Перейти к содержанию

Powerrangers Vs Coven Team


DezZz

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 241
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я бы этого Пазитива сламал бы блядь пополам...
Вот бля буду, он когда-то в жизни выхватит такой пизды за свой язык, что завалит своё ебло надолго!

А лично я бы тебе еблет так разворотил, что бы у тебя было сломано обе челюсти, и жрать ты мог мразота только через трубочку, хуета гавайская!

Вообще лучше, выйди на хуй на улицу и повесся! Ослина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы этого Пазитива сламал бы блядь пополам...

Вот бля буду, он когда-то в жизни выхватит такой пизды за свой язык, что завалит своё ебло надолго!

А лично я бы тебе еблет так разворотил, что бы у тебя было сломано обе челюсти, и жрать ты мог мразота только через трубочку, хуета гавайская!

Вообще лучше, выйди на хуй на улицу и повесся! Ослина!

Жестоко :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я бы этого Пазитива сламал бы блядь пополам...

Вот бля буду, он когда-то в жизни выхватит такой пизды за свой язык, что завалит своё ебло надолго!

А лично я бы тебе еблет так разворотил, что бы у тебя было сломано обе челюсти, и жрать ты мог мразота только через трубочку, хуета гавайская!

Вообще лучше, выйди на хуй на улицу и повесся! Ослина!

Жестоко :D

 

Справедливо!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Заряд норм против ттс сетов,ну ничё,ждём гвг турнира!Там на равынх и зафайтимся.

1 вал 1 вм, заряда пизданутся аж 

 

Даже если и так хочешь сказать ето  не решает*о_О Ееще раз говорю на турнире встретимся там увидим.По теме гф!

 

попахивает агрессией,ребёнок выйди с этой темы.

 

Наконец-то Никита,сделал норм мувик.гл.

 

Dzerzhinsky

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Заряд норм против ттс сетов,ну ничё,ждём гвг турнира!Там на равынх и зафайтимся.

1 вал 1 вм, заряда пизданутся аж 

 

Даже если и так хочешь сказать ето  не решает*о_О Ееще раз говорю на турнире встретимся там увидим.По теме гф!

 

попахивает агрессией,ребёнок выйди с этой темы.

 

Наконец-то Никита,сделал норм мувик.гл.

 

1:06 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Го на тт сетах сиграем ГВГ ? без Вма и валухи?!  или очко жмет? ММ 

да иди нахуй уже, нет таких серверов обт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слив я понял... гл

Какой слив? Где ты найдешь серв только на тт?

И если ты с ковенов просто завали свой ебальник, я говорил можем выйти в тт. Ваш кл написал нам похуй на валы, только выходите без лука. Могу сделать скрин с аськи. Так что ваши отмазы просто смешны. Идиоты ебаные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

слив я понял... гл

Какой слив? Где ты найдешь серв только на тт?

И если ты с ковенов просто завали свой ебальник, я говорил можем выйти в тт. Ваш кл написал нам похуй на валы, только выходите без лука. Могу сделать скрин с аськи. Так что ваши отмазы просто смешны. Идиоты ебаные

 

это не наш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, по ДПСу четко видно, что у одного из пацанов есть валик, так же как и унас.

К чему весь этот треп не понятно конечно, но отмазы идут жесткие.

Проебали и проебали, мы не набивались на ГВГ, вы сами Ковены его нам предложили, мы его выиграли с 1-им валиком и ВМом, при том, что по-большому счету у вас были такие же шансы, потому как 1-ин вал в КП присутствует.

 

Не будем поливать грязью друг друга, всё было отлично, спасибо вашей КП, что скрасили наш вечерний досуг!

Я понял валик о да, у нас тт 14-16 о каком валике идет речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Заебали хуйнёй страдать,гф!Вала у нас небыло!Норм файт хотелось бы еще на равных задратся!ГФ ГФ ГФ!такую хуню роздули я хз)))) :do:  :do:

Был Вал, зря отрицаешь) Когда под столбом хила ММ отлетал за 4 секунды, ты мне будешь рассказывать, что небыло Вала?=)

Не, ну ладно, пусть так)

А так, все красиво, победа/проигрыш, все хуйня.

Это игра!

 

Лол....Где такие берутся я хз!Не где не  пиздаболил на счёт еквипа!С кем выходили я говорил чё есть и т.д.сказал же вала небыло знач небыло.Просто  ттсы сеты и ам без лс.Еквим был у вас не плохой пофанимся еще!Надеюсь 18 идёте  туда?)там будет норм!

 

чо ты пиздишь у меня в арке лс есть парал актив  :de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...