Перейти к содержанию

Глады


NoHeart11

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ув. задроты и админы. Хочу обратить ваше внимание на гладов , во время Олимпа. 
Вы же понимаете , что такое не возможно , под гвард стенс у ТК , глад выдет дамаг в 2.7к , этого просто не может быть ! И вообще дамаг у гладов завышен , это не только мое мнение . 
Пожалуйста , обратите на это внимание и примите меры , т.к. с таким олимпом не очень уж интересно будет играть . 
:dd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я им не играю.

я играл на форс пвп х100 я был пп без берса в ик сете пдеф 1600 мне глад давал по 1700 я не выхиливался

я же не ныл

это ещё мало тебе глады дмаг наносили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахаха , с тобой все понятно . 
я многое видел , и это явно что то с балансом , т.к. это не возможно , на олимпе от глада такой дамаг по ТК ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ув. задроты и админы. Хочу обратить ваше внимание на гладов , во время Олимпа. 

Вы же понимаете , что такое не возможно , под гвард стенс у ТК , глад выдет дамаг в 2.7к , этого просто не может быть ! И вообще дамаг у гладов завышен , это не только мое мнение . 

Пожалуйста , обратите на это внимание и примите меры , т.к. с таким олимпом не очень уж интересно будет играть . 

:dd:

+1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я им не играю.

я играл на форс пвп х100 я был пп без берса в ик сете пдеф 1600 мне глад давал по 1700 я не выхиливался

я же не ныл

это ещё мало тебе глады дмаг наносили.

что ты несёшь? на форс пвп как раз таки я уничтожал за пп любого глада, без шансов!

здесь однозначно дпс гладов завышен, я не на одном сервере не проседал так по мане против гладов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что вы хотите , что бы на оли пп все гнули да оверы? Глады что надо соник бастер кривой ппц только 

Такой какой должен быть.

Вы привыкли к его кривой работе на других серверах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

2700 dps glada s tss crit eto daje malo esli che

Меня так по палу критовал.

 

Это не нормально.

 

idi te nahui dal'she na ***000 s wing dalbaebi

 

rakom bolen yebak,.gl

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

2700 dps glada s tss crit eto daje malo esli che

Меня так по палу критовал.

 

Это не нормально.

 

idi te nahui dal'she na ***000 s wing dalbaebi

 

rakom bolen yebak,.gl

 

eshe 1 nano

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...