Перейти к содержанию

Start Epic.


exc.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

 

Бист? :D он паком просто играет а не ебёт запомни он не клит. он на ***.su ты бы слышал кароче как он клит ты бы понял..

я слышу,как он щас клит,хз,в говно вас убиваем)

 

кхм , такой вопрос почему написали что это анттим ?)))

у нас бишы лучше бишей с ант тимов,что ты рассказываешь?я просто понял. 

 

 

©Inviolable c Laf Team 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Бист? :D он паком просто играет а не ебёт запомни он не клит. он на ***.su ты бы слышал кароче как он клит ты бы понял..

я слышу,как он щас клит,хз,в говно вас убиваем)

 

кхм , такой вопрос почему написали что это анттим ?)))

 

БЛЯТЬ,А Я ТУТ ПРИЧЕМ???

Я ЧТО С ЛАФТИМ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрик они увидили 2 игрока и делают фрапс под Антим расслабся я завтро вспетушу лохов каких-то и напишу винтажи и т.д тупая провакация забей ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не отмаз и т.д проиграли 2 раза у всех игроков были валики но бижа не точеная нихуя а у них заряд был гуд падали меньше минуты мы..

мб потому что ты лох за биша? мы знаем что с антимов было 3 пацана и буст ваш знаем так что иди на хуй больше ничего не напишу, и кстати да то что вы кидаете старые фрапсы засуньте их в жопу, у нас другой состав сейчас

LaFTeam <3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

это не отмаз и т.д проиграли 2 раза у всех игроков были валики но бижа не точеная нихуя а у них заряд был гуд падали меньше минуты мы..

мб потому что ты лох за биша? мы знаем что с антимов было 3 пацана и буст ваш знаем так что иди на хуй больше ничего не напишу, и кстати да то что вы кидаете старые фрапсы засуньте их в жопу, у нас другой состав сейчас

 

кхм , тебе вопрос тогда , почему вы говорите что это анттим , 1 айс куб не основной биш в паке анттим , а основые биши я волентия и апекс 

2 , балашев вообще играет в паке вовы 

у нас бишы лучше бишей с ант тимов,что ты рассказываешь?я просто понял. 

 

 

©Inviolable c Laf Team 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы это были винтажи,тут был бы уже мой мувик,как мы выиграли под прикрытием.

такую хуйню несете,я ебал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Може при админе договариваемся с ним и выходим на чистых шмотках биже и пухах? слабо? да и то вы чаров отдаете сами потому что нихуя не можете..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Може при админе договариваемся с ним и выходим на чистых шмотках биже и пухах? слабо? да и то вы чаров отдаете сами потому что нихуя не можете..

ну это к лафтимам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы это были винтажи,тут был бы уже мой мувик,как мы выиграли под прикрытием.

такую хуйню несете,я ебал

я не уточнял я придпологал что и у вас солянка нихуева заряженая в донат шопе я бижу у клана 10тую просил :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

если бы это были винтажи,тут был бы уже мой мувик,как мы выиграли под прикрытием.

такую хуйню несете,я ебал

я не уточнял я придпологал что и у вас солянка нихуева заряженая в донат шопе я бижу у клана 10тую просил :D

 

братан,наша солянка(винтаж&5тх) на равном шмоте вас прокачает так,что ваш любой пак ахуеет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы во время гвг обычно уходим в левый тс а так вот сидели и педик тупо палил и им долаживал что по чем фанарь кароче чамберс хуесос сто пудов палил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состав говорит лох тим был :D да не шути не когда бы вы не выиграли а может и заряд спас вас фуловый...

о боже состав фуловый иди на хуй......мы не виноваты что экстрим не может выйти без балашова и 2 парней с антов, пусть антимы своим составом выйдут мы согласны но без балашова и всего остального....

 

Може при админе договариваемся с ним и выходим на чистых шмотках биже и пухах? слабо? да и то вы чаров отдаете сами потому что нихуя не можете..

пиши админу выйдем без проблем

LaFTeam <3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты попробуй прокачай потом говори ебаный в рот давай замутим равный бой

бля,да вот уже замутили.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Состав говорит лох тим был :D да не шути не когда бы вы не выиграли а может и заряд спас вас фуловый...

о боже состав фуловый иди на хуй......мы не виноваты что экстрим не может выйти без балашова и 2 парней с антов, пусть антимы своим составом выйдут мы согласны но без балашова и всего остального....

 

Може при админе договариваемся с ним и выходим на чистых шмотках биже и пухах? слабо? да и то вы чаров отдаете сами потому что нихуя не можете..

пиши админу выйдем без проблем

 

ты заметил что екстрим что квест  без балашова никогда невыходят !!! лично их паки хуйня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

так ты попробуй прокачай потом говори ебаный в рот давай замутим равный бой

бля,да вот уже замутили.....

 

угу , замутили

 

 

у нас бишы лучше бишей с ант тимов,что ты рассказываешь?я просто понял. 

 

 

©Inviolable c Laf Team 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...