Перейти к содержанию

Всем Топам Планеты


iLegendaryJeka

Рекомендуемые сообщения

попиздели про оли сырок по умничал начали пиздеть про таги давай сурок блесни знаниями я жду 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

боже винтажи пффф уже тогда ява умерла  ббшкам оппозиции некто дать не мог они поделились получилось винтаж бб а щас просто мираж  и сброд хуесосов  типо рейхи 

рейхи отдельная тема они играли на атрионе  в человек 30-50 я бегал с повер тим в арчер кп вроде человек 8 ну там они дрались с вальтами мы им помогли и отстреляли рейхов немножко потом когда они убили 8 человек не помю кто с них начел выебыватся что типо убили 8 человек =\ мб сча в вк найду сообщения

powerteamm <3

www.youtube.com/watch?v=ISAociuJeUY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

где логика блять? с чего Вы это взяли?

 

 

 

Сурок, с того что блять , где ты тут видешь на х1200  умение в игре? нету не чего такого как на х1 на х1 надо хоть нублес ПОЛНОСТЬЮ пройти а тут что рб максимум убить и? насчет эпика не проблема если ты можешь себе это позволить все за пп тут отцы за ее за коней а пусть они же попробуют поиграть на х1 они там даже током то  в А будут одеватся месяца 2 потом нубл сабы , а потом только эпик все дела нету такого как на пвп серваках надюпают себе 14214214214213123 донок понакупают эпиков лсов да даже если же опять повторюсь есть бабло с админом там перетрут он это ему все нарисуют ,а я вот думаю на х1 такого нету даже пусть там будет 500-1000 онлайна но там будет минемум доната не будет такого что на 2ой день серва уже пухи Ы там все дела ЭПИКА,АКТИВОК и т.д ну вот и подумай где лучше тебе поиграть или кому как чтобы позадрить месяца 3-4 ,а не 5 дней на гнилом серве который загнется через 5 дней .

 

давай поговорим щас о чистых правильных админах где пиксель могли позволить тока топ кланы которые фармили его и давали провереным людям на оли а так забей вот они говорят го обт тут все на равных бля буду тупо начинается ебанутость на оли 1 дестры да оверы на оли к примеру я там да 10 лет ебашу за глада все время играл на х10 птске и тд прихожу захожу на яву х1200 на обт а тебя там опускает какой то критин под ником сурок за тхашку ну или че то в этом роде ))) знаю одно олимпиады на х1200 явы это просто уг поэтому не сижу не фармлю оли потому что я еще с 5 класса понил все оли на х1200 по разному настроены где то там 1 профа ебет всех где то 2 и пиксель с активками решает поэтому ебашу кетру 

 

Не буду даже комментировать то что выделил. 

То что на яве кривой олимп виноваты админы. Но если ты считаешь что на птсе есть баланс, то ты похоже там не играл. 

 

бля сурок ты не сравнивай  те времена и эти даже если посмотреть х1200 серваки были нормальные когда играли таги винтажи ББ а не ебаный мираж когда на ак приходит 150505050505 человек из миражей из ноунеймов 10-30 и других по максимуму 50 рыл это интересно да ? это блять не интересно Я ДАЖЕ ЗАТРОНУ ТУ ТЕМУ КОТОРОЯ НЕ ОТНОСИТСЯ К ЭТОЙ  НАХЕРА ДЕЛАЮТ ТАКИЕ ЗЕРГИ ГОПНИКИ УШЛИ ПРИШЛИ МИРАЖИ У КОТОРЫХ АНТЫ ББ РИЧА ПАК И ЕЩЕ КАКИЕТО Я НЕ ГОВОРЮ ТАМ ЧТО ЭТО ТУПОЙ ЗЕРГ НЕТ ОНИ ХОРОШИЕ РЕБЯТА ОНИ ИГРАЮТ ХОРОШО НО НАХУЯ ТАК НЕТ БЛЯТЬ ВСЕ БЫ ИГРАЛИ МАКСИМУМ 2-3 ПАКА А НЕ В 5-7 ВОТ ЭТО НАХУЯ?

 

а что плохого в 5-7 паках? Это тоже интересный фан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том что когда на яве всего 2-3 топ клана а не кп и они в одном клане и когда 30 человек бегут на ноу неймов 50 человек это нормально были бы вальты еще те же винтаже да и похуй те и гопники блять но их счас нет и где интерес?

powerteamm <3

www.youtube.com/watch?v=ISAociuJeUY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попиздели про оли сырок по умничал начали пиздеть про таги давай сурок блесни знаниями я жду 

мне нечего сказать про таги, сейчас норм тагов нету не на яве х100500, не на лоу рейте, иногда что-то вылезает на пару сервов на птсе х10-100 но не более. Не считаю ББ топ тагом и не когда не считал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5-7 паков тварь привожу пример сервер интерлюд су когда там позавчера когда серв еще стоял а не сфейлился пришли наебы в2или 3 стоп пака остальные по 1 паку пиздец все всех они разьебали они папки они топы и тд а раньше ебать 2пака от каждого чето зависило качество игроков а щас не качество а количество на х1200 берешь 3 пака стоперов 3 пака магов и пиздец все и то это 2 тага по 6 фулок остальные кланы в составе 1-2 пака не приходят потому что смысла нету тем самым убивают кланы те не могут себя показать а тем не скем фан 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том что когда на яве всего 2-3 топ клана а не кп и они в одном клане и когда 30 человек бегут на ноу неймов 50 человек это нормально были бы вальты еще те же винтаже да и похуй те и гопники блять но их счас нет и где интерес?

я бегал на лайфордесе на пару дней заходил, 4-5 кланов по 2-3 фп было, хз о чем ты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5-7 паков тварь привожу пример сервер интерлюд су когда там позавчера когда серв еще стоял а не сфейлился пришли наебы в2или 3 стоп пака остальные по 1 паку пиздец все всех они разьебали они папки они топы и тд а раньше ебать 2пака от каждого чето зависило качество игроков а щас не качество а количество на х1200 берешь 3 пака стоперов 3 пака магов и пиздец все и то это 2 тага по 6 фулок остальные кланы в составе 1-2 пака не приходят потому что смысла нету тем самым убивают кланы те не могут себя показать а тем не скем фан 

счас  даже я зашёл на ит.су в соло за лука я просто сразу же  вышел серв кривой и таги по 30 человек

powerteamm <3

www.youtube.com/watch?v=ISAociuJeUY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот эти долбаёбы которых я ебал тварей блядей ебаных шлюх продажных которые играют в 6 фулок которым не скем фанится  вы блять свои сброд на 3 части поделити уже 3 клана + другие кланы соберутся вот к примеру мираж 6фп наебы 6фп у каждого пака есть опыт у плов упровлять тагом и вот 12 кланов + еще 24 пачек разных соло пачек без разницы все уже блять мега фан а че вот щас творят на х100 и то говорят таких замесов редко видят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5-7 паков тварь привожу пример сервер интерлюд су когда там позавчера когда серв еще стоял а не сфейлился пришли наебы в2или 3 стоп пака остальные по 1 паку пиздец все всех они разьебали они папки они топы и тд а раньше ебать 2пака от каждого чето зависило качество игроков а щас не качество а количество на х1200 берешь 3 пака стоперов 3 пака магов и пиздец все и то это 2 тага по 6 фулок остальные кланы в составе 1-2 пака не приходят потому что смысла нету тем самым убивают кланы те не могут себя показать а тем не скем фан 

не был там но миражей говорят тоже было паков 5, но хз на эту тему не уверен, это уже к кджони бисту вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь эти долбаёбы не будет тут по 10фп собирать а потом орать в чат и на форумах нету фана ебал всех вас задумайтесь на сколько частей можно поделить твой зерг  и сколько из него получится тагов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лайфордес довно умер так нищие мб остались у которых валов штук 20

лайф умер еще давно скажу так играл с экстримом там нас было 3 фулки он управлял тагом все кланы посливались хуй знает куда вроде нас не зерг приходило на ака по 2фп - по 3фп и так же от другив тагов потом настал день и вообще никто не пришол и серв сфейлился а на инте кланов дохуищя но не зергов типо мираж наеб макерс другие кланы  те себя показать толком не могут а тем фанится не скем я бы поставил каждому клану ограничитель по 3фп играть жалко что нету такой функции у админов он бы за был бы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

лайфордес довно умер так нищие мб остались у которых валов штук 20

лайф умер еще давно скажу так играл с экстримом там нас было 3 фулки он управлял тагом все кланы посливались хуй знает куда вроде нас не зерг приходило на ака по 2фп - по 3фп и так же от другив тагов потом настал день и вообще никто не пришол и серв сфейлился а на инте кланов дохуищя но не зергов типо мираж наеб макерс другие кланы  те себя показать толком не могут а тем фанится не скем я бы поставил каждому клану ограничитель по 3фп играть жалко что нету такой функции у админов он бы за был бы 

 

дадада и на таре вас небыло 4+ пака, когда всех было 2. Иди нахуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кстате лучше бы делали темы кто топ клан а не кто фармит олимп и т.д)

я же написал оли и про клан что нету топов на яве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

лайфордес довно умер так нищие мб остались у которых валов штук 20

лайф умер еще давно скажу так играл с экстримом там нас было 3 фулки он управлял тагом все кланы посливались хуй знает куда вроде нас не зерг приходило на ака по 2фп - по 3фп и так же от другив тагов потом настал день и вообще никто не пришол и серв сфейлился а на инте кланов дохуищя но не зергов типо мираж наеб макерс другие кланы  те себя показать толком не могут а тем фанится не скем я бы поставил каждому клану ограничитель по 3фп играть жалко что нету такой функции у админов он бы за был бы 

хах это да) но я те говорю ит су опять через 3 дня ляжет

powerteamm <3

www.youtube.com/watch?v=ISAociuJeUY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

и кстате лучше бы делали темы кто топ клан а не кто фармит олимп и т.д)

я же написал оли и про клан что нету топов на яве)

 

хз не видел и кстате вот по мне по кланам самые нормальны таги были когда еще зергов то не было это бб,винтаж,ант тим а по кп то повер тим кватра мкб а дальше не помню они на равном количестве и на равном бусте себя покажут на 100% и не когда не зафейлются

powerteamm <3

www.youtube.com/watch?v=ISAociuJeUY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://rghost.ru/53212253.view вот вам ваше оли на яве где топ фармеры играют думаю еще вопросы есть кстате сборка пвп 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://rghost.ru/53212253.view вот вам ваше оли на яве где топ фармеры играют думаю еще вопросы есть кстате сборка пвп 

это где?)

powerteamm <3

www.youtube.com/watch?v=ISAociuJeUY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и кстате лучше бы делали темы кто топ клан а не кто фармит олимп и т.д)

я же написал оли и про клан что нету топов на яве)

 

хз не видел и кстате вот по мне по кланам самые нормальны таги были когда еще зергов то не было это бб,винтаж,ант тим а по кп то повер тим кватра мкб а дальше не помню они на равном количестве и на равном бусте себя покажут на 100% и не когда не зафейлются

 

пффф давай не будем касатся этих тагов )) давай каснемся те таги  когда еще даже нави не было бб винтаж антим вот они дрались между собой другие таги уже в то время вымерли полностью бери так 2009г-2010г когда была дохуищя тагов а не винтаж антим бб ну и где то там на подсоса аашки лнф 3нф 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

и кстате лучше бы делали темы кто топ клан а не кто фармит олимп и т.д)

я же написал оли и про клан что нету топов на яве)

 

хз не видел и кстате вот по мне по кланам самые нормальны таги были когда еще зергов то не было это бб,винтаж,ант тим а по кп то повер тим кватра мкб а дальше не помню они на равном количестве и на равном бусте себя покажут на 100% и не когда не зафейлются

 

пффф давай не будем касатся этих тагов )) давай каснемся те таги  когда еще даже нави не было бб винтаж антим вот они дрались между собой другие таги уже в то время вымерли полностью бери так 2009г-2010г когда была дохуищя тагов а не винтаж антим бб ну и где то там на подсоса аашки лнф 3нф 

 

:DD ты на ит су играешь?

powerteamm <3

www.youtube.com/watch?v=ISAociuJeUY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

http://rghost.ru/53212253.view вот вам ваше оли на яве где топ фармеры играют думаю еще вопросы есть кстате сборка пвп 

это где?)

 

интерлюд су где щас все топ фармеры играют и топ таги по мнению всяких хуесосов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

и кстате лучше бы делали темы кто топ клан а не кто фармит олимп и т.д)

я же написал оли и про клан что нету топов на яве)

 

хз не видел и кстате вот по мне по кланам самые нормальны таги были когда еще зергов то не было это бб,винтаж,ант тим а по кп то повер тим кватра мкб а дальше не помню они на равном количестве и на равном бусте себя покажут на 100% и не когда не зафейлются

 

пффф давай не будем касатся этих тагов )) давай каснемся те таги  когда еще даже нави не было бб винтаж антим вот они дрались между собой другие таги уже в то время вымерли полностью бери так 2009г-2010г когда была дохуищя тагов а не винтаж антим бб ну и где то там на подсоса аашки лнф 3нф 

 

:DD ты на ит су играешь?

 

на ака вечером захожу посмотреть на долбаёбов и всё )) а где играть жду етернал думаю че играть охото норм снова будет по 8фулок игра у кланов а потом слив по этмоу ваще думаю где играть на етернале просто в соло  или куда нить сьебатся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сравнению так я кидаю смотри фрапс с ла2реала 2 года назад че было ЭТО прикинь фринтеза пощитай там кланов + там еще не все кланы были на фринтезе а так слабенькие таги пощитай вот щя чисто ради интереса задумайся видео минуту идет 

и теперь вот расскажу фрапс полюбому будет завтра или сегодня с ака на ака на су было всего 2 тага мираж 6 фулок наебы 6 фулок 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто че хочу сказать вот эти долбаёбы играют по 6 фулок а такие типо гопников не могут показать себя а смысл с зергом тегатся а раньше ебать вспомнить 2=3 года назад боты валианты инквиблы гопота бб антимы нави ой блять список можно продолжать бесконечно че щас мираж наебмакерс и то таг собраный на время похуй тса они сьебались на х300 -1 клан аашки хуй знает *** гнут все всё нету тагов  остальные таги это собраные на неделю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...