Перейти к содержанию

Easykatka. (Drakazarespect)


Donatello

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 

шас будет врыв его маленьких не известных друзей 

ы

 

слил стрита в унитаз и темка стало скучной 

 

в унитаз слил?ты мне не отвечал 5 с лишним минут,я пошел кс.в кс в падлу смотрю хуйня из под ногтей отозвалась.ты старайся старайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

шас будет врыв его маленьких не известных друзей 

ы

 

слил стрита в унитаз и темка стало скучной 

 

в унитаз слил?ты мне не отвечал 5 с лишним минут,я пошел кс.в кс в падлу смотрю хуйня из под ногтей отозвалась.ты старайся старайся.

 

и пиши побольше,разминай свою пятипалую подругу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

шас будет врыв его маленьких не известных друзей 

ы

 

слил стрита в унитаз и темка стало скучной 

 

в унитаз слил?ты мне не отвечал 5 с лишним минут,я пошел кс.в кс в падлу смотрю хуйня из под ногтей отозвалась.ты старайся старайся.

 

и пиши побольше,разминай свою пятипалую подругу

 

откуда стока не новести у бойца файтера с реала играюшего в кс пьюшего ягу в падике на легендарного величайшего жеку ?? я вроде не трах твою мать просто собирался продать её на ферому к экстриму ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще интересно кто этот жека такой ибо кроме форумов на разных сервах линейки я больше не где этого хуесоса не вижу

боже дефер мне щя махнуть рукой как мои мемберы уже ломают ебало твоей саной кп которая называется пвнз конст 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё самое интересное поцан не известный под ником нетсуке врывается в темку моего клана читает посты и заивляет такое это оскорбительно по отношению к легенде яво серваков !  :dr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаха увидим ублюдок )

чё увидим я залез к тебе в профиль че и стоило ожидать кто ты и че ты из себя предстовляешь тем 0 пару пастов в теме еверластов делаем выводы ты либо состоишь в этом дерьмо либо ты их друг либо ты фанат а еверласты это хз кто такие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет я буду в намбах

:dd:  видел гвг где вас разьебали не полная фулка вас 9 рыл думаю тебе стоит задуматся прежде чем сюда зайти и че то писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю ты просто хуесос неочем и тебе стоит прикрыть пасть

поцан ты состоишь в намбах апаешь общаешся с ееврластами это те таги чей скил остался на уровне игры 2007 года понимаешь нет ? притом я тебя не знаю а как ты писал видел меня понимаешь ты фанатеишь от меня выди вон 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...