Перейти к содержанию

Naebmakers Vs Mirage.


iXpaHuTeJIb

Рекомендуемые сообщения

 

КТО obshaetsya с beastom

peredayte мии Chto би perestal Копировать `стиль chechni

. GL

кстате пе ydivlyus `Эсли зверь skoro быдет Писать` НС forume krasnim cvetom 24 shritom

В стиле чечни ахахахах :Dда я твои обоссаные мувиики НЕ Видел ДАЖЕ, вот эти по крайней мере точно не видел. За вами повторять лоускиллами становиться. Особенно с этого мувика, на месте рокса удалил его нахуй  [СМИ]

[/ СМИ] и в оправдание говорить "да это ебанная ява не играли ни разу" Хотя Терпила дриминг с явы.

Какую же нужно иметь стадию ДЦП, чтобы такое вообще написать "в стиле чечни" - кому вы вообще нахуй нужны, чтобы за вами повторять, вы терпилы и дриминг пес который все пытается со своим фрапсом с л2ориона меня как то задеть и всем доказать, что он круче меня, ну ясно. Как будто ни кто кроме твоей чечни в шаут не писал "easy". А и еще писать изи в шаут пацанам которых по 2 пака а у самих в цц 3.5 пакета, еще и зарежать алли уды на 2 пакета посмотрел первые  минуты выключил нахуй. 

В стиле чечни я только помню, когда я пришел фармить дино со своими ребятами и оставил вас на дино без бафа дак вы начали писать не трогай или в вт забаню :D (на гв помню эт у хуйню)

 

терп будешь в доту?

Пойдет,разворошит
И вместе согрешит
С той девочкой,что так давно любил.
С той девочкой ушла
С той девочкой пришла.
Забыть ее не хватит сил.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 380
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Улыбнуло первое видео, бп такой рак, тогда сколько раз вы падали от тса? 3 раза вроде

да нули, что то возомнили о себе в 3.5 пака заряжать алли уд, против тса которых 2 пакета и то еле еле убили их, такой забей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

КТО obshaetsya с beastom

peredayte мии Chto би perestal Копировать `стиль chechni

. GL

кстате пе ydivlyus `Эсли зверь skoro быдет Писать` НС forume krasnim cvetom 24 shritom

В стиле чечни ахахахах :Dда я твои обоссаные мувиики НЕ Видел ДАЖЕ, вот эти по крайней мере точно не видел. За вами повторять лоускиллами становиться. Особенно с этого мувика, на месте рокса удалил его нахуй  [СМИ]

[/ СМИ] и в оправдание говорить "да это ебанная ява не играли ни разу" Хотя Терпила дриминг с явы.

Какую же нужно иметь стадию ДЦП, чтобы такое вообще написать "в стиле чечни" - кому вы вообще нахуй нужны, чтобы за вами повторять, вы терпилы и дриминг пес который все пытается со своим фрапсом с л2ориона меня как то задеть и всем доказать, что он круче меня, ну ясно. Как будто ни кто кроме твоей чечни в шаут не писал "easy". А и еще писать изи в шаут пацанам которых по 2 пака а у самих в цц 3.5 пакета, еще и зарежать алли уды на 2 пакета посмотрел первые  минуты выключил нахуй. 

В стиле чечни я только помню, когда я пришел фармить дино со своими ребятами и оставил вас на дино без бафа дак вы начали писать не трогай или в вт забаню :D (на гв помню эт у хуйню)

 

терп будешь в доту?

 

называет меня терпом, при том, что на скади терпел от моей холи девятки в 4 пака :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Улыбнуло первое видео, бп такой рак, тогда сколько раз вы падали от тса? 3 раза вроде

да нули, что то возомнили о себе в 3.5 пака заряжать алли уд, против тса которых 2 пакета и то еле еле убили их, такой забей.

 

hmmm ti seichas oficial`no priznal chto ypal ot nylei 19 raz podryad? :>

takomy kak ti psy ya bi misky s kormom postavil

potomy chto ti pitaeshsya bit` na menya pohojim vezde i vo vsem

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Улыбнуло первое видео, бп такой рак, тогда сколько раз вы падали от тса? 3 раза вроде

да нули, что то возомнили о себе в 3.5 пака заряжать алли уд, против тса которых 2 пакета и то еле еле убили их, такой забей.

 

kstati pro nylei 

ne ti li krichal "guka4 control` klanom ya ne vivojy" na gw?

tak chto pomoimy vse interlude community ponimaet chto ti ochen` slabiy xyesos

tvoi udel pizdet` baiuma i freeshky

ti obichniy skamerok kak i rebyata s tvoego kak ti nazivaesh paka.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, тебе и так было уделено слишком много внимания, жду заезженные шаблончики про мать, отца и т.д, а так же про факторность:DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 скорее всего их было 3 споловой а возможно и 4 полных фулок кстате сегодня жони не было на заке и вроде они от анкиет арми упали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жони играит на яве за фров потому что знает если он выдет маг паком его раздавят нонейм паки а так 1 фр дает стабильно на всех явах 3к вывод жони сыт играть маг пачкой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жони играит на яве за фров потому что знает если он выдет маг паком его раздавят нонейм паки а так 1 фр дает стабильно на всех явах 3к вывод жони сыт играть маг пачкой 

:cw: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

жони играит на яве за фров потому что знает если он выдет маг паком его раздавят нонейм паки а так 1 фр дает стабильно на всех явах 3к вывод жони сыт играть маг пачкой 

:cw:

 

:do:  помню жони бист на дино под багом с мега статами отсосали рандомной лук пачке  :dd:  :de:  :de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Улыбнуло первое видео, бп такой рак, тогда сколько раз вы падали от тса? 3 раза вроде

да нули, что то возомнили о себе в 3.5 пака заряжать алли уд, против тса которых 2 пакета и то еле еле убили их, такой забей.

 

hmmm ti seichas oficial`no priznal chto ypal ot nylei 19 raz podryad? :>

takomy kak ti psy ya bi misky s kormom postavil

potomy chto ti pitaeshsya bit` na menya pohojim vezde i vo vsem

 

По поводу 19 раз, все фрапсы где я упал 19 раз. Официально? :D ебать ты конченный дцпшник, на форуме официально заявил хахаха :D 

 

Мне глубоко похуй что у тебя с дримингом за терки, но ты сам выставляешь себя пиздаболом. Пример очевиден:

637cf54e9f66.png

ок, я не настолько долбаеб что бы пересчитывать по пальцами, для этого нашелся такой далбаеб, как ты антимовский щенок, но их меньше чем вас. Сын 2ух отцов.

 

жони играит на яве за фров потому что знает если он выдет маг паком его раздавят нонейм паки а так 1 фр дает стабильно на всех явах 3к вывод жони сыт играть маг пачкой 

Ну и конечно конченный хейтер моего пака, вставил свои 2 копейки и всосал у пухлого. 

Иди отмечай нг на форумах л2.

И сходи помой голову и шмот с секонд хенда перестань покупать.

Ogbqi97f.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Улыбнуло первое видео, бп такой рак, тогда сколько раз вы падали от тса? 3 раза вроде

да нули, что то возомнили о себе в 3.5 пака заряжать алли уд, против тса которых 2 пакета и то еле еле убили их, такой забей.

 

kstati pro nylei 

ne ti li krichal "guka4 control` klanom ya ne vivojy" na gw?

tak chto pomoimy vse interlude community ponimaet chto ti ochen` slabiy xyesos

tvoi udel pizdet` baiuma i freeshky

ti obichniy skamerok kak i rebyata s tvoego kak ti nazivaesh paka.

 

по поводу гв, да сфейлился не потянул контроль в 10 пакетов. По поводу ил коммунити мб дцпшники на подобии тебя и жеки так и считают, потому что ни когда не признают, что я круче вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

жони играит на яве за фров потому что знает если он выдет маг паком его раздавят нонейм паки а так 1 фр дает стабильно на всех явах 3к вывод жони сыт играть маг пачкой 

:cw:

 

апать посты этого убогово твой удел. antteam forever young

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жони играит на яве за фров потому что знает если он выдет маг паком его раздавят нонейм паки а так 1 фр дает стабильно на всех явах 3к вывод жони сыт играть маг пачкой 

Маг пак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

boje kto vam etu fotku dal? ya vopervih ne etot drish, vo vtorih ya vsegda lisi , ibo tok pidori nosyat tokie volosi ,a tak ya mogu kinut` svoiu fotku mne strematsya nechego pered forumam, i pered zadrotami l2 

 

0a98bf9d3416.jpg
 
i ya uveren` chto iz vas nikto fotku kinut` nesmojit na forume potomuchto siklo kotorim po 20 let i sut chego to ne ponyatnogo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

joni ti kak slabi i podli chelovek ya jdu agresiu i provocaciu v svoiu storonu i da esli ti takoi viebisti to pochemu o tebe govoryat kak slabi klan lider ?

кто говорит? Дриминг который, такой же как и ты бегает за мной по форумам и пытается что то доказать ? Это не я слабый, а вы хейтеры моего пака. А с тобой ввеси диалог не вижу смысла, так как ты  ебанутый пухлый как и дриминг дцп.

афк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

joni ti kak slabi i podli chelovek ya jdu agresiu i provocaciu v svoiu storonu i da esli ti takoi viebisti to pochemu o tebe govoryat kak slabi klan lider ?

кто говорит? Дриминг который, такой же как и ты бегает за мной по форумам и пытается что то доказать ? Это не я слабый, а вы хейтеры моего пака. А с тобой ввеси диалог не вижу смысла, так как ты  ебанутый пухлый как и дриминг дцп.

афк.

 

boje ya je znal chto ti skajish cheti kidai svoiu fotku ili tebe est` che skrivat` faktorni pocan i ya chet ne zametil dreaminga na forume int .su ti prosto sam prihodish suda i kak do tebya ne doebatsya slaben`kaya sobachenka 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

joni ti kak slabi i podli chelovek ya jdu agresiu i provocaciu v svoiu storonu i da esli ti takoi viebisti to pochemu o tebe govoryat kak slabi klan lider ?

кто говорит? Дриминг который, такой же как и ты бегает за мной по форумам и пытается что то доказать ? Это не я слабый, а вы хейтеры моего пака. А с тобой ввеси диалог не вижу смысла, так как ты  ебанутый пухлый как и дриминг дцп.

афк.

 

boje ya je znal chto ti skajish cheti kidai svoiu fotku ili tebe est` che skrivat` faktorni pocan i ya chet ne zametil dreaminga na forume int .su ti prosto sam prihodish suda i kak do tebya ne doebatsya slaben`kaya sobachenka 

 

убери свой убогий транслит. Как новый год отметил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

joni ti kak slabi i podli chelovek ya jdu agresiu i provocaciu v svoiu storonu i da esli ti takoi viebisti to pochemu o tebe govoryat kak slabi klan lider ?

кто говорит? Дриминг который, такой же как и ты бегает за мной по форумам и пытается что то доказать ? Это не я слабый, а вы хейтеры моего пака. А с тобой ввеси диалог не вижу смысла, так как ты  ебанутый пухлый как и дриминг дцп.

афк.

 

boje ya je znal chto ti skajish cheti kidai svoiu fotku ili tebe est` che skrivat` faktorni pocan i ya chet ne zametil dreaminga na forume int .su ti prosto sam prihodish suda i kak do tebya ne doebatsya slaben`kaya sobachenka 

 

убери свой убогий транслит. Как новый год отметил?

 

novi god otmetil kak i 142 milliona russian a tebe otvetit` nechego slaben`kaya sobachenka 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно про отцов было, максимум на что ты способен это сагрится на меня, заметь я даже не пытался тебя провоцировать, хотя мне спровоцировать такого аутиста как ты не составит проблем, я прав? слабоумный :da:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонни не смог законтролить 100 ебал , что в этом такого ? Даунам вроде дриминга только и ждать таких поводов , чтобы высраться на форуме 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно про отцов было, максимум на что ты способен это сагрится на меня, заметь я даже не пытался тебя провоцировать, хотя мне спровоцировать такого аутиста как ты не составит проблем, я прав? слабоумный :da:

маму ебал, похуй мне на тебя вообще, антимовец, а в задвигал легенда лоу рейтов. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Очевидно про отцов было, максимум на что ты способен это сагрится на меня, заметь я даже не пытался тебя провоцировать, хотя мне спровоцировать такого аутиста как ты не составит проблем, я прав? слабоумный :da:

маму ебал, похуй мне на тебя вообще, антимовец, а в задвигал легенда лоу рейтов. :D

 

вот видешь ты знаешь про меня, знаешь про мою игру на лоу рейтах, а я знаю только то что ты явабой :dl: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...