Перейти к содержанию

Делимся Советами!(Бп)


4sNike

Рекомендуемые сообщения

 

 

посмотрел бы я на твоего изи дифирента гвг в этом

наверное с его контролем нубла все были бы без бафа ;ddddddd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

 

посмотрел бы я на твоего изи дифирента гвг в этом

наверное с его контролем нубла все были бы без бафа ;ddddddd

 

fun boy Vintage бойцов.

ты на урове @LEGENDARYGUYS .

наверное ты на уровень выше меня .

зачем ты скинул fraps XpaHuTeJI'я?

ты его плебей?

своего нету?

со слов "AmnesiaInside : - Миша (TheDifferent) лучше контроллит,чем XpaHuTeJI'.

всё,иди нахуй,униженный,слабый java mirage игрок ;< 

old.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чём тут фан бой?

я показал самое эпическое гвг за историю in t erl ude   с6

боже тебе хранитель отвечал что твоего амнезию прокачает за не хуй в качестве биша

боже слабый java mirage игрок

вик херт вовина кп без потерь тебя за 15 секунд убьет ;>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема хуйня неочем просто, главная хорошая реакция. Кстати поменяй панель себе панель. У тебя на панели нет клинса лучше удали это профу.

удались с форума, на панели есть клинс.

^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



Контроль Differenta. 

Пазитив, если у тебя еще остались сомнения по поводу качества его игры за бп, можешь просто выйти в окно.

А на деле он еще успевает осуществлять общий контроль пака.


 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

тема хуйня неочем просто, главная хорошая реакция. Кстати поменяй панель себе панель. У тебя на панели нет клинса лучше удали это профу.

удались с форума, на панели есть клинс.

 

сам удались дно сука ссаное ты его на 1 панели видишь ты еблан? н знаешь не пиши харктфу в ебало пес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

тема хуйня неочем просто, главная хорошая реакция. Кстати поменяй панель себе панель. У тебя на панели нет клинса лучше удали это профу.

удались с форума, на панели есть клинс.

 

сам удались дно сука ссаное ты его на 1 панели видишь ты еблан? н знаешь не пиши харктфу в ебало пес.

 

ракал ты писал что его нет на панели, 

оно есть хули ты пиздишь тогда?

пиздатый форумный боец? а в деле говно

^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дикие флудеры) :dl:

Хочешь море крови и адреналина!
ТОГДА
BLACK-AGE.SU ***000 СОЗДАН ДЛЯ ТЕБЯ!
СТАРТ СЕРЕРА 2-го МАЯ 2014 года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема хуйня неочем просто, главная хорошая реакция. Кстати поменяй панель себе панель. У тебя на панели нет клинса лучше удали это профу.

удались с форума, на панели есть клинс.

сам удались дно сука ссаное ты его на 1 панели видишь ты еблан? н знаешь не пиши харктфу в ебало пес.

ракал ты писал что его нет на панели, 

оно есть хули ты пиздишь тогда?

пиздатый форумный боец? а в деле говно

н форум боец долбаеб? Я имел ввиду панель именно первую потому что только оно юзается f123456789 1011 11 ,в каком деле ?

unskill

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

тема хуйня неочем просто, главная хорошая реакция. Кстати поменяй панель себе панель. У тебя на панели нет клинса лучше удали это профу.

удались с форума, на панели есть клинс.

 

сам удались дно сука ссаное ты его на 1 панели видишь ты еблан? н знаешь не пиши харктфу в ебало пес.

 

ракал ты писал что его нет на панели, 

оно есть хули ты пиздишь тогда?

пиздатый форумный боец? а в деле говно

 

н форум боец долбаеб? Я имел ввиду панель именно первую потому что только оно юзается f123456789 1011 11 ,в каком деле ?

unskill

 

а ты неподумал что это бинд клавиш?

^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как поклоник heaven, скажу так, все что я умею я взял с него. Начнем по пунктам

1) баф

-если на сервере много строк - то бафаем все

- если вы 1 биш, то без берца и с викой

- если вас 2 биша, то можно эксперементировать , но лучше знать куда вы идете, и с кем предстоит вести бой(соответственно берц и магнус и викой)

2)шмот

-тм или дк, опять же зависит от того куда вы идете, но я советую брать 2 сета+ есть мж, мажор(который я бы в жизни не взял), но кто знает какой вы фрукт

-с эпиками все понятно

-приоритет в точки на фз защиту, ибо резисты и лучше дк(с учетом того, что я играл там где вечные пак консты)

-ps если салат - т.е. пак магов и луков, если вы 1 биш то я бы взял дк(ибо ак и бай чаще валиков падают) но тут не угадать, так что берите под ручку 2 биша

3)скиллбилд

- конечно, повторюсь:"если 2 биша - эксперементируйте" я для своего удобства ставил 

1 рес

2 клинс

3 мажор

4 баланс

5 грейт хилл 

6 мана

почему эти 2 скилла на первом месте? Ответ прост, когда вы ставите на первые 2 кнопки мажор и баланс мизинец и безымянный палец не задействованы. А так очень удобно, и вся рука работает - вы будете рукастым бишом 

а дальше по вашему усмотрению т.е. масс рес целестиал, но я лично не ленился, да и особо не бегал в драке(ибо конста слажено играла) и жал на них мышкой

Вообщем подытожим - все задействовано и оптимально

И вам остается иметь опыт, реакцию и железную логику и холодный рассудок

Я сам играю 9 лет в л2 начинал с ее и всю жизнь только хиль и заливаю ману, а итембилд и скиллбилд - я строил за всё это время и уже 3 год не изменяю ей ,и если она не совпала с про сборкой топ биша руофа за 1990-2014год , абсолютного чемпиона в хиле, то извините, но я все пояснил

PS ЕСЛИ ВАМ ПОНРАВИЛОСЬ И ВЫ ВЗЯЛИ КУСОЧЕК ИЗ МОЕГО ОПЫТА , ТО ВАМ НУЖНО НАЙТИ ХЕАВЕНА С КЛАНА ЛНФ И СКАЗАТЬ ЕМУ СПС И ЛАЙК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как поклоник heaven, скажу так, все что я умею я взял с него. Начнем по пунктам

1) баф

-если на сервере много строк - то бафаем все

- если вы 1 биш, то без берца и с викой

- если вас 2 биша, то можно эксперементировать , но лучше знать куда вы идете, и с кем предстоит вести бой(соответственно берц и магнус и викой)

2)шмот

-тм или дк, опять же зависит от того куда вы идете, но я советую брать 2 сета+ есть мж, мажор(который я бы в жизни не взял), но кто знает какой вы фрукт

-с эпиками все понятно

-приоритет в точки на фз защиту, ибо резисты и лучше дк(с учетом того, что я играл там где вечные пак консты)

-ps если салат - т.е. пак магов и луков, если вы 1 биш то я бы взял дк(ибо ак и бай чаще валиков падают) но тут не угадать, так что берите под ручку 2 биша

3)скиллбилд

- конечно, повторюсь:"если 2 биша - эксперементируйте" я для своего удобства ставил 

1 рес

2 клинс

3 мажор

4 баланс

5 грейт хилл 

6 мана

почему эти 2 скилла на первом месте? Ответ прост, когда вы ставите на первые 2 кнопки мажор и баланс мизинец и безымянный палец не задействованы. А так очень удобно, и вся рука работает - вы будете рукастым бишом 

а дальше по вашему усмотрению т.е. масс рес целестиал, но я лично не ленился, да и особо не бегал в драке(ибо конста слажено играла) и жал на них мышкой

Вообщем подытожим - все задействовано и оптимально

И вам остается иметь опыт, реакцию и железную логику и холодный рассудок

Я сам играю 9 лет в л2 начинал с ее и всю жизнь только хиль и заливаю ману, а итембилд и скиллбилд - я строил за всё это время и уже 3 год не изменяю ей ,и если она не совпала с про сборкой топ биша руофа за 1990-2014год , абсолютного чемпиона в хиле, то извините, но я все пояснил

PS ЕСЛИ ВАМ ПОНРАВИЛОСЬ И ВЫ ВЗЯЛИ КУСОЧЕК ИЗ МОЕГО ОПЫТА , ТО ВАМ НУЖНО НАЙТИ ХЕАВЕНА С КЛАНА ЛНФ И СКАЗАТЬ ЕМУ СПС И ЛАЙК

Збс советы, насчет скилбилда уже сделал как ты написал, очень удобно. Спасибо

Хочешь море крови и адреналина!
ТОГДА
BLACK-AGE.SU ***000 СОЗДАН ДЛЯ ТЕБЯ!
СТАРТ СЕРЕРА 2-го МАЯ 2014 года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Всем привет. Не смотря на большой онлайн я бы не сказал что на сервере много опытных БП (Bishop/Cardinal).

Сам играю этой профой, общялся с многими опытными Бишами, у каждого из них есть свои изюменки, вот мне интересно какие у вас особености, может баф? может одежда? или ещё что то , ну кароч вы поняли).

чеснок скил ищешь? 

 

 

Вот те мой скил билд. Просто интересны советы более опытных игроков

j8ous5l7siku.jpg

 

баланс и мас хил местами поменять и заебись. а для маны лучше ацп юзай, для нашего времени это норма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Всем привет. Не смотря на большой онлайн я бы не сказал что на сервере много опытных БП (Bishop/Cardinal).

Сам играю этой профой, общялся с многими опытными Бишами, у каждого из них есть свои изюменки, вот мне интересно какие у вас особености, может баф? может одежда? или ещё что то , ну кароч вы поняли).

чеснок скил ищешь? 

 

 

Вот те мой скил билд. Просто интересны советы более опытных игроков

j8ous5l7siku.jpg

 

баланс и мас хил местами поменять и заебись. а для маны лучше ацп юзай, для нашего времени это норма

 

 

Мп на ф1, это вообще)

 

Как будто каждые 2 секунды мп жрешь. 

 

Зачем ставить то, что юзаешь раз в 30+сек, на горячие клавиши?! (от ф1 до ф6)

Рад бы вернуться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...