Перейти к содержанию

Playhardgopro Side.


Johnnybeast

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 598
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ну прочитал первый пост и могу сказать!!!

все ваши выиграные файты были тупо под уд!у вас уд не спадало это первое

второе - поесле каждого файта в город на ребаф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что ребята, вот и выебали мы рыбака и его пахнущую рыбой бригаду браконьеров.

Стоило мне ступить на лед, как он раскололся.

Честно скажу, ребята, было легко.

Думаю нету смысла говорить про 60 ебальников лнфов и 70 ебал АА, которые стоят максимум по 15 секунд против нас.

Многие писали, что какой то Вова не даст мне ни одного эпика, что то я даже не почувствовал контроля этой малолетки.

Единственно, что я понял, я научил его делать стоп паки, но даже и это ему не помогло. А и да, Вовочка, научи своих арчеров асы одевать.

Я понимаю, что слишком много уделяю внимания этим рандомам, но я должен объяснить этим сосункам, кто здесь бог.

Конечно, я это сделал не без помощи, таких прекрасных паков, как will fight, quattro, lafteam, thelaprais.

Не буду говорить, что вас ждет на этом сервере, вы и так все знаете.

 

/хейтеры, папа дал команду.

 

http://screenshot.ru/963a53a3752e4fb12c0b79685d3841d4

я вот один не понимаю, как так быстро можно ловить эту звёздную болезнь? 

А по факту, джони али уд по кд, как только увидишь миражей, да это высший уровень контроля :dl: 

файты на яве максимум 4фп вс 4фп-рип, нынче мода много  влов и али уд, прямо как на импусль ворлд 2009 год,  квейктим вс 3nf, кто первый не смог зарядить следующие али уд тот и упал :dm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну, что ребята, вот и выебали мы рыбака и его пахнущую рыбой бригаду браконьеров.

Стоило мне ступить на лед, как он раскололся.

Честно скажу, ребята, было легко.

Думаю нету смысла говорить про 60 ебальников лнфов и 70 ебал АА, которые стоят максимум по 15 секунд против нас.

Многие писали, что какой то Вова не даст мне ни одного эпика, что то я даже не почувствовал контроля этой малолетки.

Единственно, что я понял, я научил его делать стоп паки, но даже и это ему не помогло. А и да, Вовочка, научи своих арчеров асы одевать.

Я понимаю, что слишком много уделяю внимания этим рандомам, но я должен объяснить этим сосункам, кто здесь бог.

Конечно, я это сделал не без помощи, таких прекрасных паков, как will fight, quattro, lafteam, thelaprais.

Не буду говорить, что вас ждет на этом сервере, вы и так все знаете.

 

/хейтеры, папа дал команду.

 

http://screenshot.ru/963a53a3752e4fb12c0b79685d3841d4

я вот один не понимаю, как так быстро можно ловить эту звёздную болезнь? 

я А по факту, джони али уд по кд, как только увидишь миражей, да это высший уровень контрол :dl: 

файты на яве максимум 4фп вс 4фп-рип, нынче мода много  влов и али уд, прямо как на импусль ворлд 2009 год,  квейктим вс 3nf, кто первый не смог зарядить следующие али уд тот и упал :dm:

 

eto  vse otmazi mirage zaryazhali tozhe mnogo ud no im vsegda ih sbivali 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что ребята, вот и выебали мы рыбака и его пахнущую рыбой бригаду браконьеров.

Стоило мне ступить на лед, как он раскололся.

Честно скажу, ребята, было легко.

Думаю нету смысла говорить про 60 ебальников лнфов и 70 ебал АА, которые стоят максимум по 15 секунд против нас.

Многие писали, что какой то Вова не даст мне ни одного эпика, что то я даже не почувствовал контроля этой малолетки.

Единственно, что я понял, я научил его делать стоп паки, но даже и это ему не помогло. А и да, Вовочка, научи своих арчеров асы одевать.

Я понимаю, что слишком много уделяю внимания этим рандомам, но я должен объяснить этим сосункам, кто здесь бог.

Конечно, я это сделал не без помощи, таких прекрасных паков, как will fight, quattro, lafteam, thelaprais.

Не буду говорить, что вас ждет на этом сервере, вы и так все знаете.

 

/хейтеры, папа дал команду.

 

tsa на вас нету я уверен что б они дали вам достойную оппозицию , а так по теме ап  :db:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что ты скинул?

из за заряжаных луков убили тса.

 

и что ты скинул?

из за заряжаных луков убили тса.

 

и что ты скинул?

из за заряжаных луков убили тса.

 

и что ты скинул?

из за заряжаных луков убили тса.

tebe ne stremno tak zhit`? terpet` i opravdivatsya?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о боже доминатор это ты терпишь а не я терпила ебаная.

если поставить запятые 

то можно иначе прочитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джони вот а представь ты сколько тут понтов гоняешь,пишишь там название темы мать ебал,а если я просто поймаю тебя за всё это,или скину нашу переписку,ты нормальный пацан но когда играешь на публику это уже не к чему,будь проще и к тебе пацаны подтянуться а не лоси.уважай людей которые читают твои темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

skaju s neitral'noy storoni chital forum smotrel frapsi..

pacani s mirage govoryat chto phgp tashat iz-za 5 pachek ladno mirage vzyli 6 .. ne poluchilos'..

mirage nout y vas 2 stop packa.. zdelali sebe 2 stop paka..+over pack.. ne poluchilos'...

mirage nout vi yd po kd davali rebyata ne smeshno? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...