Перейти к содержанию

Правда о ТСА


ShinaQQ

Рекомендуемые сообщения

 

 

 

 

 

4 проебали,1 выйграли, 3 сала на бишей встало,фрапс на форуме , ага

 

 

Равзе не ошибка бишей  что вовремя не отклинсовались и стоят рядом?)

Это наша проблема,а теперь скажи мне,не ошибка ли , писать,что тса проиграли, выйграв у нас 1 бой и проиграв 4 ?)

 

 

Вот ты тупой , я не играю в прогибах , я высказал свое мнение ,что если 3 бп в сале это ошибка бишей , а не фарт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Chambers - TheLaPrais пффф щенок если ты такой дерзкий, выйди и покажи на что ты способен, по клавиатуре каждый горазд строчить! На словах ОгОнь на деле ЧМО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да мне пох на шет вы просто уже крысы стали нюордерам помагали =) даже на осаде=)

 

 Ну я же говорю, что у парня обидки, вот и жалуется)) Помогали тем, кто хорошо попросил, не более))

 

 

 

>kto takie voobshe ? pomnyu na tarase cheto valyali

s'

 

 Ты только на словах такой дерзкий, или готов завтра выйти гвг против нас? 

какое вам гвг, вы в большинстве на тарасе от нас падали  :cw:

 

уже начинает отмазываться :dp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да мне пох на шет вы просто уже крысы стали нюордерам помагали =) даже на осаде=)

 

 Ну я же говорю, что у парня обидки, вот и жалуется)) Помогали тем, кто хорошо попросил, не более))

 

 

 

>kto takie voobshe ? pomnyu na tarase cheto valyali

s'

 

 Ты только на словах такой дерзкий, или готов завтра выйти гвг против нас? 

какое вам гвг, вы в большинстве на тарасе от нас падали  :cw:

 

 

 Чего и следовало ожидать, очередные отмазы, слив засчитан. 

Рассмотрю знающего механику игры, аллпрофника. Стабильная игра по прайму 19 - 00 Мск.

Временно принимаем заявки в закрытую группу vk - tsacorporationвсе олдовые плюшки там >>> thespoiledangels 

Связь : Skype - [tsa]corporation VK - bo_sachenko

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Да мне пох на шет вы просто уже крысы стали нюордерам помагали =) даже на осаде=)

 

 Ну я же говорю, что у парня обидки, вот и жалуется)) Помогали тем, кто хорошо попросил, не более))

 

 

 

>kto takie voobshe ? pomnyu na tarase cheto valyali

s'

 

 Ты только на словах такой дерзкий, или готов завтра выйти гвг против нас? 

какое вам гвг, вы в большинстве на тарасе от нас падали  :cw:

 

 Чего и следовало ожидать, очередные отмазы, слив засчитан. 

 

поверили в себя, как топ таги ушли с серва=) гл вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топ таги... топ таги xDDDD

я что-то не правильно написал? если мысль не понятна , то недавно вы на форум не вылазили чтобы темку создать, т.к терпели 4 дневный овн по всем параметрам=) Удачи на этернали, бабки рулят- руки только в помощь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

поверили в себя, как топ таги ушли с серва=) гл вам

всмысли как ? мы играли с винтажами с старта, на фане и вообще на сервере только 3 клана реально воевали, винтаж, мираж, от, про тса слышу первый и последний сервер  :cw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

поверили в себя, как топ таги ушли с серва=) гл вам

всмысли как ? мы играли с винтажами с старта, на фане и вообще на сервере только 3 клана реально воевали, винтаж, мираж, от, про тса слышу первый и последний сервер  :cw:

А ты как я помню в пачке подбота которая хуй знает в каком клане и бегает от значка к значку

Зови Никиту, го драку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

помоему темы создаем не мы,а такие как ты,фанаты.

мной не была создана тема , посмотри внимательней. Я помню ваш приход на баюм, 2 минуты пацаны. что на ак вы там минуты 4 от силы простояли.... ушли все таги которые умеют давать файт и вы сразу на общем фоне возвыселись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред,пацаны везде бой давали,имея 2 фп,когда аппонентов было по 7 паков.

Даже учитывая то,что парни играют без меня,я по фрапсам вижу , что пизды гребли все,миражи онт и тд.дай фрапс на обратное,дрозд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пони верно говорит хоть бы один рак который тут сидит кинул фрапс свой где они гвг играю так сказать с топ тагами.....

Сидят тут пиздят а на деле и вправду сопливые....

По теме скрин в студию или фрапс... а так все пустое....

Л2 переходит на форумные пвп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пони верно говорит хоть бы один рак который тут сидит кинул фрапс свой где они гвг играю так сказать с топ тагами.....

Сидят тут пиздят а на деле и вправду сопливые....

По теме скрин в студию или фрапс... а так все пустое....

Л2 переходит на форумные пвп...

Это продолжается уже довольно долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До последнего времени я считал что тса это адекватный таг...пусть не самый скиловой но ровный и адекватный...Но теперь понимаю что это не так,форумные троли добились своего превратив адекватных людей в таких же агров...

Последний адекватный клан R.I.P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

поверили в себя, как топ таги ушли с серва=) гл вам

всмысли как ? мы играли с винтажами с старта, на фане и вообще на сервере только 3 клана реально воевали, винтаж, мираж, от, про тса слышу первый и последний сервер  :cw:

А ты как я помню в пачке подбота которая хуй знает в каком клане и бегает от значка к значку

Зови Никиту, го драку

сказал пацан который играл снами, извини сказал бы о тебе больше, но ты и твой клан невидим, пока 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

поверили в себя, как топ таги ушли с серва=) гл вам

всмысли как ? мы играли с винтажами с старта, на фане и вообще на сервере только 3 клана реально воевали, винтаж, мираж, от, про тса слышу первый и последний сервер  :cw:

А ты как я помню в пачке подбота которая хуй знает в каком клане и бегает от значка к значку

Зови Никиту, го драку

сказал пацан который играл снами, извини сказал бы о тебе больше, но ты и твой клан невидим, пока 

я играл когда это была конста, а сейчас я хз 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До последнего времени я считал что тса это адекватный таг...пусть не самый скиловой но ровный и адекватный...Но теперь понимаю что это не так,форумные троли добились своего превратив адекватных людей в таких же агров...

Последний адекватный клан R.I.P

:es: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До последнего времени я считал что тса это адекватный таг...пусть не самый скиловой но ровный и адекватный...Но теперь понимаю что это не так,форумные троли добились своего превратив адекватных людей в таких же агров...

Последний адекватный клан R.I.P

Ты не прав, просто когда льется столько грязи в твою сторону, ты пытаешься как то отстоять свою позицию... а в ответ :

"ya ebal tvoyu papu"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Топ таги... топ таги xDDDD

я что-то не правильно написал? если мысль не понятна , то недавно вы на форум не вылазили чтобы темку создать, т.к терпели 4 дневный овн по всем параметрам=) Удачи на этернали, бабки рулят- руки только в помощь. 

во-первых,ты видел разницу в количестве(4 фп тса против 7-8 миражей,винтажей)???во-вторых.если даже тса и было меньше чем их аппонентов,то всё равно дрались,а не как ваши "топ таги",стоя в меньшестве не флагаясь,лизав при этом кристал,оправдывая это тем что их меньше.Почувствуй разницу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До последнего времени я считал что тса это адекватный таг...пусть не самый скиловой но ровный и адекватный...Но теперь понимаю что это не так,форумные троли добились своего превратив адекватных людей в таких же агров...

Последний адекватный клан R.I.P

самому порой от этого противноу,но тенденция игры ныне,требует отстаивать интересы клана не только в игре,а и на форуме,если тут молчишь,значит терпишь,раньше такого не было,увы :( и это действительно печально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

До последнего времени я считал что тса это адекватный таг...пусть не самый скиловой но ровный и адекватный...Но теперь понимаю что это не так,форумные троли добились своего превратив адекватных людей в таких же агров...

Последний адекватный клан R.I.P

самому порой от этого противноу,но тенденция игры ныне,требует отстаивать интересы клана не только в игре,а и на форуме,если тут молчишь,значит терпишь,раньше такого не было,увы :( и это действительно печально

mozgi ne ebi prosto vi neodekvatnie forum boici :cv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

До последнего времени я считал что тса это адекватный таг...пусть не самый скиловой но ровный и адекватный...Но теперь понимаю что это не так,форумные троли добились своего превратив адекватных людей в таких же агров...

Последний адекватный клан R.I.P

самому порой от этого противноу,но тенденция игры ныне,требует отстаивать интересы клана не только в игре,а и на форуме,если тут молчишь,значит терпишь,раньше такого не было,увы :( и это действительно печально

mozgi ne ebi prosto vi neodekvatnie forum boici :cv:

 

Какой противный пацан, один из этих провокаторов, фу-фу))

Рассмотрю знающего механику игры, аллпрофника. Стабильная игра по прайму 19 - 00 Мск.

Временно принимаем заявки в закрытую группу vk - tsacorporationвсе олдовые плюшки там >>> thespoiledangels 

Связь : Skype - [tsa]corporation VK - bo_sachenko

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, пишу один пост по делу, и прилагаю пруфы своих слов. На этом сервере выходили ГвГ с любым тагом, который соглашался или звал сам. Большинство (если не все) - мы выиграли. Пиздеть про шмот\состав\настроение\кансел от гномки и прочую хуету без пруфа - удел не умеющих проигрывать днарей и их подсосов, если не хотите такими быть, заканчивайте создавать подобные темы. Далее, по факту, миражи действительно тащили сервер до ухода, на это бьло 2 причины: 1 - у них было 2 пака заряженных по фулу ребят, подтвержение тому - слова одного из них (если попросите - выложу запись рк), 2 - они набрали себе в клан все консты, которые смогли, поэтому их было 6-7 паков, с винтажами похожая история, только донов было поменьше. Когда они ушли, а пак донов остался, серв стали нагибать те, у кого есть руки, и ток как мы пару дней назад выебали УльтраНумбов на АК тому подтверждение. Тоже самое было и вчера на Баюме (фрапс будет позже, только начал делать) и уверяю вас - продолжится и дальше, до момента, пока сервер не ляжет.
 
Ссылки на ГвГ:

,



Гвг с автором этой темы не выкладываю, т. к. там просто нечего смотреть.

Warning


- Panda is coming to destroy your brain -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ds:

 

Пацаны, пишу один пост по делу, и прилагаю пруфы своих слов. На этом сервере выходили ГвГ с любым тагом, который соглашался или звал сам. Большинство (если не все) - мы выиграли. Пиздеть про шмот\состав\настроение\кансел от гномки и прочую хуету без пруфа - удел не умеющих проигрывать днарей и их подсосов, если не хотите такими быть, заканчивайте создавать подобные темы. Далее, по факту, миражи действительно тащили сервер до ухода, на это бьло 2 причины: 1 - у них было 2 пака заряженных по фулу ребят, подтвержение тому - слова одного из них (если попросите - выложу запись рк), 2 - они набрали себе в клан все консты, которые смогли, поэтому их было 6-7 паков, с винтажами похожая история, только донов было поменьше. Когда они ушли, а пак донов остался, серв стали нагибать те, у кого есть руки, и ток как мы пару дней назад выебали УльтраНумбов на АК тому подтверждение. Тоже самое было и вчера на Баюме (фрапс будет позже, только начал делать) и уверяю вас - продолжится и дальше, до момента, пока сервер не ляжет.

 

Ссылки на ГвГ:

,

вг с автором этой темы не выкладываю, т. к. там просто нечего смотреть.

харош!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...