Перейти к содержанию

Lf Cp/tag


awesomeguys.

Рекомендуемые сообщения

ну так это было лето.

тогда валианты заняли 1 место

рейхи победили омона пак то есть винтажей.

да , потом после гвг турнира было гвг на тарасе при админе на равных шмотках маг пак- на маг пак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рот ебал, была хз какя то пачка мега солянка инвайт набор

ты своим ровесникам друзьям будешь такой высер говорить. Я тебе по факту все сказал , и всем побоку какой состав собрал zergweapone.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хуесос рамсы попутал? пятух несчастный, выпердыш!

перестань нести чушь на форуме. если у тебя есть ко мне какие то вопросы можешь высказать их мне в скайпе , тем более у тебя он есть, а не строит из себя убогова малолетку на чьи слова всем насрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе и так высказал, чего ты стоишь?

что ты высказал ? и как понять чего ты стоишь? ты сначала научишь высказывать свое мнение так чтоб окружающее могли уловить суть твоих слов .

Понятнее говоря: Подрости а потом уже каму то что то   высказывай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понял, ты сам сначало писать научись, потом только пиши. По сути мне говорит терпила)

Специально для глупых, тупых (вроде тебя) поподробнее напишу: ну вот что ты из себя представляешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понял, ты сам сначало писать научись, потом только пиши. По сути мне говорит терпила)

Специально для глупых, тупых (вроде тебя) поподробнее напишу: ну вот что ты из себя представляешь?

1-е предоставь мне доказательство что я терпила (пруф) 

2-е научись писать - что это значит для тебя ? как по мне так я вполне ясно излагаю суть своих мыслей .

3-е. что я могу из себя представлять - мне 19 лет а закончил ШКОЛУ работаю не сижу на шей у родителей .  Тем временем когда ты экономя на обедах в школе и варуя у мамки с кошелька деньги покупаешь валики . Теперь ответь мне на встречный вопрос - что  из-себя представляешь ты ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из себя представляю человека. Пруфа нет так как я не записываю и т.п. Но факт есть факт. Год назад тебя хуесосил в тсе или рк не помню уже пацан 16 лет или 15 просто хуесосил, а ты терпел потом говорил кто это? что это? он тебя хуесосил, унижал а ты молча выслушивал. Так дальше насчет доната. Я коплю на школьных обедах ясно, ворую с кошелька? уахахахаахах. Себя вспомнил? еблан одним словом. Я на предыдущих проектах продаю, на следующих покупаю. ТЫ блять сука же не русский ты блять я хуй знает кто. Ты внимательно пересмотри свои бессмысленные сообщения мб и увидишь, хотя хз.

Давай жду ответа, вперед мой верный пес!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про не русский да я не русский но по крайне мере христианин. Ну тут же слышать от обрезного татарина " ТЫ блять сука же не русский" боже выйди в окно. Опять же пруф на то что меня хуесосил какойто малолетка или подписан под пиздабола. А точно у тебя нету пруфа - совет  если у тебя нету четких аргументов которые  подкрепляют твои слова - можешь смело идти на хуй .

"Давай жду ответа, вперед мой верный пес!" - будешь говорить так своим друзьм, хотя навряд ли вить они тебя сразу же пиздак набьют .

Ушел . Даю время обдумать мой ответ так как тебе понадобится много времени чтоб осмыслить мой ход мысли !

Завтра приду отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаххаха, я тебя задел? оно видно агр пошел пукан забомбило. Я татарин еблан. Мусульманин, но у меня грамматика лучше твоей, будуче что ты христианин. Ебать тебя в детсве тапком по голове пиздили? Нахуй пруф еблан? я ситуацию достаточно подробно описал. P.S. у парня был nik : Nevgamovna. сАвет- меня убило =D, Оргументов- еще больше убило)

Малолетка? мне 17.

Братан по скрипту: мне бы ремонт сделать, ты там придешь? Хорошо заплачу) Мб еду купишь себе, эхх бедный же бригадир( Оххх-хо хох! Я в ахуе ты что на ум вставляешь знаки препинания? Оно и видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу ушел он)

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

6 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаххаха, я тебя задел? оно видно агр пошел пукан забомбило. Я татарин еблан. Мусульманин, но у меня грамматика лучше твоей, будуче что ты христианин. Ебать тебя в детсве тапком по голове пиздили? Нахуй пруф еблан? я ситуацию достаточно подробно описал. P.S. у парня был nik : Nevgamovna. сАвет- меня убило =D, Оргументов- еще больше убило)

Малолетка? мне 17.

Братан по скрипту: мне бы ремонт сделать, ты там придешь? Хорошо заплачу) Мб еду купишь себе, эхх бедный же бригадир( Оххх-хо хох! Я в ахуе ты что на ум вставляешь знаки препинания? Оно и видно.

1-e Написано сОвет и Аргумент ты в глаза ебешся ?

2-e Я не бригадир а помощник прораба. 

3-е Ребенок научился пользоваться гугл переводчиком, стал взрослым я понял. 

Аргументов нету , доказательств твоим словам нету. - подписан под пиздабола. 

p.s    детсве ? может детсТве ? 

если хочешь пообщаться по подобрее на эту тему  ICQ пиши. обрезанный !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Угу ушел он)

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

6 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

 

 

хватит форум драк забей. заебал захожу ты на форуме  пиздиш ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слыш уебак! я в глаза ебусь ты че еблан? когда было написано сАвет и Оргумент? ты нашел опечаточку где я нечайно не  ту кнопочку нажал)

Причем тут гугл еблан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Раньше состоял в 911 сonst. 7reih. Mirage. BLVCSYNDICATE

причины ухода?

kiknuli ego za huevii online :)

 

когда я там играл там Вовка отбирал 1-2 человек из 10. Видео карта погорела 2 месяца не играл понятно что уже мое место было занято. А с онлайном у меня всегда норм было = :db:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умник хуев, взял изменил просто и все, ты просто слил можешь выйти с темы!

слился с теме ? критин умственно отсталый я тебе написал постом выше все вопросы skype/ICQ. 

 

 

temy : /closed.       911 const me invite.   

 

p.s Zergweapone viudy svoim sostavom vs tebya na *** esli ne na obt tak na opene.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

умник хуев, взял изменил просто и все, ты просто слил можешь выйти с темы!

слился с теме ? критин умственно отсталый я тебе написал постом выше все вопросы skype/ICQ. 

 

 

temy : /closed.       911 const me invite.   

 

p.s Zergweapone viudy svoim sostavom vs tebya na *** esli ne na obt tak na opene.

 

 

regroup #blvcksyndicate iul' - august.

icq : ^ 637736190 .

/closed.

/delete.

old.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...