Перейти к содержанию

Слава Бандере Говоришь ?


Fr1k

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

если эта пуха дойдет до Русских ультрас,то вы охуеете от обратки чудаки вы ебаные.просто 300 щей подпездывают что то...

 

ты придурок сейчас этих футбольных болельщиков(пидарасов) поддерживают все клубы  кроме одной конторы зенита.

 

п.с. нвк ты ж в правом секторе был 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16377aac2210.jpg

Я конечно не патриот в данной ситуации своей страный. Так как бендеры рвутся к власти, а это меня не особо радует, но если так подумать,то Кучма доверяя России подарил ей много чего.

И половина того, что сейчас ты скинул было Украины.

А если говорить про ситуацию с Крымом, то почему же Россия не вернула территорию, которой был обмен, где Украина даёт России примерно такой же участок, а Россия даёт Крым. Как говорят русские : Мы вернули себе то, что было наше. Тогда следует вопрос : А КАКОГО ХУЯ ВЫ НЕ ОТДАЛИ ТО, ЧТО НЕ ВАШЕ ?

                                                                                                                                                                                   dOm1nantniy Samec. :>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

16377aac2210.jpg

Я конечно не патриот в данной ситуации своей страный. Так как бендеры рвутся к власти, а это меня не особо радует, но если так подумать,то Кучма доверяя России подарил ей много чего.

И половина того, что сейчас ты скинул было Украины.

А если говорить про ситуацию с Крымом, то почему же Россия не вернула территорию, которой был обмен, где Украина даёт России примерно такой же участок, а Россия даёт Крым. Как говорят русские : Мы вернули себе то, что было наше. Тогда следует вопрос : А КАКОГО ХУЯ ВЫ НЕ ОТДАЛИ ТО, ЧТО НЕ ВАШЕ ?

 

Начнем с того , что ещё катя присоеднила крым к России в ходе турецкой войны , тогда ещё Украины как государства не соществовало 

у нас бишы лучше бишей с ант тимов,что ты рассказываешь?я просто понял. 

 

 

©Inviolable c Laf Team 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

16377aac2210.jpg

Я конечно не патриот в данной ситуации своей страный. Так как бендеры рвутся к власти, а это меня не особо радует, но если так подумать,то Кучма доверяя России подарил ей много чего.

И половина того, что сейчас ты скинул было Украины.

А если говорить про ситуацию с Крымом, то почему же Россия не вернула территорию, которой был обмен, где Украина даёт России примерно такой же участок, а Россия даёт Крым. Как говорят русские : Мы вернули себе то, что было наше. Тогда следует вопрос : А КАКОГО ХУЯ ВЫ НЕ ОТДАЛИ ТО, ЧТО НЕ ВАШЕ ?

 

Начнем с того , что ещё катя присоеднила крым к России в ходе турецкой войны , тогда ещё Украины как государства не соществовало 

 

Да скажи мне, какая разница ?

Был, так бы сказать,обмен территориями. Россия решила вернуть себе свою, тогда должна отдать ту, которую взял. Или я не прав ?

                                                                                                                                                                                   dOm1nantniy Samec. :>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

16377aac2210.jpg

Я конечно не патриот в данной ситуации своей страный. Так как бендеры рвутся к власти, а это меня не особо радует, но если так подумать,то Кучма доверяя России подарил ей много чего.

И половина того, что сейчас ты скинул было Украины.

А если говорить про ситуацию с Крымом, то почему же Россия не вернула территорию, которой был обмен, где Украина даёт России примерно такой же участок, а Россия даёт Крым. Как говорят русские : Мы вернули себе то, что было наше. Тогда следует вопрос : А КАКОГО ХУЯ ВЫ НЕ ОТДАЛИ ТО, ЧТО НЕ ВАШЕ ?

 

Начнем с того , что ещё катя присоеднила крым к России в ходе турецкой войны , тогда ещё Украины как государства не соществовало 

 

Да скажи мне, какая разница ?

Был, так бы сказать,обмен территориями. Россия решила вернуть себе свою, тогда должна отдать ту, которую взял. Или я не прав ?

 

Ты не прав , Крым вам подорил Хрущем , а крым был столетиями русский , а ты говоришь , что вы нам подорили , начнем с того , что Киев , это вообще наша историческая столица , возврощай крым ....

у нас бишы лучше бишей с ант тимов,что ты рассказываешь?я просто понял. 

 

 

©Inviolable c Laf Team 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

16377aac2210.jpg

Я конечно не патриот в данной ситуации своей страный. Так как бендеры рвутся к власти, а это меня не особо радует, но если так подумать,то Кучма доверяя России подарил ей много чего.

И половина того, что сейчас ты скинул было Украины.

А если говорить про ситуацию с Крымом, то почему же Россия не вернула территорию, которой был обмен, где Украина даёт России примерно такой же участок, а Россия даёт Крым. Как говорят русские : Мы вернули себе то, что было наше. Тогда следует вопрос : А КАКОГО ХУЯ ВЫ НЕ ОТДАЛИ ТО, ЧТО НЕ ВАШЕ ?

 

Начнем с того , что ещё катя присоеднила крым к России в ходе турецкой войны , тогда ещё Украины как государства не соществовало 

 

Да скажи мне, какая разница ?

Был, так бы сказать,обмен территориями. Россия решила вернуть себе свою, тогда должна отдать ту, которую взял. Или я не прав ?

 

начнем с того , что Киев , это вообще наша историческая столица , возврощай крым ....

 

дальше смысла нету с тобой вести о чем-то спор.

Киев, тогда еще Киевская Русь, была столицей, когда весь ВЕЛИКИЙ СЛАВЯНСКИЙ НАРОД был вместе.

Я не говорил, что Крым Украине подарил не Хрущев. Но я добавил, что Украина ОТДАЛА РОССИИ тогда примерно такую же территорию по площе. Теперь sn понял ?

                                                                                                                                                                                   dOm1nantniy Samec. :>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

16377aac2210.jpg

Я конечно не патриот в данной ситуации своей страный. Так как бендеры рвутся к власти, а это меня не особо радует, но если так подумать,то Кучма доверяя России подарил ей много чего.

И половина того, что сейчас ты скинул было Украины.

А если говорить про ситуацию с Крымом, то почему же Россия не вернула территорию, которой был обмен, где Украина даёт России примерно такой же участок, а Россия даёт Крым. Как говорят русские : Мы вернули себе то, что было наше. Тогда следует вопрос : А КАКОГО ХУЯ ВЫ НЕ ОТДАЛИ ТО, ЧТО НЕ ВАШЕ ?

Ага взяли и забрали))) что бы ты знал сперва Крым на референдуме провозгласил себя независимой республикой, а потом добровольно присоеденился к России. Это вам не огород что бы его купить или продать. И решили это люди живущие в украине - украинцы. Потому как либо фашисты к власти придут, а в частности америка которая руками безмозглых управляет, что приведет к глубокому распаду. Либо присоеденится к России наладив экономическую стабильность. Это решение только украинцев. А итоги всех этих действий это действия украинцев внутри страны. Ах ну да надо свалить же на когото по теме за долой москалей!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

Вот учитесь как жизнь нужно прожить что через почти 70 лет после смерти,его персоной пугают население востока Украины,и Расею

ты гордишся ?
Бандерой? да очень горжусь.
А чем гордишься то? Разорвали страну на куски, кто что отпятал себе. Сейчас работаете в упадке за гроши фашисты ебаные, к чему пришли то? Мозгов то нет, все за лозунг подкинутый америкой под знаменем фашиский знамен бунд подняли. А итог? Сколько смертей невинных людей. Какая в жопу идея? Просто никто с ничем теперь.

называя людей фашистами - ты не знаешь кто такие фашисты, ты еблан без своего мнения,я просто уверен в этом пойдешь за толпой как и 50% населения Украины ,боишся в реале сказать правду в лицо ибо заплюют, тут тоже не получилось иди свечку Путинке поставь
Правду о чем мальчишка? О ненависти к другим национальнастям? Знаешь я не из ваших, мне воспитание родители дали, а не форум, я не ненавижу людей. Мне 27 лет, я видал таких как ты очень много раз, тебе ли говорить мне идти за толпой? Так о чем правду? Долой русских из украины? Ты вкурсе сколько покинуло страну русских семей, детей, сколько десятков тысяч семей бросили свои дома и попросили политического убежища? Остались без дома и уехали вникуда. А из за чего? Из за фашистов, именно фашистов, думающих что они за правое дело. А на счет своего мнения о да, Оно у тебя присутствует, так же как и мозги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

16377aac2210.jpg

Я конечно не патриот в данной ситуации своей страный. Так как бендеры рвутся к власти, а это меня не особо радует, но если так подумать,то Кучма доверяя России подарил ей много чего.

И половина того, что сейчас ты скинул было Украины.

А если говорить про ситуацию с Крымом, то почему же Россия не вернула территорию, которой был обмен, где Украина даёт России примерно такой же участок, а Россия даёт Крым. Как говорят русские : Мы вернули себе то, что было наше. Тогда следует вопрос : А КАКОГО ХУЯ ВЫ НЕ ОТДАЛИ ТО, ЧТО НЕ ВАШЕ ?

Ага взяли и забрали))) что бы ты знал сперва Крым на референдуме провозгласил себя независимой республикой, а потом добровольно присоеденился к России. Это вам не огород что бы его купить или продать. И решили это люди живущие в украине - украинцы. Потому как либо фашисты к власти придут, а в частности америка которая руками безмозглых управляет, что приведет к глубокому распаду. Либо присоеденится к России наладив экономическую стабильность. Это решение только украинцев. А итоги всех этих действий это действия украинцев внутри страны. Ах ну да надо свалить же на когото по теме за долой москалей!

 

Ну голосовали даже те, кто умерли, а также те, кто еще не успел родиться ;)

                                                                                                                                                                                   dOm1nantniy Samec. :>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 41 году украинские националисты так яро взялись за дело, что уже 5 июля 1941 года даже Гитлер, шокированный докладом об их зверствах, приказал Гиммлеру «навести порядок с этой бандой». В конце концов немцы просто разогнали главарей оуновцев, а Степана Бандеру на пару лет отправили передохнуть в концлагерь Заксенхаузен, правда, в уютный блок для привилегированных заключенных. Выпустили его только в середине войны, когда Красная Армия перешла в наступление. И тогда УПА, оставшаяся без немецкого контроля, проявила себя в полную силу.

Страшной, мученической смертью ежедневно умирали тысячи украинцев. Националисты словно с цепи сорвались. Каждое убийство они превращали в изощренную пытку, словно соревнуясь друг перед другом в своем зверстве. Позже, когда следственные бригады НКВД расследовали преступления бандеровцев, они составили список из 135 наиболее часто применяющимися бойцами ОУН - УПА к мирному населению пыток:

* Вбивание большого и толстого гвоздя в череп.

* Пробивание заостренной толстой проволокой насквозь от уха до уха.

* Размозжение головы, вкладывая в тиски и затягивая винт.

* Перепиливание туловища пополам плотницкой пилой.

* Разрезание живота женщине с беременностью на большом сроке и вкладывание вместо вынутого плода, например, живого кота и зашивание живота.

* Разрезание живота и вливание вовнутрь кипятка.

* Вырывание жил от паха до стоп.

* Вешание жертв за внутренности.

* Вкладывание в анальное отверстие стеклянной бутылки и ее разбивание.

* Разрезание живота и высыпание вовнутрь корма, так называемой кормовой муки, для голодных свиней, которые этот корм вырывали вместе с кишками и другими внутренностями.

* Прибивание ножом к столу языка маленького ребенка, который позже висел на нем.

* Вешание на дереве ногами вверх и опаливание головы снизу огнем зажженного под головой костра.

* Вбивание между ребер дубовых кольев.

* Прибивание рук к порогу жилища.

И далее еще страшнее...

 

Рубили на куски топорами

 

Свидетельские показания о зверствах боевиков украинской повстанческой армии изданы в полном объеме, но почему-то не в России и на Украине, а в Польше. Там считают, что их преступления не имеют срока давности и удивляются, что «кровавый сталинский режим» позволил тысячам бывших полицаев спокойно дожить до пенсии и получать от нынешнего правительства Украины льготы наравне с участниками войны, освободителями их земли от фашистов.

 

* Двум подросткам, братьям Горшкевичам, пытавшимся позвать на помощь партизан, разрезали животы, отрубили ноги и руки, обильно засыпали раны солью, оставив умирать в поле.

* В одном из домов на столе среди объедков и недопитых бутылок самогона лежал мертвый ребенок, голое тельце которого было прибито к доскам стола штыком. В рот ему изверги засунули недоеденный квашеный огурец.

* Уповцы замордовали двухмесячного ребенка Иосифа Фили, разорвали его за ножки, а части тельца положили на стол.

* Летом 1944 года сотня «Игоря» наткнулась в Паридубском лесу на лагерь цыган, бежавших от преследования гитлеровцев. Бандиты их ограбили и зверски убили. Резали пилами, душили удавками, рубили на куски топорами. Всего было уничтожено 140 цыган, в том числе 67 детей.

* Из села Волковыя в одну из ночей бандеровцы привели в лес целую семью. Долго издевались над несчастными людьми. Увидев, что жена главы семьи беременна, разрезали ей живот, вырвали из него плод, а вместо него затолкали живого кролика.

* Ночью из села Хмызово привезли в лес сельскую девушку лет семнадцати, а то и меньше. Ее вина заключалась в том, что она вместе с другими сельскими девчатами ходила на танцы, когда в селе стояла воинская часть Красной Армии. «Кубик» увидел девушку и попросил у «Варнака» разрешения лично допросить ее. Он требовал, чтобы та созналась, что «гуляла» с солдатами. Девушка божилась, что этого не было. «А я сейчас это проверю», - усмехнулся «Кубик», заостряя ножом сосновую палку. Через мгновение он подскочил к пленной и острым концом палки начал тыкать ей между ногами, пока не загнал сосновый кол в половой орган девушки.

* На наш двор пришли бандеровцы, схватили нашего отца и топором отрубили ему голову, нашу сестру прокололи колом. Мама, увидев это, умерла от разрыва сердца.

* Жена моего брата была украинкой. За то, что вышла замуж за поляка, 18 бандеровцев насиловали ее. Очнувшись, она пошла и утопилась в Днестре.

* Перед казнью националисты обвинили учительницу Раису Борзило в пропаганде советского строя в школе. Бандеровцы ей заживо выкололи глаза, отрезали язык, затем накинули на шею петлю из проволоки и потащили в поле.

* Осенью 1943 вояки «армии бессмертных» убили сорок польских детей в селе Лозовая Тернопольского уезда. В аллее они «украсили» ствол каждого дерева трупом убитого перед этим ребенка. Трупы прибивались к деревьям таким образом, чтобы создалась видимость «венка».

* Мы стали свидетелем того, как оуновцы вырезали подчистую целые госпиталя Красной Армии, которые поначалу оставляли в тылу без охранения. Они вырезали у раненых на теле звезды, отрезали уши, языки, половые органы.

 

Достали у живой сердце

 

«У родителей нас было пятеро, мы все были завзятые бандеровцы. Мы днем отсыпались по хатам, а ночью ходили и ездили по селам. Нам давались задания душить тех, кто укрывал пленных русских и самих пленных. Этим занимались мужчины, а мы, женщины, перебирали одежду, отбирали коров и свиней у погибших людей, скот резали, все перерабатывали, тушили и укладывали в бочки. Однажды за одну ночь в селе Романове задушили 84 человека. Старших людей и старых душили, а детей маленьких за ножки - раз, ударил головкой об дверь, и готово. Мы жалели своих мужчин, что они крепко намучаются за ночь, но за день отоспятся и на следующую ночь - в другое село.

позновательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...