Перейти к содержанию

Конверс Хуеглот


CardinalDream

Рекомендуемые сообщения

 

 

Что тут плохого то что я могу помочь знакомым в какой-либо проблеме связаной с ддос атакой

Какой смысл в ДДосе?

Победить людей, которые остались без связи и не слышать командования? Хм... Странная у тебя логика, ты конечно меня извини, но это дебилизм... По идеи, ты должен это понимать!

 

умел бы ты, ты бы тоже этим занимался, а так то по сути не пизди и мне похуй на твое мнение

 

Так и не смог найти логическую цепочку в твоих словах... Извини, но ты по-моему глупый.... Если бы я и умел ДДосить, все равно не делал этого.

Не всегда победа любой ценой - это победа. И если ты ДДосишь чужую ТС/ВТ и т.д. то этим ты лишь доказываешь слабость своего Тага, значит они боятся проиграть (не имел ввиду тебя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

 

 

 

Что тут плохого то что я могу помочь знакомым в какой-либо проблеме связаной с ддос атакой

Какой смысл в ДДосе?

Победить людей, которые остались без связи и не слышать командования? Хм... Странная у тебя логика, ты конечно меня извини, но это дебилизм... По идеи, ты должен это понимать!

 

умел бы ты, ты бы тоже этим занимался, а так то по сути не пизди и мне похуй на твое мнение

 

Так и не смог найти логическую цепочку в твоих словах... Извини, но ты по-моему глупый.... Если бы и умел, все равно не делал.

Не всегда победа любой ценой - это победа. И если ты ДДосишь чужую ТС/ВТ и т.д. то этим ты лишь доказываешь слабость своего Тага, значит они боятся проиграть (не имел ввиду тебя)

 

Ой блять если ты не шаришь нихуя то иди нахуй.

Похуй вообще на твое мнение у существование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предоставляю услуги DDoS атаки. ( сайты \ проекты и т.д)
За подробной информацией обращаться за контактами :
ICQ - 332262
Skype - converse.inside
http://vk.com/ld77788888

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Что тут плохого то что я могу помочь знакомым в какой-либо проблеме связаной с ддос атакой

Какой смысл в ДДосе?

Победить людей, которые остались без связи и не слышать командования? Хм... Странная у тебя логика, ты конечно меня извини, но это дебилизм... По идеи, ты должен это понимать!

 

умел бы ты, ты бы тоже этим занимался, а так то по сути не пизди и мне похуй на твое мнение

 

Так и не смог найти логическую цепочку в твоих словах... Извини, но ты по-моему глупый.... Если бы и умел, все равно не делал.

Не всегда победа любой ценой - это победа. И если ты ДДосишь чужую ТС/ВТ и т.д. то этим ты лишь доказываешь слабость своего Тага, значит они боятся проиграть (не имел ввиду тебя)

 

Ой блять если ты не шаришь нихуя то иди нахуй.

Похуй вообще на твое мнение у существование

 

Опять пост без смысловой нагрузки....

Что ты за человек, я не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предоставляю услуги DDoS атаки. ( сайты \ проекты и т.д)

За подробной информацией обращаться за контактами :

ICQ - 332262

Skype - converse.inside

http://vk.com/ld77788888

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда инфа что именно конверс досил ваш тс?

Лично я знаю 5-6 "досеров" и любой из них смог бы делать такое

К тому же если конверсу не платить то он хуй что то будет досить

 
 
 
Hollywood Undead – Rain

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда инфа что именно конверс досил ваш тс?

Лично я знаю 5-6 "досеров" и любой из них смог бы делать такое

К тому же если конверсу не платить то он хуй что то будет досить

я его лично просил он ддосил мне 5 раз

или 6

так вот

на него настучали почитай на 1 страничках я пруфы килао

Skype - qqlolkaqq

vk.com/czarskiy

icq 678014288

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Предоставляю услуги DDoS атаки. ( сайты \ проекты и т.д)

За подробной информацией обращаться за контактами :

ICQ - 332262

Skype - converse.inside

http://vk.com/ld77788888

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Предоставляю услуги DDoS атаки. ( сайты \ проекты и т.д)

За подробной информацией обращаться за контактами :

ICQ - 332262

Skype - converse.inside

http://vk.com/ld77788888

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пак Checkmate*team ищет достойный таг.Всякие рандомы как llbmp не предлагать. Предложения в скайп BloodMoney67

это пак слона

посмотрите его мувик

3 человека в дионе по кд фанятся. просто пошел на хуй

свободны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Предоставляю услуги DDoS атаки. ( сайты \ проекты и т.д)

За подробной информацией обращаться за контактами :

ICQ - 332262

Skype - converse.inside

http://vk.com/ld77788888

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тс могут много кто положить уже

да ладно, вроде всё утрясли, положат ещё раз, пойдём в наш ВТ)

не проблема, ВТ никто не знает)

 

РНБ сказал, все оплатит :D

 

Всё хорошо Хранил) В любом случае, как бы не мешались, поиграем тут, попробуем составить достойную оппозицию..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так речь пойдёт о парне, который научился Досить ТС/ВТ и другие программы для разговора.

 

Дело вот в чём, вчера Юрой, который решил всё же сделать таг, и дать хоть какую-то оппозицию другим кланам, что бы было разнообразие, купил ТС. ну ясное дело, что его спалили, такой человек как КвизиИнсайд и сдал ТС  Конверсу, который по КД его ложит, и его приходится восстанавливать постоянно.

 

И так речь.

 

 

Если ты ебанутый человек Конверс, и не боишься файтов и т.д. Зачем ты делаешь всё для того, что бы человек не играл на этом сервере, смысл сука того, что ты ложишь наш ТС? Ты боишься достойного соперника или как? Почему другие сидят молча? Мы без лишнего пафоса сказали, что сделаем всё что в наших силах, и тут не обошлось без людей, которые всячески пытаются нам помешать.

 

Зачем ты это делаешь? Вот объясни? Это не слёзы, хуйня дела откатить тот ТС назад и т.д. Но блядь, уважай противника своего! Или хотя бы себя уважай, ведёшь себя как маленький чмошник, которому нечем занятся.

 

Это как война, которую я видел на картинке, раньше воевали оружием, а теперь идёт война информационная, так делаешь и ты, нет что бы в игре всё доказать, ты все пытаешься как-то самоутвердится с помощью пакостей другим людям....

 

Ну вроде всё сказал.

Конченый ты человек....

 

 

А так, всем остальным ребятам удачи на старте, при любых раскладах будем драться до последнего.

 

душераздирающе.

 

чуть слезу не пустил.

Привет, Я единственный ЛЕГИТИМНЫЙ ToperHarley на Земле.

 

Я такой олдскульный, что если собрать всех местных олдскульных пиздюков разом они все равно будут младше меня по опыту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И так речь пойдёт о парне, который научился Досить ТС/ВТ и другие программы для разговора.

 

Дело вот в чём, вчера Юрой, который решил всё же сделать таг, и дать хоть какую-то оппозицию другим кланам, что бы было разнообразие, купил ТС. ну ясное дело, что его спалили, такой человек как КвизиИнсайд и сдал ТС  Конверсу, который по КД его ложит, и его приходится восстанавливать постоянно.

 

И так речь.

 

 

Если ты ебанутый человек Конверс, и не боишься файтов и т.д. Зачем ты делаешь всё для того, что бы человек не играл на этом сервере, смысл сука того, что ты ложишь наш ТС? Ты боишься достойного соперника или как? Почему другие сидят молча? Мы без лишнего пафоса сказали, что сделаем всё что в наших силах, и тут не обошлось без людей, которые всячески пытаются нам помешать.

 

Зачем ты это делаешь? Вот объясни? Это не слёзы, хуйня дела откатить тот ТС назад и т.д. Но блядь, уважай противника своего! Или хотя бы себя уважай, ведёшь себя как маленький чмошник, которому нечем занятся.

 

Это как война, которую я видел на картинке, раньше воевали оружием, а теперь идёт война информационная, так делаешь и ты, нет что бы в игре всё доказать, ты все пытаешься как-то самоутвердится с помощью пакостей другим людям....

 

Ну вроде всё сказал.

Конченый ты человек....

 

 

А так, всем остальным ребятам удачи на старте, при любых раскладах будем драться до последнего.

всем похуй 

 

завали ебало хуеглот выебанный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Ты делаешь хуево другим знакомым.

 

Что тут плохого то что я могу помочь знакомым в какой-либо проблеме связаной с ддос атакой

 

 

это как минимум.

 

Вот сейчас дай доказательство своим словам.

 

тебя "допустим" попросили мне тс снести,я твой знакомый,более того ты играл в моем клане более 9 месяцев.

ты мне причинил неудобство

доказал?

 

Я не ддосил твой ТС.

А ты написал что ддосил вот уже не правдивые слова.

Короче меня это заебало я пошел музыку слушать КИШ КИШ все с темки :D

 

Ахах рыдаю со смеха и немогу дальше читать) Конверс пиздюк таких много.Я щас не оправдаю/докажу но без доказательств что именно "он-конверс" ддосил тс нет ет как филькина грамота. И лично ему скажу пусть в памьяти поковыряетса и спомнит кто такой NOKIA :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

H@H@H@H@@HH@H@H@H@

5th rip since 2013

 

BoneyM - dota2        gang - dead                cheburek - another clan/dead

angel - dota2            save - hockey             yurka - rip

lviplinfinity - dota2  hardsuck - dead         fox1k - rip

bandit - dead            puzoinside - dead

nerover - dead         stif - another clan

konfetka - hf            TricK - mix dalbaeb. 

kont1k - another clan

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тс могут много кто положить уже

не подсасуй

у нас бишы лучше бишей с ант тимов,что ты рассказываешь?я просто понял. 

 

 

©Inviolable c Laf Team 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...