Перейти к содержанию

Давайте Подведем Итоги Старта Со Стороны Обычного Рядового Игрока.


Surprise

Рекомендуемые сообщения

Тут в свободном для общения теме я вырожу сугубо свою точку зрения о этом чудном проекте)) имхо

 

Старт был несомненно успешен, эти 800-1000 человек которые просто залетели на сервер в первые минуты открытия, огромная толпа передвигающегося нубомяса в гиране впечатлила готов поспорить, не только меня))

Ничего не предвещало беды собственно, как я заглнул в шоп... Я играл на многих проектах л2, но признаюсь честно такого дешевого дон шопа, видел разве что на серваке какого провинциального городишки аля la2ebashmamash.ms....

Не играл на прошлых открытиях поэтому не знаю какой дон шоп был там у вас, но как я понимаю продержался он не долго) да, несомненно вы получите рыл 10-15 которые у вас задонятся конкретно, но я даю 99% что через неделю онлайн на сервере начнет дико снижаться, на фоне открытия других успешных проектов.

Кстати еще 1 дисбалансовый ньюанс... Как вы все, я думаю догадываетесь, успешное развитие проекта с донатом, подразумевает такое понятие как: "любых прелестей за донат, можно добиться игровым путем" как мне добиться "фишки" анти-дропПК ? Я вот хочу себе анти-дропПК, как мне его получить без колов? Есть может эвент какой? Или не классический over9000трудный квест на эту услугу??

Да, да, да... постом ниже я увижу от администрации в ответ, что-то вроде "это наш сервер, что хотим то и делаем с донатом" "у нас всегда так было", хм, почему бы тогда не написать сразу что вы просто хотите срубить бабок и шустро прекрыться?

или вот еще одна ваша фраза "мы некого не держим" и т.д.

Что же тогда это очень странная политика, и вы какие-то мазохисты )) если не пытаетесь удержать потенциальных ваших клиентов, которые могут принести вам доход. Правильно?

 

Кстати очень понравилось отсутвивие лагов при старте, в этом админы молодцы, не каждый проект так может))

Заранее прошу прошения никого не хотел обидеть из руководства проекта.

 

Я кончил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 eternal

xiro -

дон скилы -

ака стоило 45

эпик +20 -

дроп пк вроде +

И сколько прожил сервер с хорошим онлайном, фаном и т.д.?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 eternal

xiro -

дон скилы -

ака стоило 45

эпик +20 -

дроп пк вроде +

И сколько прожил сервер с хорошим онлайном, фаном и т.д.?

 

до 1 хиро, цикл в 1 месяц 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

1 eternal

xiro -

дон скилы -

ака стоило 45

эпик +20 -

дроп пк вроде +

И сколько прожил сервер с хорошим онлайном, фаном и т.д.?

до 1 хиро, цикл в 1 месяц
Ну вот) это предсказуемо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

1 eternal

xiro -

дон скилы -

ака стоило 45

эпик +20 -

дроп пк вроде +

И сколько прожил сервер с хорошим онлайном, фаном и т.д.?
до 1 хиро, цикл в 1 месяц
Ну вот) это предсказуемо

 

назови хоть 1 проект , который прожил более месяца , с стабильным онлайном и кланами , которые играли от начала до канца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

1 eternal

xiro -

дон скилы -

ака стоило 45

эпик +20 -

дроп пк вроде +

И сколько прожил сервер с хорошим онлайном, фаном и т.д.?
до 1 хиро, цикл в 1 месяц
Ну вот) это предсказуемо

назови хоть 1 проект , который прожил более месяца , с стабильным онлайном и кланами , которые играли от начала до канца
Фанг в 2013 -4 месяца если не 5 даже, санктум 2013 прожил почти пол года фана было море, класный проект с хорошим балансом и идеальной гео, кстати там адм сделал рб с рандом респом с которого падали дон плюшки, собственно этот рб и держал онлайн ) .наверное не очень актуально его сюда приписывать, но олд скульный сервер лл2 он стоял больше года точно, не знаю что за магия в нем творилась но люди от туда не уходили, а даже наоборот )) на всех этих сервах был донат и люди донатились, админы получали прибыль, сервера стояли, ну и противостояние кланов было почти до закрытия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 донок ака 35 баюм обычно у всех ака стоит 35 донок бай 45-50

Это при том что через неделю с рук его можно будет взять думаю колов за 15 ак, 25 бай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

25 донок ака 35 баюм обычно у всех ака стоит 35 донок бай 45-50

Это при том что через неделю с рук его можно будет взять думаю колов за 15 ак, 25 бай

 

не это прикольно что донат дешевый я студент и могу купить себе эти цености ) значит будет много школоты с кольцами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

25 донок ака 35 баюм обычно у всех ака стоит 35 донок бай 45-50

Это при том что через неделю с рук его можно будет взять думаю колов за 15 ак, 25 бай

 

не это прикольно что донат дешевый я студент и могу купить себе эти цености ) значит будет много школоты с кольцами 

 

Ты бичуган, а не студент.

У тебя стипендия 300р, ты ничего не купишь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

25 донок ака 35 баюм обычно у всех ака стоит 35 донок бай 45-50

Это при том что через неделю с рук его можно будет взять думаю колов за 15 ак, 25 бай

 

не это прикольно что донат дешевый я студент и могу купить себе эти цености ) значит будет много школоты с кольцами 

 

Ты бичуган, а не студент.

У тебя стипендия 300р, ты ничего не купишь :D

 

когда как от 400-700 уже ака  :cv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донаторы всегда бесили "Обычных игроков", донатят ну хер с ними.

Я вот вточился на 15 кое как, уже фармить полегче, играть можно...

Ватный форум - нельзя поставить подпись(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Донаторы всегда бесили "Обычных игроков", донатят ну хер с ними.

Я вот вточился на 15 кое как, уже фармить полегче, играть можно...

Друг, донаторы не бесят.

 

Везде, доната можно добиться игровым путем, а здесь? ;)

 

точи шмот - продавай за колы

Ватный форум - нельзя поставить подпись(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Донаторы всегда бесили "Обычных игроков", донатят ну хер с ними.

Я вот вточился на 15 кое как, уже фармить полегче, играть можно...

Друг, донаторы не бесят.

 

Везде, доната можно добиться игровым путем, а здесь? ;)

 

точи шмот - продавай за колы

 

смысл точиться,фармить ? если тут донат дешевый.Все равно ты не наточишся и не напродаешь на такой эквип как у донов,и уже у половина серва дм,вм валы хуи вся хуйня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Донаторы всегда бесили "Обычных игроков", донатят ну хер с ними.

Я вот вточился на 15 кое как, уже фармить полегче, играть можно...

Друг, донаторы не бесят.

 

Везде, доната можно добиться игровым путем, а здесь? ;)

 

точи шмот - продавай за колы

 

смысл точиться,фармить ? если тут донат дешевый.Все равно ты не наточишся и не напродаешь на такой эквип как у донов,и уже у половина серва дм,вм валы хуи вся хуйня 

 

Действительно, нахуй играть, удалю клиент....

Ватный форум - нельзя поставить подпись(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не понравилось что надо ФАРМИТЬ БЛЯДЬ. Зачем делать пвп зону, если нет награды за пвп? Сделали бы хоть точки\шапки за пвп, мы же не на х1 играем. Алсо, если я играю онли луком, то мне надо бегать и в кетре фармить мобов? Охуенно наверное.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не понравилось что надо ФАРМИТЬ БЛЯДЬ. Зачем делать пвп зону, если нет награды за пвп? Сделали бы хоть точки\шапки за пвп, мы же не на х1 играем. Алсо, если я играю онли луком, то мне надо бегать и в кетре фармить мобов? Охуенно наверное.

 

Таки да, награды за пвп не хватает

Ватный форум - нельзя поставить подпись(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...