Перейти к содержанию

Не пожелеете Валик 28.09.2013.Смотриииим)))


Inviolable1

Рекомендуемые сообщения

нихуя не вижу и смотреть всё видео не буду

 

когда гвг сука?реще ответ дай

 

естественная самозащитная реакция обоссанного дауна.

 

попросил пруф.

 

ему скинули пруф.

 

он понял, что сфейлился. пукан задымелся.

 

и пишет: нихуя не вижу и смотреть не буду. =DDDDD

 

нахуй ты тогда пруфы просишь, терпила ?

 

в следующий раз, когда будете просить у нас разрешения покачаться, не забудь подержаться за мои яйца, что бы мы были снисходительны к вам. =DDD

Привет, Я единственный ЛЕГИТИМНЫЙ ToperHarley на Земле.

 

Я такой олдскульный, что если собрать всех местных олдскульных пиздюков разом они все равно будут младше меня по опыту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда гвг,реще ответь,у меня нет времени на твои сопли,ещё раз спрашиваю когда гвг?

 

а ты уверен, что сможешь качнуться то ?

 

твой пак рандомы фармеры будут гасить по кд, потому что ты терпила. =DD

 

одел драк сет, глаза закрыл и жмет ф1 и ф2.

Привет, Я единственный ЛЕГИТИМНЫЙ ToperHarley на Земле.

 

Я такой олдскульный, что если собрать всех местных олдскульных пиздюков разом они все равно будут младше меня по опыту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда гвг?

 

твой слив очевиден.

 

сначала писал дохуя текста, понты, пиздабольство.

 

теперь с каждым постом все меньше текста.

 

как долбаеб задает один и тот же вопрос, на который уже давным давно был дан ответ. =DD

Привет, Я единственный ЛЕГИТИМНЫЙ ToperHarley на Земле.

 

Я такой олдскульный, что если собрать всех местных олдскульных пиздюков разом они все равно будут младше меня по опыту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял,3-4 поста подряд ты кидаешь слив отмазками кинул пруф,пиши на какой минуте где я смотреть не буду фул мувик это раз

2- я как понял ты с гвг слился

3-я выйду не с Мад констрой,в паке будут и винтаж и бб ребята с кем я общаюсь,как говориться соберём на 1 гвг хорошую пушку дать вам по ебалу

4-я понимаю что ты форумный герой,24/7 дрочить на форуме хз лохпидрнетдрузей я понял

5-наконец самый важный пункт.спросим ещё когда и во сколько гвг?точное время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял,3-4 поста подряд ты кидаешь слив отмазками кинул пруф,пиши на какой минуте где я смотреть не буду фул мувик это раз

2- я как понял ты с гвг слился

3-я выйду не с Мад констрой,в паке будут и винтаж и бб ребята с кем я общаюсь,как говориться соберём на 1 гвг хорошую пушку дать вам по ебалу

4-я понимаю что ты форумный герой,24/7 дрочить на форуме хз лохпидрнетдрузей я понял

5-наконец самый важный пункт.спросим ещё когда и во сколько гвг?точное время

 

 

сука, как Я долго этого ждал.

 

ты опять ПОНЯЛ. =DDDD

 

1. Я тебе дауну скинул ссылку на момент видео, где твой ПЛ просит нас дать качнуться вашей дохлой пачке.

 

2. Даже если бы Я имел возможность сию минуту собрать NoLimit на какого-то пиздабола с форума, все ровно бы не пошел на ГВГ. т.к. тут ты пишешь одно, а на деле просто вырубишь комп с резетки где-то на месяц, что бы не терпеть от топ ребят. =D

 

3. а почему не с мэд констой ? понял, что даже качнуться не успеете ? : )) соберешь ББ винтаж и прочитах пацанчиков. вообщем рандом пак. упадете и ты будешь писать: "ПРОСТО ЭТО БЫЛ НЕ ОСНОВНОЙ СОСТАВ, А РАНДОМЫ". =DDDD

 

4. ты следишь за мной что ли ? откуда знаешь, что Я 24/7 на форуме ? фанат.

 

5. какое нахуй может быть ГВГ ? Я глумлюсь над тобой, ссу тебе в глотку. закидываю пруфами и унижаю тебя. а ты мне одно и тоже про ГВГ. как школьник, который с одноклассником хочет набиться на махач после уроков.

 

-------------------

 

еще раз скину тебе дауну пруфик, даже напишу тебе минуты и секунды.

 

что бы в очередной раз подтвердить очевидный факт, что ты пиздабол и терпила. и играешь в паке терпил. =DDD

 

 

СМОТРИ 52 СЕКУНДУ ВИДЕО.

Привет, Я единственный ЛЕГИТИМНЫЙ ToperHarley на Земле.

 

Я такой олдскульный, что если собрать всех местных олдскульных пиздюков разом они все равно будут младше меня по опыту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ, КАКОЙ ЖЕ ТЫ ДАУН. =DDDDDD

 

на ютубе сам о себе пишет:

 

Малхаз Ванадзорский 1 час назад

легенда,сильнейший ДД/1 из лучших бишей интерлюда.

На ИТ меня все знают а тебя вот хз рандом

 

малхаз. =DDDD

 

ДА МАЛХАЗИК, ДА ТЫ СИЛЬНЕЙШИЙ ДД. ЛУЧШИЙ БИШ ИНТЕРЛЮДА.

Привет, Я единственный ЛЕГИТИМНЫЙ ToperHarley на Земле.

 

Я такой олдскульный, что если собрать всех местных олдскульных пиздюков разом они все равно будут младше меня по опыту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понял слив засчитан я уже блять думал,вы духу набрались,а это скрин то до конца кинь,где он писал дай качнуться и выйдем пак на пак

я понял,просто пацан слился с гвг со словами пиздабол тд тп твердя всем что ты что то,сможешь нам сделать?

и потом когда был вопрос с гвг соскочить с темы как тёлка?я понял,ну чтож пойду к твоей мамаше в подвал,буду в баскет играть с её анальной дыркой,печаль,беда,уже написал пацаны готовы вьебать вас,но тут ты слился.

Кого ты обоссал в интернете мать ебал?)

я то знаю 1 что вы хуйня слитая

мы как были лучшими так и будем!С Мад пачкой пруфа нету,гвг нету,хотя мад пачкой мы играли пару сервов.

AntTeam Family!-Самый сильный,лучший пак.Я даже вам фору дал сказав что гвг будет с пацанами которых я соберу.

А про то что,если я выйду с квестом против вас,ты ахуеешь от жизни удалишь л2.Вот так вот,я то думал щас блять зайду вала вм сделаю на гвг сцука обоссу вам ебало!)))слитые хуесосы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понял слив засчитан я уже блять думал,вы духу набрались,а это скрин то до конца кинь,где он писал дай качнуться и выйдем пак на пак

я понял,просто пацан слился с гвг со словами пиздабол тд тп твердя всем что ты что то,сможешь нам сделать?

и потом когда был вопрос с гвг соскочить с темы как тёлка?я понял,ну чтож пойду к твоей мамаше в подвал,буду в баскет играть с её анальной дыркой,печаль,беда,уже написал пацаны готовы вьебать вас,но тут ты слился.

Кого ты обоссал в интернете мать ебал?)

я то знаю 1 что вы хуйня слитая

мы как были лучшими так и будем!С Мад пачкой пруфа нету,гвг нету,хотя мад пачкой мы играли пару сервов.

AntTeam Family!-Самый сильный,лучший пак.Я даже вам фору дал сказав что гвг будет с пацанами которых я соберу.

А про то что,если я выйду с квестом против вас,ты ахуеешь от жизни удалишь л2.Вот так вот,я то думал щас блять зайду вала вм сделаю на гвг сцука обоссу вам ебало!)))слитые хуесосы!

 

ебать у тебя жопаболь.

 

=DDDDDDDDDDDDDD

ТЫ ПОНЯЛ, АХУЕТЬ, ЛЕГЕНДА НОМЕР ОДИН ТОП БИШ ИНТЕРЛЮДА СИЛЬНЕЙШИЙ ДД МАЛХАЗ.

 

сразу видно, почерк ант тимов:

 

Я ЗАЙДУ НА ГВГ, СДЕЛАЮ СЕБЕ ВАЛА И ВМ, ПОТОМУ ЧТО БЕЗ ЗАРЯДА С МОИМИ КРИВЫМИ РУКАМИ И ТУПЫМ ЧЕРДАКОМ У МЕНЯ НЕТУ ШАНСОВ ПРОДЕРЖАТЬСЯ ДОЛЬШЕ 3 МИНУТ.

 

еще раз выставлю тебя пиздаболом, насколько Я знаю, читая этот форум, ант тимы теперь не играют.

 

но по одному зову МАЛХАЗА, который топ БП интерлюда, легендари, его все знают и он сильнейший ДД, сразу все соберутся.

 

на смотри на своих ант тимов, даун. =DD

 

 

представь, что бы это были не 8 человек моего винегрета, а 9 человек из NoLimit.

Привет, Я единственный ЛЕГИТИМНЫЙ ToperHarley на Земле.

 

Я такой олдскульный, что если собрать всех местных олдскульных пиздюков разом они все равно будут младше меня по опыту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

го кс хоть пака нету у тя хоть там тебе ебало сломаю 1.6 будешь?)

 

не Малхазик, Я щас ухожу через 10 минут.

 

в КСке может меня и нагнешь, потому что перерос Я ее уже.

Привет, Я единственный ЛЕГИТИМНЫЙ ToperHarley на Земле.

 

Я такой олдскульный, что если собрать всех местных олдскульных пиздюков разом они все равно будут младше меня по опыту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я понял слив засчитан я уже блять думал,вы духу набрались,а это скрин то до конца кинь,где он писал дай качнуться и выйдем пак на пак

я понял,просто пацан слился с гвг со словами пиздабол тд тп твердя всем что ты что то,сможешь нам сделать?

и потом когда был вопрос с гвг соскочить с темы как тёлка?я понял,ну чтож пойду к твоей мамаше в подвал,буду в баскет играть с её анальной дыркой,печаль,беда,уже написал пацаны готовы вьебать вас,но тут ты слился.

Кого ты обоссал в интернете мать ебал?)

я то знаю 1 что вы хуйня слитая

мы как были лучшими так и будем!С Мад пачкой пруфа нету,гвг нету,хотя мад пачкой мы играли пару сервов.

AntTeam Family!-Самый сильный,лучший пак.Я даже вам фору дал сказав что гвг будет с пацанами которых я соберу.

А про то что,если я выйду с квестом против вас,ты ахуеешь от жизни удалишь л2.Вот так вот,я то думал щас блять зайду вала вм сделаю на гвг сцука обоссу вам ебало!)))слитые хуесосы!

 

ебать у тебя жопаболь.

 

=DDDDDDDDDDDDDD

ТЫ ПОНЯЛ, АХУЕТЬ, ЛЕГЕНДА НОМЕР ОДИН ТОП БИШ ИНТЕРЛЮДА СИЛЬНЕЙШИЙ ДД МАЛХАЗ.

 

сразу видно, почерк ант тимов:

 

Я ЗАЙДУ НА ГВГ, СДЕЛАЮ СЕБЕ ВАЛА И ВМ, ПОТОМУ ЧТО БЕЗ ЗАРЯДА С МОИМИ КРИВЫМИ РУКАМИ И ТУПЫМ ЧЕРДАКОМ У МЕНЯ НЕТУ ШАНСОВ ПРОДЕРЖАТЬСЯ ДОЛЬШЕ 3 МИНУТ.

 

еще раз выставлю тебя пиздаболом, насколько Я знаю, читая этот форум, ант тимы теперь не играют.

 

но по одному зову МАЛХАЗА, который топ БП интерлюда, легендари, его все знают и он сильнейший ДД, сразу все соберутся.

 

на смотри на своих ант тимов, даун. =DD

 

 

представь, что бы это были не 8 человек моего винегрета, а 9 человек из NoLimit.

AntTeam Это не клан,Это пачка для таких тупорылых как ты,убить миражей даже хз убить или просто пацаны на ак бежали кого поймали убили,гуд скил

что пачки я не вижу квеста,1 квест,экстрим и фрик,где хатаб?твин?волентия тд тп?убили хз кого и говорят ант тим нагнули.

 

Это блять убило у тебя в мувике фан в варке чтоли,ты пишешь под роликом NoLimit Vs NaVi :DDD

хотя там были просто пацаны с клана нави,просто хуею с твоей логики как у бабы

в Универе у нас тёлка такой же логикой есть,её спрашивают какого сегодня число она встёт говорит сегодня 4е,потому что вчера было 3тье,или блять у тебя гены валерки айса,"если я сказал что пошёл спать,это не значит что я сплю"

Просто сьебался в ужасе слитый хуесос.

Всё пошёл на хф ебашить в соа:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AntTeam Это не клан,Это пачка для таких тупорылых как ты,убить миражей даже хз убить или просто пацаны на ак бежали кого поймали убили,гуд скил

что пачки я не вижу квеста,1 квест,экстрим и фрик,где хатаб?твин?волентия тд тп?убили хз кого и говорят ант тим нагнули.

 

Это блять убило у тебя в мувике фан в варке чтоли,ты пишешь под роликом NoLimit Vs NaVi :DDD

хотя там были просто пацаны с клана нави,просто хуею с твоей логики как у бабы

в Универе у нас тёлка такой же логикой есть,её спрашивают какого сегодня число она встёт говорит сегодня 4е,потому что вчера было 3тье,или блять у тебя гены валерки айса,"если я сказал что пошёл спать,это не значит что я сплю"

Просто сьебался в ужасе слитый хуесос.

Всё пошёл на хф ебашить в соа :D

 

ты пишешь так же как и та телка, которую ты выдумал, про третье и четвертое.

 

Я пишу NoLimit vs NaVi потому что там были пацаны из клана нави.

 

и нахуй ты тут оправдываешься терпила ?

 

миражи уже 10 страниц текста на разных форумах писали в качестве оправданий.

Привет, Я единственный ЛЕГИТИМНЫЙ ToperHarley на Земле.

 

Я такой олдскульный, что если собрать всех местных олдскульных пиздюков разом они все равно будут младше меня по опыту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

хуйня как и ты!!!ебись в очко придурок!

я понял это сказал ноу нейм,рандом,Пацан с женским именем я понял.

 

 

такой даун. =DDDDDDD

клоун подпёздываешь везде)

ржать над тобой можно 

можно можно,как и над твоей мамахой путаной!!!Привет ей передай!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...