Перейти к содержанию

Онлайн)


eminem1

Рекомендуемые сообщения

на пвп серверах интерлюда, нету больше чем 1.5к живого КУ  1.5 живих это просто пиздец как забитый...

 

а так 700-850 с твинками по стандарту будет. не больше 900

 

Накрутка х8 х10 примерно смотрите и считайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо ты несешь терпачила чтобы на топ проэкте интерлюда было 700-800?

на дополнениях без твинков 500+ бывает а ты про классику пвп рейтов 800-700 говоришь

иди нахуй вавще 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо ты несешь терпачила чтобы на топ проэкте интерлюда было 700-800?

на дополнениях без твинков 500+ бывает а ты про классику пвп рейтов 800-700 говоришь

иди нахуй вавще 

 

Пусть будет по твоему, как знаешь) Вот такие как Ты, ведутся на цифры которые на сайте

А я бы на твоем месте повелся на Словарь русского языка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пвп серверах интерлюда, нету больше чем 1.5к живого КУ  1.5 живих это просто пиздец как забитый...

 

а так 700-850 с твинками по стандарту будет. не больше 900

 

Накрутка х8 х10 примерно смотрите и считайте

во во во они пишут про 2-3к онлайна хоть и не разу не видели его я вот видел на х10 реальный 2.5к онлайна и прекрасно помню это когда гиран дион забиты трайдерами локи начильные талкинг исланд дарк елвен и тд бегает народ когда на воротах аден стоят поцаны фанятся и тд когда практически в каждой локе есть живые люди а они пишут про 3к где фан идет тока на дино бред  :dd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот единственый сервак который я помню с живым 2к онлайном мой 2 серв после х10 это пвп 2 сервер таких было 4 пвп сервака пвп 1 пвп 2 пвп 3 пвп 4 и везде был разный онлайн помню одно что на пвп 3 был самый большой онлайн в 3к и вот фан с дв такие фаны были практически везде начиная с талкинг исланда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. онлайн 1500 +/- 300 живых это норма для нашего сервера. На этот раз расчёт на 1600-2000

2. игроки уже настолько не верят в накрутку что занижают даже свои представления живого онлайна

3. накрутка на сайте в наше время тоже это норма, потому как не администраторы хотят крутить... а игроки не идут на проект где нет х8-10 накрутки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. онлайн 1500 +/- 300 живых это норма для нашего сервера. На этот раз расчёт на 1600-2000

2. игроки уже настолько не верят в накрутку что занижают даже свои представления живого онлайна

3. накрутка на сайте в наше время тоже это норма, потому как не администраторы хотят крутить... а игроки не идут на проект где нет х8-10 накрутки!

на данный момент ява вымерла щас нету явы х1200 где играют норм сайды и кучу народа все можно сказать ждут етернал и для интереса игры я бы поставил реальный онлайн 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стоит создавать себе иллюзий, никакого интереса это не прибавит

прибавит, поверти мне даже можно опросик провести ,хотели бы увидеть на нашем сервере реальный онлайн, я уверен что 90% форума будет за это ,интересно знать вить реал онлайн сервера, а малолетки которые идут тока иза х10 накруток они уже выросли практически все, ла2 умерла она уже не популярна поэтому я за голосование

 

 

хоть будети отличатся от *** пвп и тд своим онлайном )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сами знаете, что никакое голосование на нас не сможет повлиять 

И мы всегда руководствовались принципом: Если не нравится - вас никто не держит. - это тоже многие игроки нашего проекта знают и многим это нравится.

 

p.s

ушёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сами знаете, что никакое голосование на нас не сможет повлиять 

И мы всегда руководствовались принципом: Если не нравится - вас никто не держит. - это тоже многие игроки нашего проекта знают и многим это нравится.

 

p.s

ушёл

:ck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да зачем вам реальный онлайн ??  :cp:  :cp:  если б сервер был плохим, то я не думаю что он бы уже открывался столько раз !! 

Быть лучшим - не значит вечно побеждать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто все привыкли к накрутке, и если увидят что на серве будет писать 1500 онлайна, просто молча выйдут с сайта, потому что будут знать что на серве 100-200 человек.

Все уже оценивают по накрутке)

Рад бы вернуться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше поставить 12  или  13 к и быть спокойным , что люди хотя бы зайдут посмотрят что за серв с таким онлайном и сделают вывод стоит ли . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователей онлайн: 3313

679 пользователей, 2634 гостей, 0 анонимных (Полный список)

 

 

Дак это на форуме за 2 дня почти до открытия!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...