Перейти к содержанию

Natus Vincere


Numiaa

Рекомендуемые сообщения

ебырь как понимать это слово ? как можно ебать человека через форум через посты ? чет я пока никаких изменений не вижу 

 

а так ты фанат мой я тебе до этого писал что тебя не знаю не помню а ты обратное и всё писал мне пока не пришёл твой хозяин вульфи и не посадил тебя на цепь ) все не пиши мне фанат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ебырь как понимать это слово ? как можно ебать человека через форум через посты ? чет я пока никаких изменений не вижу 

 

а так ты фанат мой я тебе до этого писал что тебя не знаю не помню а ты обратное и всё писал мне пока не пришёл твой хозяин вульфи и не посадил тебя на цепь ) все не пиши мне фанат

Как я могу быть твоим фанатом, парня,которого я узнал на форуме 2-3 месяца назад, с нимком легендаризека, сам себе это звание подписавший ))) 15 летний дрочер на старух, цыган, латентный гей, бритоногий, у тебя биография не из лучших,что бы быть твои фанатом, так что спустись с табурета назад в гавно и не скули, хуила подзаборная :dk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

говорим щас о нави о ихней игре раньше и о щас он про мою школу бля как вот на этом свете можно жить с такими даунами без обид  :di:

ты мне киданул шутку про хф и грацию, а не про нашу "игру" аутист ссаный

 

я на писал по факту нави доминировали на х1200 яве х50 были посильние сайды но увы фрапсы искать нада тех времен ну и я тогда ток на х1200 играл 

 

ты и щас играешь только на х1200 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

q ne jdali?stariy sostav.

 

ROM

0GC

J0se

Fox1k

uh4ppyzajka

Palevo

shnz

JIyJIy

Xo39uHMupa

Roger

Bonaqua

Truepwnz

Ferdinandpwnz

TheExes

EtoVasiaPwnz

Pish

SlevinKelevra

3OJIYIIIKA

h3yShok

Hapk0MaH

IIe4eHbkoO

JohnnyBeast

Anvii 

Sun

Creed

 

po naboru only starichki - skype help99

зайдешь , нахапаешь хуев  и выйдешь , твой понт тут неочем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...