Перейти к содержанию

Blackbusters


lbmp^_^

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Бля, штрилиц, они же не все будут одновремено залетать

Во 2 у каждого тага будет 2-3 вла, и у других в, и будут влы а будут агрить влов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это за паки что по 2-3 вла? Всю жизнь на Явах х1200 в драках по 3 фп было 2-3 вл, 4 край

И уд давалось только тогда, когда действительно было нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это за паки что по 2-3 вла? Всю жизнь на Явах х1200 в драках по 3 фп было 2-3 вл, 4 край И уд давалось только тогда, когда действительно было нужно

Балашов дело говорит...

 

Играть в 2-3 КП, и играть в 6-7 КП - это разная игра!....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясняю всю ситуацию .

 

если бы 2.5 года назад , ббшки не поделились бы , на винтажей и ббшек и не началась эта война , то сейчас бы бегали бы одни мишки и аашки и квест бы собирал клан на стартового валика .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясняю всю ситуацию .

 

если бы 2.5 года назад , ббшки не поделились бы , на винтажей и ббшек и не началась эта война , то сейчас бы бегали бы одни мишки и аашки и квест бы собирал клан на стартового валика .

Глупости.

Тогда бы количество в АА и Мишках было бы как раз макс 4фп и др. кланы видели бы перспективу и пытались бы создать конкуренцию.

Сейчас создать клан "с нуля" практически невозможно, либо там будут уже "известные" игроки, либо фейл... Нет "свободных" игроков готовых к такой игре и "клановским" войнам. Даже взять тех же АА, меня там почти год нету, а я все равно знаю 75% состава... почему? Те же люди... Добавилось несколько толковых ребят.

DeadlyTwist

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

5thElement one love <3

posluway 12:25 ! :D

 

с 11:20+ песенка для Бони?=)))

 

 

[Ekb]  one love <3

 

da :D

5th rip since 2013

 

BoneyM - dota2        gang - dead                cheburek - another clan/dead

angel - dota2            save - hockey             yurka - rip

lviplinfinity - dota2  hardsuck - dead         fox1k - rip

bandit - dead            puzoinside - dead

nerover - dead         stif - another clan

konfetka - hf            TricK - mix dalbaeb. 

kont1k - another clan

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

объясняю всю ситуацию .

 

если бы 2.5 года назад , ббшки не поделились бы , на винтажей и ббшек и не началась эта война , то сейчас бы бегали бы одни мишки и аашки и квест бы собирал клан на стартового валика .

Глупости.

Тогда бы количество в АА и Мишках было бы как раз макс 4фп и др. кланы видели бы перспективу и пытались бы создать конкуренцию.

Сейчас создать клан "с нуля" практически невозможно, либо там будут уже "известные" игроки, либо фейл... Нет "свободных" игроков готовых к такой игре и "клановским" войнам. Даже взять тех же АА, меня там почти год нету, а я все равно знаю 75% состава... почему? Те же люди... Добавилось несколько толковых ребят.

 

 

у вас каждый сервер донабор .

о каких 4 фп вы говорите .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по  сути , когда ббшки на то время играли в 2-4 фп .

по ситуациях , никто на эпик не выходил , а стоять ждать потного ак было не в интерес .

 

тогда один квест пытался давать хоть какуе-то оппозицию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по сути , когда ббшки на то время играли в 2-4 фп .

по ситуациях , никто на эпик не выходил , а стоять ждать потного ак было не в интерес .

 

тогда один квест пытался давать хоть какуе-то оппозицию

 

aoe style :D

object Vintage.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

объясняю всю ситуацию .

 

если бы 2.5 года назад , ббшки не поделились бы , на винтажей и ббшек и не началась эта война , то сейчас бы бегали бы одни мишки и аашки и квест бы собирал клан на стартового валика .

Глупости.

Тогда бы количество в АА и Мишках было бы как раз макс 4фп и др. кланы видели бы перспективу и пытались бы создать конкуренцию.

Сейчас создать клан "с нуля" практически невозможно, либо там будут уже "известные" игроки, либо фейл... Нет "свободных" игроков готовых к такой игре и "клановским" войнам. Даже взять тех же АА, меня там почти год нету, а я все равно знаю 75% состава... почему? Те же люди... Добавилось несколько толковых ребят.

 

 

у вас каждый сервер донабор .

о каких 4 фп вы говорите .

 

 

Донабор не от того, что много.

Мы приходили на эпик/осаду и утыкались в тьму, которая на экране не помещалась. Писать на форум "посоны вы чо?" не наш стиль, добрали, теперь пишут уже нам.

DeadlyTwist

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не легче всем клам на след. сервере до опена зайти в тс и обсудить кол-во игроков в клане?.

5th rip since 2013

 

BoneyM - dota2        gang - dead                cheburek - another clan/dead

angel - dota2            save - hockey             yurka - rip

lviplinfinity - dota2  hardsuck - dead         fox1k - rip

bandit - dead            puzoinside - dead

nerover - dead         stif - another clan

konfetka - hf            TricK - mix dalbaeb. 

kont1k - another clan

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

i voobshe kakie nahooy vremena?

ti hochesh vernut' vremena god nazad? chto eto za vremena god nazad, tupoi huesos.

1.5 goda nazad vova begal s nazvaniem quake, kakie vremena pidar?

kogda navi derzhali java servera, v 3-4 protiv 9 v kazhdom clane, eto vremena, no vryatle tut est' hot' kto to s ebanogo navi, bol'she vsego s onlyway.

 

 

i s chego ti vzyal chto esli eto 14-16 letnee community javaboev sdohnet , to la2 umret. s chego?

 

krch, mamu avtora ebal, shkol'nik tupoi.

нави Vs гопники69валиант это самая сильная победа была их.

остальное нави играли в 3-4 пака vs кланы которые собирались в одном канале и не знали что делать на фанах в  то время

. не кто не мог конкуренцию на оли епике.

нумию научили на птс-ках -х50 и тд а нумия стал показивать остальним клам игру.

нави не были такими пиздатими как с них делают

мне можешь не росказивать я помню всё.

кобы единствиние кто мог дать файт нави.остальные были мобы.

не ставнивай те времена с етими сейчас на много выше гейм от любого клана чем на то время от нави..

я вижу разницу и понимаю больше тебя Сережа.

 

:do:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

upnu , ne interesnois toyat' i ubivat' 1 clan, kuda bilo bi interesney igrat' protiv drugih clanoiv

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   mirageside.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

warrior heart, aoen, cob, ontargeti, invisible, favourite. Igrali pri navi kotorie mogli dat' opposiciyu.

Кстате РНБ до сих пор жив)

И большинство ВХ щас играет с нами)

 

Но это старые времена, мы тащили еще когда был Карнаж, играли Сява, Джекулин, Зомбик, Тойз.

Сколько времени уже прошло, капец)

 

Многих наверное уже и не вспомнять)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...