Перейти к содержанию

Куплю Актив Дуэль Викнес,п Деф,целку После Старта


lInviolable

Рекомендуемые сообщения

 

Обговаривалось и обсуждалось то

что не будет не лсов в дон шопе,не аукциона...

но думаю аукцион всё таки стоит поставить. так-как люди которые не могут донатить,буду таким образом фармить лсы и тыкать с надеждой что-то поймать и продать за колы а потом выменять епик

бомж,что больше нету тех кто зарядит тебе чара?((ну чтож иди булочки со школы продовай

 

Администрация прошу сделать как и на прошлом этернале лс скилы.

 

Псина мне некто и некогда не заряжал перса

я делал всё сам,если уж ты так думаешь пруфы давай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Обговаривалось и обсуждалось то

что не будет не лсов в дон шопе,не аукциона...

но думаю аукцион всё таки стоит поставить. так-как люди которые не могут донатить,буду таким образом фармить лсы и тыкать с надеждой что-то поймать и продать за колы а потом выменять епик

бомж,что больше нету тех кто зарядит тебе чара?((ну чтож иди булочки со школы продовай

 

Администрация прошу сделать как и на прошлом этернале лс скилы.

 

Псина мне некто и некогда не заряжал перса

я делал всё сам,если уж ты так думаешь пруфы давай

 

кого ты делал хуесос вас филинг заряжал хули ты пиздишь ты школьник,что ты там сам делал рандом криворукий

будешь терпеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаха фанат ебаный 

я понял....я твой?или ты мой?когда фул хиро столб был,ты хиро за пп не взял с фул бустом лузер ебанный

после того как мы ушли с серва пацан взял хиро я понял,просто стыд лучше не появляйся тут больше,с таким бустом встать на 3 место о боже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально олимпиада была задумана как показатель скилла. Кому больше повезет - поймает лс с 1го лса, кому меньше - поймает с 100го или вообще не поймает, перед этим продрочившись сутками на дино.
Если все будут так донить, админ конечно будет в шоколаде, но мне хотелось верить что этот проект будет ХОТЯ БЫ ЧУТЬ ЧУТЬ для игроков, а не для денег. На олимпе против донов делать нехер, как впрочем и на фане против пачки донов.
Конечно же, админ не будет никого слушать, но если вдруг :D
Минус за скиллы в дон шопе.
Плюс за аукцион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально олимпиада была задумана как показатель скилла. Кому больше повезет - поймает лс с 1го лса, кому меньше - поймает с 100го или вообще не поймает, перед этим продрочившись сутками на дино.

Если все будут так донить, админ конечно будет в шоколаде, но мне хотелось верить что этот проект будет ХОТЯ БЫ ЧУТЬ ЧУТЬ для игроков, а не для денег. На олимпе против донов делать нехер, как впрочем и на фане против пачки донов.

Конечно же, админ не будет никого слушать, но если вдруг :D

Минус за скиллы в дон шопе.

Плюс за аукцион.

аукциона не будет ето полюбому,админы в минусе будут)

проще убрать все,и зделать донат лс по 40-50 кол и норм.

економики не будет,ето + для админов)жосткий минус для игроков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы пишите против и т.д. и т.п. но админ ничего убирать не будет, т.к. это уменьшит его заработок, вы не забывайте, что тут и хиро донится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ебанные школьники у которых нет денег пишут нет ненадо нойте дома у мамы

 

требуем донат по высшей степени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие скилы в донат шопе вы че ...кроме шмота и бижа там не чего не должно быть а то сервак через неделю упадет как это обычно и бывает.не первый год замужем.сами же все уже давно должны понимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...