Перейти к содержанию

Набор В Кп\клан Папок И Старичков Л2


NEOdvp

Рекомендуемые сообщения

Всем добра! Я старый игрок, и не знаю пафосных слов, зато я знаю, как хрустят купюры и как матерится опущенный в ПВП противник.

 

Мое предложение следующее: я набираю людей в КП. Наша цель - фан. От себя обещаю регулярный онлайн и финансовую помощь товарищам, человек я не молодой и обеспеченный бизнесом. Хочется увидеть хорошую адекватную КП, которая может работать не только руками, но и мозгами. 

 

От вас: разумеется опыт игры и ТС3. Желательно, чтобы вы были старше 18 лет. Так же желательно, чтобы вы умели ценить игру, а не бросать свое и мое время на ветер. Когда КП соберется, я собираюсь вложиться в нее финансово, так что вы должны понимать, что такое донат и иметь в нем хоть какой-то опыт. Не важно, что за опыт, фул эпик сет или ПА. И конечно, нам будет интересно играть вместе только при хорошем онлайне.

 

Так же с удовольствием пообщаюсь с лидерами КП на тему создания клана с костяком донаторов и старичков л2. Переходите сразу к делу и  так и пишите "я лидер КП".

 

Думаю, многих из вас заинтересует мое предложение. Связаться со мной можно через скайп и все обсудить. Логин в скайпе: skype235489

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...