Перейти к содержанию

Обкуренные.


Cool

Рекомендуемые сообщения

 

АААААААААА ебать я вас помню! Когда то был сервак la2strike.ru х100. Я с городским кланом TOKMAK шатал вас.. =) НО это было давно.. )

ты врятле на х100 шатал мой клан поскольку у меня были все хиро, все замки и эпики.

 

 

 

вот кстате этот сервак. Видос посмотри мб вспомнишь игровой мир :)

Кстате топ пацаны: Ispanec, Aquamarine, TOKMAK, caxapok ...

кланы: OnlyFriends, Tokmak, greiiiniki, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

 

АААААААААА ебать я вас помню! Когда то был сервак la2strike.ru х100. Я с городским кланом TOKMAK шатал вас.. =) НО это было давно.. )

ты врятле на х100 шатал мой клан поскольку у меня были все хиро, все замки и эпики.

 

 

 

вот кстате этот сервак. Видос посмотри мб вспомнишь игровой мир :)

Кстате топ пацаны: Ispanec, Aquamarine, TOKMAK, caxapok ...

кланы: OnlyFriends, Tokmak, greiiiniki, 

 

я помню эти ники ) по поводу друга админа, ты издеваешься?? Не был он мои другом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

АААААААААА ебать я вас помню! Когда то был сервак la2strike.ru х100. Я с городским кланом TOKMAK шатал вас.. =) НО это было давно.. )

ты врятле на х100 шатал мой клан поскольку у меня были все хиро, все замки и эпики.

 

забыл ты под писать на сервере где был только онлайн твой клан, у тебя были все эпики все замки и хиро или у тебя в клане был весь сервер?

 

за все эпики не знаю, но в клане было минимум 2-3 эпик сета ах да ещё и у кл-а (друга с реала, ему тогда было около 16-17) дб был 16 =)

 

Cool написал все эпики так что можешь мне не чего не писать и правила пусть удалит уебанские, а то все в тс угарают    :da:

 

я же не для тебя писал, пусть угарают мне от этого не хуже и не лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы сменили название)))
А то гнк нагрянет темной ночью :D
На самом деле молодое поколение, как раз таки видит здесь только плохой пример 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы сменили название)))

А то гнк нагрянет темной ночью :D

На самом деле молодое поколение, как раз таки видит здесь только плохой пример 

слишком много лет клану чтоб меня название)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Доброго времени суток друзья!
 
Я рад сообщить, что клан Обкуренные переходит на Eternal. Переход будет в 4-5 фп. 
 
 
У нас вы найдете дружный коллектив, ежедневные клан мероприятия, поддержку сокланов и массу позитивного настроения. В нашем клане царит тепло и радость.
 
Мы так же проводим набор в клан.Как соло игроков так и готовых конст.
 
 
Наш клан " Обкуренные ",был создан 8 лет назад на Казанском сервере Artvid и причиной его названия стала шутка нашего Кл, цитирую его фразу:" Веселья клана и стремления его к вершинам, которые покорны только в таком состояние :D:D ".Но мы не употребляем и не пропагандируем наркотики.Мы пойдём долиной смертной тени и не у боимся зла,потому что мы одно целое,мы Обкуренные.Мы поможем ближнему!
Будем рады Вас видеть у нас в клане,с уважением игроки клана Обкуренные.
 
 
Требования от вас:
 
1. У нас не просто клан, у нас семья, в которой все должны помогать друг другу, все будут помогать тебе, а ты должен помогать всем.
У нас запрещено ругаться матом, обзываться и вообще обижать соклановцев(если вы говорите это в серьез , а если вы устали после работы, и вообще вас все напрегает то для вас споют песни ансамбль клана Обкуренных и могут станцывать по вебке  ). У нас нет места эгоистам, думающим только о себе, своем шмоте и своем каче. Все твои действия должны будут быть направлены на повышение боеспособности и благосостояния клана.Только так ты можешь стать для нас незаменимым и вообще стать одним из нас.
2. Если у тебя над головой герб нашего клана, ты не можешь позволить себе роскошь вести себя недостойно, ты не имеешь права разводить, крысятничать, оскорблять других игроков, даже если они не в нашем клане.Ты не имеешь права нападать на кого бы то ни было без причины, а тем более ПКшить, если все же повод есть, лупи всех без разбору, сокланы всегда помогут
3. Срач с врагом на замесах тоже недопустим, молча пришли, молча навешали и молча ушли, или легли, но тоже молча.Разговаривать с врагом на замесах может только КЛ или лидер пати.
4. Ты не сможешь попасть к нам, если имеешь твинков в другом клане.
5. Ты не сможешь попасть к нам если ты был замечен в крысятничестве, если тя ловили на разводе или твоим врагом является хотябы один из нас и он возразит против твоего вступления( мирись с ним).
6.Ты не можешь попасть к нам если у тебя нет микрафона.
 
 
Связаться с нами можете по Skype coolcool4543 или ICQ 494171760.
1395434424-full.jpg
 
1395434490-full.jpg

 

поменяй ты наконец оформление..

icq: 669827346


vk.com/a_darnitckiy


Skype: skilovoilparen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это дерьмо которое любит играть за луков и сидеть в лагающем рка я думал вы здохли ну монетки мне не помешают главное по чаще в кетру прилитайте 

Монетки? :D Я сам на тебе монетки побью 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз , можете все их обсырать и т.д , но парни реально играю без пафоса и легендарных понтов , упали знач упали , и не бегают с серва на сервер при том что они не взяли эпик или то что не могут дать опозицыи другим кланам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да блять малолетка кл и правило придуманой малолеткой 

Послушай сюда обморок ты ебаный, о какой кетре идет речь вообще дибила кусок и че ты там про вымирание тявкаешь как шавка, это высший клан с лучшими которыми я видел ПЛ-ами и охуенным КЛ-ом которому не все равно! Так что я бы советовал ничего тут не писать Женек, потому что на тебя 558 человек как на далбоеба смотрят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

да блять малолетка кл и правило придуманой малолеткой 

Послушай сюда обморок ты ебаный, о какой кетре идет речь вообще дибила кусок и че ты там про вымирание тявкаешь как шавка, это высший клан с лучшими которыми я видел ПЛ-ами и охуенным КЛ-ом которому не все равно! Так что я бы советовал ничего тут не писать Женек, потому что на тебя 558 человек как на далбоеба смотрят!

 

Спасибо Витя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...