Перейти к содержанию

Лагаеш Админ?


Daddy

Рекомендуемые сообщения

3 точки входа,а толку ..многие арут что лаги..В чем проблема ?Долго это будет ?На ФАКИ пальцем мне показывать не надо,я все знаю ,что и как с железом,софтом и с моим интернетом.Я заранее предупреждаю флудерастов и умников,я пинги свои проверял,скорость и передачу пакетов.Вообщем я жду нормальных обьяснений от Админа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 точки входа,а толку ..многие арут что лаги..В чем проблема ?Долго это будет ?На ФАКИ пальцем мне показывать не надо,я все знаю ,что и как с железом,софтом и с моим интернетом.Я заранее предупреждаю флудерастов и умников,я пинги свои проверял,скорость и передачу пакетов.Вообщем я жду нормальных обьяснений от Админа.

тема такая тут провайдеры хуяйдеры не решают, каждый лагает но в разное время у меня тоже были лаги, завтра думаю у тебя все пройдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня провайдер Европа очень качественный.В нем никто не сомневается и держатся крупные компании на нем.Не ужели вы не расчитываете на игроков с Европы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пробовал я все три точки,многие при мне орали что лаги..за свой инет я спокоен ,а вот за ваш нет и жду норм.ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С геодатой тоже ппц...смешно Л2 уже 500лет и до сих пор застреваем и даже мобы застревают))Но хочется вразумительный ответ все таки получить насчет лагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С геодатой тоже ппц...смешно Л2 уже 500лет и до сих пор застреваем и даже мобы застревают))Но хочется вразумительный ответ все таки получить насчет лагов.

меняйте точку входа.

 

У нас упор идёт на игроков россии украины.

 

Играйте на *** оффе - если Вас не устраивает комфорт в игре

 

закрыто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...