Перейти к содержанию

Крым 69 Россия


Fr1k

Рекомендуемые сообщения

тебе рассказать почему тебе на меня стало резко похуй?потому,что я говорю только факты,ты же несешь пиздятину типо спайса,спидов и прочей хуйни которую я не разу не употреблял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 205
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

иди на хуй сам написал первый про спайс а щя гонит на меня факты скажу тебе по факту это форум и тут каждый второй можит выебать любуую мамашку любого пользователя и всем похуй кто ты там в реале хоть джеки чан понимаешь чуешь я положил на тебя тока что в 10 раз хуй 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди на хуй сам написал первый про спайс а щя гонит на меня факты скажу тебе по факту это форум и тут каждый второй можит выебать любуую мамашку любого пользователя и всем похуй кто ты там в реале хоть джеки чан понимаешь чуешь я положил на тебя тока что в 10 раз хуй 

ответь тогда на на 2 вопроса нахуя ты живешь и смысл жизни.я отъебусь:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну давай еще по душам поговорим впервые вижу такое на форуме и такие вопросы 

просто хочу узнать от тебя ответ на эти вопросы,ни чего больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь чуток по теме)

Лучше уже к России, чем оставаться с нынешним правительством, которому насрать на интересы и взгляды востока и юга страны. А удержать хотят ибо экономике без нас пизда т.к в Украине всего 3 области которые обеспечивают себя и дают деньги в гос. казну, тем самым обеспечивая остальные обл. (Харьковская, Полтавская, Днепропетровская) и Львовская может обеспечить сама себя.

Харьков.

7reih*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну давай еще по душам поговорим впервые вижу такое на форуме и такие вопросы 

просто хочу узнать от тебя ответ на эти вопросы,ни чего больше.

 

я могу не отвечать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну давай еще по душам поговорим впервые вижу такое на форуме и такие вопросы 

просто хочу узнать от тебя ответ на эти вопросы,ни чего больше.

 

я могу не отвечать ?

 

ахаха,я тебя вопросами в подвох застал или они на столь сложны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята вы такие дауны , сейчас объясню 

Вам рассказывают и нас учат о 3ех ветвях власти 

Геополитическая , военная и информационная , но есть ещё 2 ветви власти , которые не офишируются , 

1.концептуальная валасть ( кому интересно расскажу что это такое )

2. власть идиологическая на примере могу привести путина , он является национальным лидером , а уже потом призедентом , в России большой праздник , он молодец , он все делает чтобы русские жили хорошо , Путин продвигает экономику , Украина орет что им Европа будет поставлять газ , а вы вкурсе что Иран , который должен заместо России постовлять газ в ***пу , может объявить эмбарго , и тогда не только Украина но и весь ЕС будет топить дровами 

у нас бишы лучше бишей с ант тимов,что ты рассказываешь?я просто понял. 

 

 

©Inviolable c Laf Team 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

ну давай еще по душам поговорим впервые вижу такое на форуме и такие вопросы 

просто хочу узнать от тебя ответ на эти вопросы,ни чего больше.

 

я могу не отвечать ?

 

ахаха,я тебя вопросами в подвох застал или они на столь сложны?

 

не просто такое спрашивать на форуме л2 как будто мы сейчас сидим в падики после 10 бутылки яги ты у меня спрашиваешь смысл твоей жизни не ну ты упоротый или кантуженый 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы понять не можите одну простую вещь , стоит России изменить конститутцию в частности статью 13 пункт 2 и статью 15 , и мы будем жить без хачей и тому подобное , во всех странах мира есть коррупция , коррупция в Европе на квартал 2014 года составила 500млрдов долларов , так как в России 53 миллиарда , делаем выводы , ребята думают что им откроют дверь в ***пу , но если бы вы прочитали договор , это не Украина вступает в ЕС (ЭТО МАТЬ ЕЁ АССОЦИАЦИЯ ) , что такое ассоциация , это экономическое сотрудничество , вам введут ***пейские порядки , а это тысячи закрытых мероприятий , по данным экономистов вам понадобиться кредит в 100 млрд долларов , чтобы переснастить свою промышленность под *** стандарт , а этих денег у вас нет и ни кто вам их не даст , поехали дальше , что такое ***па ? Европа в энерго ресурсах зависит от России , хорошо закроют поставки с Россией будут торговать с Ираном , На Иран надаваит Китай и Индия , тогда Иран объявит эмбарго и вся западная Украина включая ЕС будет ездить на велосипедах 

у нас бишы лучше бишей с ант тимов,что ты рассказываешь?я просто понял. 

 

 

©Inviolable c Laf Team 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто смешно читать даунов , которые не разбираются не то что геополитике , даже в простой политике , я уже не говорю об экономике , вам это не дано , вы анализируйте происходящие , а потом орите , вы должны подумать что вам нужно , вам ни кто не даст столько денег , в итоге Война начатая на Украине пойдет на ближний восток , скорее всего будет созданы 2 коалиции НАТО и Россия , КИтай ,Иран и тд , кто победит не известно , но мне кажется ответ очевиден ...

у нас бишы лучше бишей с ант тимов,что ты рассказываешь?я просто понял. 

 

 

©Inviolable c Laf Team 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую послушать этого мужичка , бывший разведчик , работающий в КГБ и тд 

Он рассказывает о политике не со стороны политиков а со стороны Разведки внешней 

По началу не очень интересно , но потом жара , во многом он прав , хотя многое может казаться странным , кто хочет разобраться , можите послушать 

у нас бишы лучше бишей с ант тимов,что ты рассказываешь?я просто понял. 

 

 

©Inviolable c Laf Team 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас на меня пойдет кучу говна типа кацап ты не шаришь , мы на майдане за Европу в , в ***пе круто , да ребята в Европе круто , только круто в Англии Франции Бельгии , Германии , во всех остальных странах развалиная экономика и куча безработных , понять надо ту вещь , что эти продвинутые страные ***пы , высасывают ресурсы с таких стран как Португалия Чехия  Литва Греция и тд , Когда Украина вступит в ЕС, а никогда не вступить такого договора нету , напоминаю есть только ассоциация , это экономическая торговля ребятки 

у нас бишы лучше бишей с ант тимов,что ты рассказываешь?я просто понял. 

 

 

©Inviolable c Laf Team 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати лидера правого сектора скоро убьют , приятного просмотра 

у нас бишы лучше бишей с ант тимов,что ты рассказываешь?я просто понял. 

 

 

©Inviolable c Laf Team 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас на меня пойдет кучу говна типа кацап ты не шаришь , мы на майдане за Европу в , в ***пе круто , да ребята в Европе круто , только круто в Англии Франции Бельгии , Германии , во всех остальных странах развалиная экономика и куча безработных , понять надо ту вещь , что эти продвинутые страные ***пы , высасывают ресурсы с таких стран как Португалия Чехия  Литва Греция и тд , Когда Украина вступит в ЕС, а никогда не вступить такого договора нету , напоминаю есть только ассоциация , это экономическая торговля ребятки 

так да,но блять о чем тут говорить если США этот майдан подкупила,в Укр люди своих же стреляли,а виновными остается Россия, якобы мы не туда нос свои суем,но то ,что крыму не нужна война и они у нас просят помощи,а мы им помогаем так как крым это была часть рф,которую подарили и мы ей помогаем конечно же.и вы США вверх взносите,так США сука очканула Россию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vk.com/video17697675_167940868

 

 

 

 

Крым Украина. 

Кацапы вам тупо лгут и вас зомбируют. 

 

 

Слава Украине!

Я не смотрю федеральные каналы и провожу анализ исключительно из кучи обработанной информации и разных интервью независимых телеканалов , и темболиее видео ублюдков которые сносят памятники личностям благодаря которым они живы , был такой случай , псковский командир бригады ВДВ , нажрался и отдал приказ прелесть через границу с Литвой и уничтожить памятник фашисткому генералу , у нас в армии приказы не обсуждают , наши ребята перелезли уничтожили памятник и до сих пор не известно как наши вдвешники туда попали , смогли сломать памятник и не спалится , а вы что-то говорите о слабостях русской армии..

у нас бишы лучше бишей с ант тимов,что ты рассказываешь?я просто понял. 

 

 

©Inviolable c Laf Team 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Щас на меня пойдет кучу говна типа кацап ты не шаришь , мы на майдане за Европу в , в ***пе круто , да ребята в Европе круто , только круто в Англии Франции Бельгии , Германии , во всех остальных странах развалиная экономика и куча безработных , понять надо ту вещь , что эти продвинутые страные ***пы , высасывают ресурсы с таких стран как Португалия Чехия  Литва Греция и тд , Когда Украина вступит в ЕС, а никогда не вступить такого договора нету , напоминаю есть только ассоциация , это экономическая торговля ребятки 

так да,но блять о чем тут говорить если США этот майдан подкупила,в Укр люди своих же стреляли,а виновными остается Россия, якобы мы не туда нос свои суем,но то ,что крыму не нужна война и они у нас просят помощи,а мы им помогаем так как крым это была часть рф,которую подарили и мы ей помогаем конечно же.и вы США вверх взносите,так США сука очканула Россию.

 

Начнем с того что я с Санкт-Петербурга и не возношу США ,а присоеденние Крыма к России , очень выгодно Китаю , могу объяснить почему , если захочешь 

у нас бишы лучше бишей с ант тимов,что ты рассказываешь?я просто понял. 

 

 

©Inviolable c Laf Team 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фрик решил выебнутся ну всем похуй:DDDD

Я что не прав ? 

у нас бишы лучше бишей с ант тимов,что ты рассказываешь?я просто понял. 

 

 

©Inviolable c Laf Team 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты прав но не на форуме тролей ты короче выебнулся 

Ну да , я четко разложил по полочкам что и как , а мне кидают флаг правого сектора и какой-то хуесос на видео рассказывает что нам всем врут , за 100$ который ему дал ГОС ДЕп

у нас бишы лучше бишей с ант тимов,что ты рассказываешь?я просто понял. 

 

 

©Inviolable c Laf Team 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаешь ты один такой умный твоему 17летниму мозгу это ваще ебать не должна как и меня живем в стране где хачи делают че хотят короче нада сьебыватся с рашки с укр 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаешь ты один такой умный твоему 17летниму мозгу это ваще ебать не должна как и меня живем в стране где хачи делают че хотят короче нада сьебыватся с рашки с укр 

Да ну перестань , где это хачи делают что хотят , и если так рассуждать , незнаю как у тебя , но у меня в Питере , ничего подобного нету , есть такая хорошая фраза * везде хорошо где нас нету * 

у нас бишы лучше бишей с ант тимов,что ты рассказываешь?я просто понял. 

 

 

©Inviolable c Laf Team 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати лидера правого сектора скоро убьют , приятного просмотра 

пустослов.

 

 

http://vk.com/video17697675_167940868

 

 

 

 

Крым Украина. 

Кацапы вам тупо лгут и вас зомбируют. 

 

 

Слава Украине!

Я не смотрю федеральные каналы и провожу анализ исключительно из кучи обработанной информации и разных интервью независимых телеканалов , и темболиее видео ублюдков которые сносят памятники личностям благодаря которым они живы , был такой случай , псковский командир бригады ВДВ , нажрался и отдал приказ прелесть через границу с Литвой и уничтожить памятник фашисткому генералу , у нас в армии приказы не обсуждают , наши ребята перелезли уничтожили памятник и до сих пор не известно как наши вдвешники туда попали , смогли сломать памятник и не спалится , а вы что-то говорите о слабостях русской армии..

 

и что ты ни зависимого смотришь ?

я лично отношусь к правым, я бандера?

Ленина я сносил тоже поскольку этот человек делал геноцид моему народу и его паметник тоже самое что поставить Гитлеру или Сталину..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

думаешь ты один такой умный твоему 17летниму мозгу это ваще ебать не должна как и меня живем в стране где хачи делают че хотят короче нада сьебыватся с рашки с укр 

Да ну перестань , где это хачи делают что хотят , и если так рассуждать , незнаю как у тебя , но у меня в Питере , ничего подобного нету , есть такая хорошая фраза * везде хорошо где нас нету * 

 

питер город шлюх реперов хачей и хуесосы которые курят синтетику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Щас на меня пойдет кучу говна типа кацап ты не шаришь , мы на майдане за Европу в , в ***пе круто , да ребята в Европе круто , только круто в Англии Франции Бельгии , Германии , во всех остальных странах развалиная экономика и куча безработных , понять надо ту вещь , что эти продвинутые страные ***пы , высасывают ресурсы с таких стран как Португалия Чехия  Литва Греция и тд , Когда Украина вступит в ЕС, а никогда не вступить такого договора нету , напоминаю есть только ассоциация , это экономическая торговля ребятки 

так да,но блять о чем тут говорить если США этот майдан подкупила,в Укр люди своих же стреляли,а виновными остается Россия, якобы мы не туда нос свои суем,но то ,что крыму не нужна война и они у нас просят помощи,а мы им помогаем так как крым это была часть рф,которую подарили и мы ей помогаем конечно же.и вы США вверх взносите,так США сука очканула Россию.

 

Начнем с того что я с Санкт-Петербурга и не возношу США ,а присоеденние Крыма к России , очень выгодно Китаю , могу объяснить почему , если захочешь 

 

фрик я сам с России,ты что не понимаешь о чем я пишу?они винят нас в том что они убивали своих проебали крым и попали крупный долг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...