Перейти к содержанию

Allmighty Проводит Набор Кадров .


Feeling

Рекомендуемые сообщения

Всем салют. Перед тем как начать сообщу что набор "Ограниченный" и ведется исключительно в целях 

вызвать дикий батхерт у местных бойцов кнопочек на клавиатуре . 

 

Неспеша веду набор кадров в партию . 

 

Требования к кандидатам : 

 

1. Адекватное поведение ( Резист к тролингу ) - Мне глубоко плевать на ваш возраст , какой у вас голос , 

живете вы одни или у вас полон дом родных и близких . Адекватное поведение в нутри партии , 

и устойчивость к тролингу шуточкам и прочим анальным радостям которые могут вас коснутся 

если вы вдруг повели себя не правильно в ходе игры - обязательны.

 

2. Профессия - Разные . Умение играть на таких классах как бишоп, овер, танк , или вл приветствуются . 

Бывают исключения . 

 

3. Онлайн (Prime Time ) - Первая неделя старта идет активный прайм тайм 19:00 - 24:00 по Московскому 

времени. Обязательно иметь возможность играть вне прайма . Посещение клан мероприятий аля осады

эпики , клановые войны обязательны . Спустя неделю если сервер обещает жить и на нем еще интересно

играть, идет обыденная игра, По типу посещение клан ивентов , эпики осады , олимпиада. 

 

4. Олимпиада - Каждый игрок партии обязуется заниматься партийной заливкой на олимпиаде. 

Минимальные требования в этом аспекте , загружать нужных персонажей и задавать волны регистрации

по приказу лидера. Если вы хотите и можете стать героем за класс который вы умеете играть и хорошо

фармить, вам никто не будет мешать а только наоборот. Геройсто - зависит только от ваших амбиций.

 

5. Прочие требования - Уметь разговаривать в микрофон , слушать, и обязательно вписаться в коллектив.

 

Я рассматриваю людей из любых кланов, не важно вар или ноу нейм которые фармил адену в кетре

и его никто никогда не видел. Не нужно мне отписывать с твинков , если вы думаете что наш 

разговор с вами может стать достоянием и посмешишем форума , то со своей стороны могу дать гарантию

что этого не произойдет. 

 

Так что кому интересно пишите. В любом случаи вы ничего не потеряете.

Контакты:

 

ingame - Feeling , Grayal 

skype - rmtuzerl2 (часто ваши сообщения до меня не доходят, просьба выбрать другой способ связи)

forum - mail in forum

 

На данный момент в партии 12 человек. Костят партии 7 человек. Возможно именно ты дополнишь его.

 

Набор осуществляется до 4 апреля старта сервера включительно. После старта набор автоматически 

закрывается. 

__________________________

 

Дополнено 11.03.2014 (18:37) : 

 

Партия будет иметь особый подход к GVG  , и GVG турнирам сервера . 

 

Grayal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем салют. Перед тем как начать сообщу что набор "Ограниченный" и ведется исключительно в целях 

вызвать дикий батхерт у местных бойцов кнопочек на клавиатуре . 

 

Неспеша веду набор кадров в партию . 

 

Требования к кандидатам : 

 

1. Адекватное поведение ( Резист к тролингу ) - Мне глубоко плевать на ваш возраст , какой у вас голос , 

живете вы одни или у вас полон дом родных и близких . Адекватное поведение в нутри партии , 

и устойчивость к тролингу шуточкам и прочим анальным радостям которые могут вас коснутся 

если вы вдруг повели себя не правильно в ходе игры - обязательны.

 

2. Профессия - Разные . Умение играть на таких классах как бишоп, овер, танк , или вл приветствуются . 

Бывают исключения . 

 

3. Онлайн (Prime Time ) - Первая неделя старта идет активный прайм тайм 19:00 - 24:00 по Московскому 

времени. Обязательно иметь возможность играть вне прайма . Посещение клан мероприятий аля осады

эпики , клановые войны обязательны . Спустя неделю если сервер обещает жить и на нем еще интересно

играть, идет обыденная игра, По типу посещение клан ивентов , эпики осады , олимпиада. 

 

4. Олимпиада - Каждый игрок партии обязуется заниматься партийной заливкой на олимпиаде. 

Минимальные требования в этом аспекте , загружать нужных персонажей и задавать волны регистрации

по приказу лидера. Если вы хотите и можете стать героем за класс который вы умеете играть и хорошо

фармить, вам никто не будет мешать а только наоборот. Геройсто - зависит только от ваших амбиций.

 

5. Прочие требования - Уметь разговаривать в микрофон , слушать, и обязательно вписаться в коллектив.

 

Я рассматриваю людей из любых кланов, не важно вар или ноу нейм которые фармил адену в кетре

и его никто никогда не видел. Не нужно мне отписывать с твинков , если вы думаете что наш 

разговор с вами может стать достоянием и посмешишем форума , то со своей стороны могу дать гарантию

что этого не произойдет. 

 

Так что кому интересно пишите. В любом случаи вы ничего не потеряете.

Контакты:

 

ingame - Feeling , Grayal 

skype - rmtuzerl2 (часто ваши сообщения до меня не доходят, просьба выбрать другой способ связи)

forum - mail in forum

 

На данный момент в партии 12 человек. Костят партии 7 человек. Возможно именно ты дополнишь его.

 

Набор осуществляется до 4 апреля старта сервера включительно. После старта набор автоматически 

закрывается. 

 

 

Хороший подход)

Рад бы вернуться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ты ливнул с валиантов  ? Когда то ты говорил что это твоя семья и никогда от туда никуда не уйдешь. 

Сичас жи я вижу другое . 

И вапрос следущий. зачем тебе в консту еще народ? 12 человек тебе не хватает? ти пати с кланом спутал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодой,я вижу ты сам с икстим или что ? откуда ты вылез такой неадекватный пацан,который даже елементарно писать не умеет

Он позорил ? ты кто такой,скажи ник свой в игре ? этот пацан держал не 1 раз пацанов те которые бросали Адольфа

он их собирал а они его кидали снова и снова из-за того, что сколько фелинг для них сделал они плюнули и очередной раз уходили к вальтам ?

забудь такой клан уже молодой,его уже некогда не будет по 1 причине

что люди которые играли там,уже давно поняли что и как на самом деле...

Там между собой война идёт , из-за любой причины .

КОгда он набирал людей хоть раз а ? нам не хватает пару ровных пацанов для полноценной пачки,но ты по критериям уже не подходишь

выйди с темы отсуда просто,и забудь слово как ты написал "валеант"

:dd:  :dd:  :dd:  :dd:  :dd:  :dd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодой,я вижу ты сам с икстим или что ? откуда ты вылез такой неадекватный пацан,который даже елементарно писать не умеет

Он позорил ? ты кто такой,скажи ник свой в игре ? этот пацан держал не 1 раз пацанов те которые бросали Адольфа

он их собирал а они его кидали снова и снова из-за того, что сколько фелинг для них сделал они плюнули и очередной раз уходили к вальтам ?

забудь такой клан уже молодой,его уже некогда не будет по 1 причине

что люди которые играли там,уже давно поняли что и как на самом деле...

Там между собой война идёт , из-за любой причины .

КОгда он набирал людей хоть раз а ? нам не хватает пару ровных пацанов для полноценной пачки,но ты по критериям уже не подходишь

выйди с темы отсуда просто,и забудь слово как ты написал "валеант"

:dd:  :dd:  :dd:  :dd:  :dd:  :dd:

А вот и главный досос за эпик ыыыыыыы сколька раз ныл что би из говна обратн приииняли в клан гггг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пхахахах ошибок столько что хуй знает как твоё сообщение вообще читать

с права налево или с лева направо ? еврей

скажи хоть свой ник,а то как-то с но неймом розговаривать не на "ало"

у вас вальтовских пидоров нет другой отмазки что-бы меня задеть ? 

хаха хочу вас огорчить молодые петушки :cw:  :cw:  :cw:

ник скажешь свой ? или я буду вести монолог сам со стенкой  :dd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пхахахах ошибок столько что хуй знает как твоё сообщение вообще читать

с права налево или с лева направо ? еврей

скажи хоть свой ник,а то как-то с но неймом розговаривать не на "ало"

у вас вальтовских пидоров нет другой отмазки что-бы меня задеть ? 

хаха хочу вас огорчить молодые петушки :cw:  :cw:  :cw:

ник скажешь свой ? или я буду вести монолог сам со стенкой  :dd:

Зашем теб мой ник? Это вабще не важно всегда ты прачсил у давида эпик сосал у него а он тебя баловал понля ? а кагда лидер клана валект вернулся он не отдавал ему его людей ! переманил на сваю сторонцу? хочешь сказать не тк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не намерен вести дальше монолог сам со стенкой

Словарь тебе в помощь ,научишься писать поговорим.

 

P.S. очередной вальтовский хуесос пытается меня чем-то затеть своими унылыми фразами,уебал нахуй

:dp:  :dp:  :dp:  :dp:  :dp:  :dp:  :dp:  :dp:  :dd: фанат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не намерен вести дальше монолог сам со стенкой

Словарь тебе в помощь ,научишься писать поговорим.

 

P.S. очередной вальтовский хуесос пытается меня чем-то затеть своими унылыми фразами,уебал нахуй

:dp:  :dp:  :dp:  :dp:  :dp:  :dp:  :dp:  :dp:  :dd: фанат

Назави причину почему он пакинул валеантов? почему он кинул альфп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне впадло на твои вопросы даже отвечать,нехуя не разборчиво написано.

он ушёл по твоим словам от "альфп" по одной причине,так же само как и остальные пацаны которые не играют с ним

по причине той,что заеблось терпеть пиздабольство с его стороны,заебалось слушать обещания с его стороны и всего остального

ты мне нек-то в принципе ,что-бы тебе что-то описывал и рассказывал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне впадло на твои вопросы даже отвечать,нехуя не разборчиво написано.

он ушёл по твоим словам от "альфп" по одной причине,так же само как и остальные пацаны которые не играют с ним

по причине той,что заеблось терпеть пиздабольство с его стороны,заебалось слушать обещания с его стороны и всего остального

ты мне нек-то в принципе ,что-бы тебе что-то описывал и рассказывал .

нечива сказать просто. где он написдел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фу ,неочем с тобой базарить

зайди в тс я тебе росскажу

а так вали с форума :dk:  :dk:

не обращай внимания на таких людей. 

Сэкономишь себе погибшие нервные клетки)

Рад бы вернуться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ап норм все....

Этот челавек не хороший он сеал смуту в нутри клана и позорил название клана валеант!!!!!! ап хуле !

 

пацан этот человек один из немногих хороших с валиант

если он тебя чем то обидел это не значит что он плохой

 
 
 
Hollywood Undead – Rain

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...