Перейти к содержанию

Everlast


K1CKBOXER

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 327
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ахахахаха почитал топики Обиженных на Эверластов)))))))Ребят ну не надо так обижаться и злиться...а если вас обидели то брысь под лавку)))

Тут не в обиде дело. Если ты уловил суть моего поста то ты и сам знаешь как ваш кл относиться к каждому...Сколько ты лет в клане? 5+...А в какой то момент тебя могут с легкостью послать нахуй..Или сказать что ты "тряпка"..Ну ты понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ахахахаха почитал топики Обиженных на Эверластов)))))))Ребят ну не надо так обижаться и злиться...а если вас обидели то брысь под лавку)))

Тут не в обиде дело. Если ты уловил суть моего поста то ты и сам знаешь как ваш кл относиться к каждому...Сколько ты лет в клане? 5+...А в какой то момент тебя могут с легкостью послать нахуй..Или сказать что ты "тряпка"..Ну ты понял

 

Блин, впадло долго писать. 

Уходить срочно надо.

Короче, ап

 

 

 

Приду скажу свое мнение :D

Рад бы вернуться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ахахахаха почитал топики Обиженных на Эверластов)))))))Ребят ну не надо так обижаться и злиться...а если вас обидели то брысь под лавку)))

Тут не в обиде дело. Если ты уловил суть моего поста то ты и сам знаешь как ваш кл относиться к каждому...Сколько ты лет в клане? 5+...А в какой то момент тебя могут с легкостью послать нахуй..Или сказать что ты "тряпка"..Ну ты понял

 

дак это , правельно! все на равных! не нужно, возвышать одних лишь за то что они в клане оч много, если он поступает неверно и ведет себя не так как нужно! даже парень играющий в клане 5 дней мож. сделать больше нежели человек за 5 лет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не согласен но мои биши бразерс и мозз будут играть со мной мне похуй хотят или нет мы будем бишами в стоп паке, и мы опять будем лучшие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Может хватить о себе думать как о богах л2? Бегая только по серверам где рулит авто кликер? Или вы действительно думаете что вы топ? Опять будет набор бай некст таргет и будут тру походы на эпик? Где нету не одного достойного клана. Вам что слабо пойти на какой то нормальный проект где есть норм кланы? Не ЗЕРГ ЕБАНЫЙ как говорит ваш кл, а реально нормальные сплоченные кланы. Не заебало стоять на одном месте? Если вы такие пиздатые иди щас на открытие пвп-гейма, вы же тру каталы, все для вас, ПТС сборочка, 24 слотика под баф, все как вы любите дестры с ак и баем....Да и кланы там которые вас богов смогут одолеть...А ну да..Вы же не победимы....Ну дадут вам оппозицию...Или при виде 8 паков в вашем рк или тс, не знаю в чем вы там, звучат грозные звуки ДА ЗЕРГ ЕБАНЫЙ, и пошли набирать людишек...Идите, покажите то что можете! Там такие кланы как ОП, дарбожий, онтаргет, спидтим, реборн, хайскилл, експендаблы...Покажите что может ваш разпиздатый коллектив? Или щас будут ответы что клан был на отдыхе и надо потренироваться? в асисте? и прочей ебатне...СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ВАШ КЛАН УЖЕ тренеруется ?? Года 2-3? То что вы себе ЭГО набили на л2 про лет 6 назад, это уже все поняли...Ну тогда у вас состав хоть держался, без всяких наборов и хуеров....Вообщем в топку..Все время будете стоять на одном месте, пидарасить друг друга, и вести набор 

азаз, бомбит так бомбит, иди в школу и поплачься, что есть такой клан - Еверласт, который, видимо, по твоим соплям которые ты здесь развел, не дают тебе спокойно играть

 

 

а темку АП )

 

Ты же вроде в реборнах был....Я понимаю что РНы рипнулись, но уйти в такой клан с таким командованием...жесть ты глуп...

 

реборны под руководством Макса мб и да, но там движуха на сайте какая то, так что мб реборны и соберутся, но руководить будет БМС, но это всего лишь мое предположение

а на счет Эверластов - с ними довольно таки интересно играть, пусть Виталя и руководит своеобразно, больше по армейской тематике, но это даже весело, да и в другие таги с праймом и прочей "ноу лайф хуйней, только задротство" , не вариант идти, больше реала пасаны, игра это просто удовольствие, не стоит на нее убивать много времени

 

реборн уже рип и ни какой беларус не соберет клан,да и не пойде за ним никто.

п.с... с уважение Реборн фемели

 

 

 

ну беларус не беларус, а насколько я помню у БМС была довольная сильная конста , да и лучше он чем некогда заменявший Макса - Инвок, ну все равно без Макса реборны будут не те, а время покажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

)

жиробас иди ко мне в партер рычаг на руку сделаю все мясо оторву 

 

Думал ты нормальный игрок, спокойный парень, а оказалось что ты глупый еблан, иди обоссу твои ручки =*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

)

жиробас иди ко мне в партер рычаг на руку сделаю все мясо оторву 

 

Думал ты нормальный игрок, спокойный парень, а оказалось что ты глупый еблан, иди обоссу твои ручки =*

 

да я пошутил брат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...