того, что я увидил на Этернале, я понял что Сделал правильный выбор. Lineage 2 умирает, да не сразу но потихоньку, как человек от никотина помирает так и Ла2! Я Забил и не жалею и говорить о том, что я должен выйти гвг если себя уважаю, это как минимум глупо. Я могу сказать любому нормальному человеку что я в ЛА2 Сейчас Не могу ничего сделать. НО Опыт и Знание Ла2, понимание Руководства КЛа ( Винтажей и Миражей ) я понимаю лучше чем ты.
16:35:05  
 
fv8GFE2JVHE.jpg
ты про винтаж и мираж пиздишь уже час так отсоси им)))мне на них что на тебя похуй)
16:35:56  
 
0v-mKYqjP0E.jpg
Пусть будет даже такое что я проебал тебе гвг! Что это изменит ? Ты порадуешься ? Хорошо пусть будет так я проебал тебе гвг
16:35:59  
 
fv8GFE2JVHE.jpg
и мне похуй кто и как там руководит)))
16:36:07  
 
0v-mKYqjP0E.jpg
Потому что для меня Lineage 2, это уже не чего не значит.
16:36:25  
 
fv8GFE2JVHE.jpg
молодец тебе 5 поставить?))))
16:37:27  
 
0v-mKYqjP0E.jpg
Я не жалею что потерял там 5 лет своей жизни! И поверь мне я сейчас не вспоминаю даже кого я выебал в гвг и какой забрал эпик! Я не жалею что играл в ла2 потомучто я общался в интересными ребятами как Заби Хани Чумодан барбери и тд
16:37:42  
 
 
Я рад не игре, а Общению! А то что щас все пишут, да я лучший, я ТОП, мне нет равных!
 
 
 
Пройдёт время, на ла2 забьют все! И Каждый поймёт что счастье было не в тех. моментах когда ты забираешь эпик. А в другом
 
 
  
 
 
Тебе этот мувик не значит ничего. А я помню каждое слово КАЖДОГО
 
 
 
кто что говорил как смеялся и что орал
 
 
 
И именно эти моменты и заставляют задуматься. Правильный сделал ли я выбор, забив на Lineage 2. Не спорю порой мне хочется опять зайти, собрать играть. НО я понимаю что больше этого не могу сделать!
 
 
 
Так, что понятие о ла2 и знания у меня остались, и я могу говорить о ней. Но сделать я больше ничего там не могу!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

кто знает скилза ставьте + в тему и небольой коммент для него потом его порадуем своими мнентиями)))он раньше держал клан OnlyWe и щас говорит это топ тех времен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, вроде нормально написано.

Если у тебя не хватает мозгов понять, можешь продолжать доказывать!

ого с каких времен ты теперь не скилз а нумия?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу продолжать общаться с тобой и тут. Мне всё равно до 19 делать нехуй. А с 19 у меня Дотааааа.

Вообщем ты говоришь что Java ещё живёт ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже, forum pacan!

о боже дно )))топ пацацан ахаах как ты там себя называешь номер 1 тех времен или как?)))OnlyWe даже не кто и не знает толком )))ты сам себе внушил что ты пиздатый и щас только пиздишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу продолжать общаться с тобой и тут. Мне всё равно до 19 делать нехуй. А с 19 у меня Дотааааа.

Вообщем ты говоришь что Java ещё живёт ?

да живет и будет жить)))потому что ты только по форумам лазишь))))а сам то даже не бось не заходил и на серва посмотреть кто да как и что))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай, при пацанах. Скажи мне кто сейчас играет на Java ?

я думаю все кто играет и будет играть сами могут за себя тебе сказать если конечно они щас читают эту тему и сознательны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оО, OnlyWe не кто не знает! ?

Начнём с того что: 

Я думаю каждый знает.

Мой клан играл ещё против COB ( КЛ Квест ). В Винтажах пол моего состава ( Фабер, зот и тд )

За всё время Lineage 2, поменялись только ники, кланы. Ну и умение играть не спорю. ССов ребята довели до совершенства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оО, OnlyWe не кто не знает! ?

Начнём с того что: 

Я думаю каждый знает.

Мой клан играл ещё против COB ( КЛ Квест ). В Винтажах пол моего состава ( Фабер, зот и тд )

За всё время Lineage 2, поменялись только ники, кланы. Ну и умение играть не спорю. ССов ребята довели до совершенства!

ахаха ты даже сейчас считаешь себя пиздатым хотя я уверен все что ты сейчас сказал это просто очередной твой гон )))не пиздатый ты и некогда небыл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Повторюсь. Сейчас на Java Были только Два Сильнейших Клана.

А Онтаргеты просто, стараются что то сделать! Но у них не получается.

Сейчас ОТ как для меня в то время Gopniki and Valiant !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Повторюсь. Сейчас на Java Были только Два Сильнейших Клана.

А Онтаргеты просто, стараются что то сделать! Но у них не получается.

Сейчас ОТ как для меня в то время Gopniki and Valiant !

ты с темы не уезжай ты за себя ответь а потом ещё на кланы переходи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше Lineage 2. Была интереснее, для меня тем, что на сервере можно было увидеть первых Хиро! Сейчас даже второго вала не увидишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше Lineage 2. Была интереснее, для меня тем, что на сервере можно было увидеть первых Хиро! Сейчас даже второго вала не увидишь!

тебе естевственно ахахаха это просто не светит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

blya, dokazivat` debilu kotoriy igraet v lineage 2 tol`ko 3 mesyac eto tyajelo!

ты хоть бы не позорился с никнеймом))))а свой бы родной поставил бы скилз)))и в статусе подписал бы.я топ и мне нет равных)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pover` mne, ТУТ бля каждый знает такие кланы как: Natus Vincere / OnlyWe / OnlyWay / CommondOfBrave / AEON / GOPNIKI / Valiant / DirtiBiches / Darkness / Invisible / LastLegion / XCom. Вообщем я могу продолжать ещё долго. Суть одна! Как ты можешь что то говорить, когда ты не играл в это время! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

оО, OnlyWe не кто не знает! ?

Начнём с того что: 

Я думаю каждый знает.

Мой клан играл ещё против COB ( КЛ Квест ). В Винтажах пол моего состава ( Фабер, зот и тд )

За всё время Lineage 2, поменялись только ники, кланы. Ну и умение играть не спорю. ССов ребята довели до совершенства!

ахаха ты даже сейчас считаешь себя пиздатым хотя я уверен все что ты сейчас сказал это просто очередной твой гон )))не пиздатый ты и некогда небыл)

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pover` mne, ТУТ бля каждый знает такие кланы как: Natus Vincere / OnlyWe / OnlyWay / CommondOfBrave / AEON / GOPNIKI / Valiant / DirtiBiches

высокого ты о себе мнения старик))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

blya, dokazivat` debilu kotoriy igraet v lineage 2 tol`ko 3 mesyac eto tyajelo!

ты хоть бы не позорился с никнеймом))))а свой бы родной поставил бы скилз)))и в статусе подписал бы.я топ и мне нет равных)

 

Mne tebya jal` ! Daje smert` tebya ne ispravit ! Ti glupiy eshe` !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Pover` mne, ТУТ бля каждый знает такие кланы как: Natus Vincere / OnlyWe / OnlyWay / CommondOfBrave / AEON / GOPNIKI / Valiant / DirtiBiches

высокого ты о себе мнения старик))))

kakoy je ti loh, ahahhahahaha. Tebe eto te`lki ne govoryat slu4aem ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...