Перейти к содержанию

Значит Парни Сами Напрасились,гвг Laf Vs Lapraise Или Как Их Там


lInviolable

Рекомендуемые сообщения

 

 

ты думаешь мне не скидывают инфу кто у вас в тсе сидел и кто бился?))или ты думаешь я тебе идиот,просто так писать ант тим,ты и твой пл ни на что не способны,поэтому взяли ант тимов,и балашова на асист,и инта,и на престиже пацан с антов,хули ты пиздишь что это пак драказареспект иди на хуй просто

 

инволейбел , я тебе честно скажу на гвг против 5тых , были только балашев и квест ,  и если че как бы квест не самый сильный кхххх , мембер пати XD

 

да ты скажешь квест слабый?я сколько с ним играл он сильный дд

 

Ага , когда в пати есть я , когда меня нет квест без бафа падает XD

 

Кстати если все о том же то вот фрапс где антимы с електрошоками дерутся 

 

http://www.youtube.com/watch?v=ujccLPItzFI

у нас бишы лучше бишей с ант тимов,что ты рассказываешь?я просто понял. 

 

 

©Inviolable c Laf Team 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

ты думаешь мне не скидывают инфу кто у вас в тсе сидел и кто бился?))или ты думаешь я тебе идиот,просто так писать ант тим,ты и твой пл ни на что не способны,поэтому взяли ант тимов,и балашова на асист,и инта,и на престиже пацан с антов,хули ты пиздишь что это пак драказареспект иди на хуй просто

 

Слушай внимательно мой третий пес

Я говорил вам что вы на ровном на скиле гопников

Ты тут кому что хочешь доказать?

Я еле убедил екстрима выйти гвг

Был бы у нам на ассисте Балашов то вы упали бы за 30сек даже не смотря на то что у вас эпика больше

Так что слейся в унитаз конченный песик

 
 
 
Hollywood Undead – Rain

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут мы антами с гопниками деремся , везде мы 

 

у нас бишы лучше бишей с ант тимов,что ты рассказываешь?я просто понял. 

 

 

©Inviolable c Laf Team 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ты думаешь мне не скидывают инфу кто у вас в тсе сидел и кто бился?))или ты думаешь я тебе идиот,просто так писать ант тим,ты и твой пл ни на что не способны,поэтому взяли ант тимов,и балашова на асист,и инта,и на престиже пацан с антов,хули ты пиздишь что это пак драказареспект иди на хуй просто

Слушай внимательно мой третий пес

Я говорил вам что вы на ровном на скиле гопников

Ты тут кому что хочешь доказать?

Я еле убедил екстрима выйти гвг

Был бы у нам на ассисте Балашов то вы упали бы за 30сек даже не смотря на то что у вас эпика больше

Так что слейся в унитаз конченный песик

 

так значит на гвг у вас 5 валиков,2 вма,сказали 2-3 вма,но похуй.

инфа 100% не скажу кто сказал,но поверь пиздеть не будут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А тут мы антами с гопниками деремся , везде мы 

 

сами репутацию заработали никто не виноват

 

да какую репутацию боже ты посмотри кто щас играет в анттим и вообще , вот наше последнее гвг более мение олд составом 

 

у нас бишы лучше бишей с ант тимов,что ты рассказываешь?я просто понял. 

 

 

©Inviolable c Laf Team 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А тут мы антами с гопниками деремся , везде мы 

 

сами репутацию заработали никто не виноват

 

да какую репутацию боже ты посмотри кто щас играет в анттим и вообще , вот наше последнее гвг более мение олд составом 

 

 

я не смотрю фрапсы с гвг, они все одинаковые,  скучные и не интересные 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

ты думаешь мне не скидывают инфу кто у вас в тсе сидел и кто бился?))или ты думаешь я тебе идиот,просто так писать ант тим,ты и твой пл ни на что не способны,поэтому взяли ант тимов,и балашова на асист,и инта,и на престиже пацан с антов,хули ты пиздишь что это пак драказареспект иди на хуй просто

Слушай внимательно мой третий пес

Я говорил вам что вы на ровном на скиле гопников

Ты тут кому что хочешь доказать?

Я еле убедил екстрима выйти гвг

Был бы у нам на ассисте Балашов то вы упали бы за 30сек даже не смотря на то что у вас эпика больше

Так что слейся в унитаз конченный песик

так значит на гвг у вас 5 валиков,2 вма,сказали 2-3 вма,но похуй.

инфа 100% не скажу кто сказал,но поверь пиздеть не будут))

Да да блять

Мы такие топы что одним 5 валов и 2 вма на серве где будем играть 2 недели?

Ты мой самый тупой пес

А кто тебе напиздел можешь передать что твой хозяин преказал не пиздеть больше а если говорить то хоть правду

 
 
 
Hollywood Undead – Rain

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нзывать это анттим то окей . В анттим на бишах я волентия и апекс , на асисте балашев / троль , на ддешка инт хотабыч квест и +1 кто-то из пачки , на овере либо ворлд зе син , либо мобстер ( хоть он и не анттим , но заменял нам сина пока тот в армейке ) , когда вы пойдете гвг и будите писать что это анттим учитывайте этот факт 

P.S апекс в армии , син в армии , хотабыч забил на ла2 , волентия на сесси , я играю по 1 - 2 часа в день , вот и думайте 

у нас бишы лучше бишей с ант тимов,что ты рассказываешь?я просто понял. 

 

 

©Inviolable c Laf Team 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нзывать это анттим то окей . В анттим на бишах я волентия и апекс , на асисте балашев / троль , на ддешка инт хотабыч квест и +1 кто-то из пачки , на овере либо ворлд зе син , либо мобстер ( хоть он и не анттим , но заменял нам сина пока тот в армейке ) , когда вы пойдете гвг и будите писать что это анттим учитывайте этот факт 

P.S апекс в армии , син в армии , хотабыч забил на ла2 , волентия на сесси , я играю по 1 - 2 часа в день , вот и думайте 

всем похуй фрик 

репутация заработаная вами !вас везде будут приписывать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче я спать

Завтра не буду попрогу Жеке поглядывать за табой и покормить тебя пока я не вернусь

А ты меньше пизди на форуме

Сам считай 5 вала и 2 вма и тогда даже 3 биша не успели бы выхилить

Найди другого источника

 
 
 
Hollywood Undead – Rain

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если нзывать это анттим то окей . В анттим на бишах я волентия и апекс , на асисте балашев / троль , на ддешка инт хотабыч квест и +1 кто-то из пачки , на овере либо ворлд зе син , либо мобстер ( хоть он и не анттим , но заменял нам сина пока тот в армейке ) , когда вы пойдете гвг и будите писать что это анттим учитывайте этот факт 

P.S апекс в армии , син в армии , хотабыч забил на ла2 , волентия на сесси , я играю по 1 - 2 часа в день , вот и думайте 

всем похуй фрик 

репутация заработаная вами !вас везде будут приписывать 

 

да мне лично то похуй , квест потеет ради пачки , которой нет на данный момент , из анттим сейчас играют только квест и инт и я пару часов  , ну может емд на олимп зайдет , все , очнитесь 

у нас бишы лучше бишей с ант тимов,что ты рассказываешь?я просто понял. 

 

 

©Inviolable c Laf Team 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если нзывать это анттим то окей . В анттим на бишах я волентия и апекс , на асисте балашев / троль , на ддешка инт хотабыч квест и +1 кто-то из пачки , на овере либо ворлд зе син , либо мобстер ( хоть он и не анттим , но заменял нам сина пока тот в армейке ) , когда вы пойдете гвг и будите писать что это анттим учитывайте этот факт 

P.S апекс в армии , син в армии , хотабыч забил на ла2 , волентия на сесси , я играю по 1 - 2 часа в день , вот и думайте 

всем похуй фрик 

репутация заработаная вами !вас везде будут приписывать 

 

да мне лично то похуй , квест потеет ради пачки , которой нет на данный момент , из анттим сейчас играют только квест и инт и я пару часов  , ну может емд на олимп зайдет , все , очнитесь 

 

да че ты мне пишешь я знаю что из антим вас 2 играит остальные 7 с форума 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахахахах

договори без валиков без фрапса

не верите? могу скрин предоставить вашего пла писдабола

в этоге мой пак сыпалка как семечки

пацанам предложили гвг на обт обосцались сразу

вот о чем я и говорю пацаны задонились повеили  в себя!! пацаны без доната не слышно не видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пздц в шоке,....Пацаны играют в 1 клане выходят гвг и обсерают еще на форуме!!! Умрите удалите ла2 играйте в соло!

 

LafTeam вы гавно искренне так от сердца) Поступаете как черты

 Группа вк  /mgrproff
 Twitch Channel /letsdownji

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пздц в шоке,....Пацаны играют в 1 клане выходят гвг и обсерают еще на форуме!!! Умрите удалите ла2 играйте в соло!

 

LafTeam вы гавно искренне так от сердца) Поступаете как черты

emu inet polojili na 2 chasa , on obidelsya

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

кто? :du:

BoneyM

 

самые РОВНЫЕ асистеры которых я видел за свои 9 лет игры,это uBu и Ho0ligan из TSAcorporation!ну и в аашках норм асистер из консти Show Time так нече асистер)но иви и хулиган это нечто парни они лучшие поверьте,я сам не с тса)но приходилось биться под их асистом,на гвг поверьте из 9 ваших отлетит минимум 4 без бафа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ловер хуесос что отсальные  с лафтимов  !столько выебонов  в чат про гвг как идёт разговор про обт гвг рты свои сразу закрывают приписывают нам какй-то ддос  .придлогают дружеское гвг просто без фрапсов  и гворят что нету валиков  а сами делают как крысы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

уже старые , что бы на таких играть .

 

 

 

знаешь, смотрю сейчас на пацанят, которые гевегешатся фрапсят и в итоге скидывают мувик на форум, что бы повыебываться и попытаться оскорбить оппонента.

 

вызывает только смех и банальный рукалицо.

 

ладно 2-3 года назад, когда ГВГ на интерлюдии от х50 до х1488 реально были актуальными и интересными.

 

сейчас же все новые молоденькие паки или паки, собравшиеся из людей играющих в других кп, по просту выебываются и играют на публику.

 

ебашут гвг по общепринятым шаблонам и тем самым пытаются поднять свою факторность.

 

лично Я помню таких: карнаж, хтим, резист, винтаж, блекбастерс, прогиб, валиант, анттим, реборны/опы, грейттим, нолимит, тейкитизи, которые давали файты в ГВГ еще в те времена, когда особо не фрапсились подобные движения. (возможно кого-то не упомянул. называл паки из х100-х1200 серверов явы.)

 

Я уже молчу про нолимит и тех людей, которые хуярили гвг файты на лоу рейтах или серверах без нпц баффера, когда фрапсом еще никто особо не занимался.

 

сейчас же, 80% кп которые появились хуй знает от куда и играют в гвг по шаблонам, которые увидили в фрапсах вышеперечисленных пачек.

 

и все это ради собственной самооценки и "МОРАЛИ". в основном хотят вытаскивать на эпиках, лсах или багах.

 

выглядит смешно и несерьезно. сейчас гвг это ВООБЩЕ не показатель скилла, сугубо рандом или буст.

 

особенно улыбает, когда пишут: МАГ ПАК НА МАГ ПАК. да какая нахуй разница какие блять составы пачьки ? захотели ГВГ так ебаштесь, проявите фантазию и стратегическое мышление. а то договариваетесь вплоть до того, у кого на сколько арка заточенные и сколько будет ДД или бишей.

 

уже давно научились бить в асист, контролить бафф, рес, нобл и позиционную игру.

 

где вы все были раньше ? отвечаю: в пизде.

 

раньше вы играли за тх или хавков, били без асиста и хилялись груп хилом с закрытыми глазами.

 

вот сейчас, в условиях интерлюда МАГИЧЕСКОГО, покажите скилл, выйдите друг с другом в ГВГ мили пак на мили пак, арчер пак на арчер пак, сапорт пак на сапорт пак. а еще лучше выйдите в пачьку даггеров и нагните нормальную пачьку магов. это реально будет достойно уважения, а так все ваши питушиные бои 5 ММ 3 БП овер против 5 ММ 3 БП овер сугубо детский лепет.

 

то, что вы бьете друг друга водичьками и молнией это все хуйня, даже конченные раки так же могут сделать.

 

до сих пор как ебланы на пьяную голову деланные пытаетесь повышать свой нейм на рандомных гвг, хуйня это все и вы хуйня.

 

Я все сказал.

 

хавайте, пидрилки.

Привет, Я единственный ЛЕГИТИМНЫЙ ToperHarley на Земле.

 

Я такой олдскульный, что если собрать всех местных олдскульных пиздюков разом они все равно будут младше меня по опыту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто? :du:

BoneyM

самые РОВНЫЕ асистеры которых я видел за свои 9 лет игры,это uBu и Ho0ligan из TSAcorporation!ну и в аашках норм асистер из консти Show Time так нече асистер)но иви и хулиган это нечто парни они лучшие поверьте,я сам не с тса)но приходилось биться под их асистом,на гвг поверьте из 9 ваших отлетит минимум 4 без бафа

Вы наверно забыли спирит оры купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

уже старые , что бы на таких играть .

 

 

 

знаешь, смотрю сейчас на пацанят, которые гевегешатся фрапсят и в итоге скидывают мувик на форум, что бы повыебываться и попытаться оскорбить оппонента.

 

вызывает только смех и банальный рукалицо.

 

ладно 2-3 года назад, когда ГВГ на интерлюдии от х50 до х1488 реально были актуальными и интересными.

 

сейчас же все новые молоденькие паки или паки, собравшиеся из людей играющих в других кп, по просту выебываются и играют на публику.

 

ебашут гвг по общепринятым шаблонам и тем самым пытаются поднять свою факторность.

 

лично Я помню таких: карнаж, хтим, резист, винтаж, блекбастерс, прогиб, валиант, анттим, реборны/опы, грейттим, нолимит, тейкитизи, которые давали файты в ГВГ еще в те времена, когда особо не фрапсились подобные движения. (возможно кого-то не упомянул. называл паки из х100-х1200 серверов явы.)

 

Я уже молчу про нолимит и тех людей, которые хуярили гвг файты на лоу рейтах или серверах без нпц баффера, когда фрапсом еще никто особо не занимался.

 

сейчас же, 80% кп которые появились хуй знает от куда и играют в гвг по шаблонам, которые увидили в фрапсах вышеперечисленных пачек.

 

и все это ради собственной самооценки и "МОРАЛИ". в основном хотят вытаскивать на эпиках, лсах или багах.

 

выглядит смешно и несерьезно. сейчас гвг это ВООБЩЕ не показатель скилла, сугубо рандом или буст.

 

особенно улыбает, когда пишут: МАГ ПАК НА МАГ ПАК. да какая нахуй разница какие блять составы пачьки ? захотели ГВГ так ебаштесь, проявите фантазию и стратегическое мышление. а то договариваетесь вплоть до того, у кого на сколько арка заточенные и сколько будет ДД или бишей.

 

уже давно научились бить в асист, контролить бафф, рес, нобл и позиционную игру.

 

где вы все были раньше ? отвечаю: в пизде.

 

раньше вы играли за тх или хавков, били без асиста и хилялись груп хилом с закрытыми глазами.

 

вот сейчас, в условиях интерлюда МАГИЧЕСКОГО, покажите скилл, выйдите друг с другом в ГВГ мили пак на мили пак, арчер пак на арчер пак, сапорт пак на сапорт пак. а еще лучше выйдите в пачьку даггеров и нагните нормальную пачьку магов. это реально будет достойно уважения, а так все ваши питушиные бои 5 ММ 3 БП овер против 5 ММ 3 БП овер сугубо детский лепет.

 

то, что вы бьете друг друга водичьками и молнией это все хуйня, даже конченные раки так же могут сделать.

 

до сих пор как ебланы на пьяную голову деланные пытаетесь повышать свой нейм на рандомных гвг, хуйня это все и вы хуйня.

 

Я все сказал.

 

хавайте, пидрилки.

 

 

забудь , раньше после гвг ребята писали гф и заканчивали на этом , сейчас же драки на 300 страниц , 300 страниц пацаны меряются пиписьками и доказывают кто из них сильнее ,  а ещё больше мне нравится , что сейчас перед гвг даже составы обговаривают , смешно , без лука , без вла , без некра , так ебать , пусть уже без бишей выходят , одно и то же получиться , а по поводу шаблонных паков , я с тобой согласен , ребята которые кроме как бить в асист нихуя не умеют , пытаются показать свою факторность на форумах , хотя на самом деле на них всем похуй .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

кто? :du:

BoneyM

 

самые РОВНЫЕ асистеры которых я видел за свои 9 лет игры,это uBu и Ho0ligan из TSAcorporation!ну и в аашках норм асистер из консти Show Time так нече асистер)но иви и хулиган это нечто парни они лучшие поверьте,я сам не с тса)но приходилось биться под их асистом,на гвг поверьте из 9 ваших отлетит минимум 4 без бафа

 

Угу , Сережа балашев так не считает ( 

у нас бишы лучше бишей с ант тимов,что ты рассказываешь?я просто понял. 

 

 

©Inviolable c Laf Team 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

TheLaPrais очень слабое КП
слабее чем ты думаешь
++++
ебать ты далбаеб:DDD

 

Блять да ты нуб ферик .... я сам лично твою кп в гавно переезжал в 7 человек может пруф дать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...