Перейти к содержанию

Самый Сильный Клан На Сервере Lnf


hmzxp

Рекомендуемые сообщения

Я с моим другом фармил в варке гб, у нас была пати из дестра и биша. обычно я всегда беру себе поляну побольше и убиваю конкурентов. Но сегодня, примерно в 4 по мск на нас напали. И это были не совсем обычные ребята, они давали четко хилл, меня застанили, я не знал что делать. Вообщем нас заовнили, и я был восхищен их игрой. Все было на столько четко и слажено.  Я никогда такого не видел. их было прмерно 18 человек. А во главе этой доблестной команды стоял heaven. Сразу видно - это сильный лидер. Видимо он может управлять сразу большим количеством народу. Вообще я так подумал, если они нас смогли убить за 1 секунду, то они смогут фармить варку кланом. Очень сильно, очень слажено, очень прогрессивно, очень точно, очень эффектно. Вы бы это видели , как они мгновенно, я бы даже сказал ошеломляюще убили нас. Вообщем, из моего рассказа вы сразу поймете, кто батька

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с моим другом фармил в варке гб, у нас была пати из дестра и биша. обычно я всегда беру себе поляну побольше и убиваю конкурентов. Но сегодня, примерно в 4 по мск на нас напали. И это были не совсем обычные ребята, они давали четко хилл, меня застанили, я не знал что делать. Вообщем нас заовнили, и я был восхищен их игрой. Все было на столько четко и слажено.  Я никогда такого не видел. их было прмерно 18 человек. А во главе этой доблестной команды стоял heaven. Сразу видно - это сильный лидер. Видимо он может управлять сразу большим количеством народу. Вообще я так подумал, если они нас смогли убить за 1 секунду, то они смогут фармить варку кланом. Очень сильно, очень слажено, очень прогрессивно, очень точно, очень эффектно. Вы бы это видели , как они мгновенно, я бы даже сказал ошеломляюще убили нас. Вообщем, из моего рассказа вы сразу поймете, кто батька

Убийственная ирония) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с моим другом фармил в варке гб, у нас была пати из дестра и биша. обычно я всегда беру себе поляну побольше и убиваю конкурентов. Но сегодня, примерно в 4 по мск на нас напали. И это были не совсем обычные ребята, они давали четко хилл, меня застанили, я не знал что делать. Вообщем нас заовнили, и я был восхищен их игрой. Все было на столько четко и слажено.  Я никогда такого не видел. их было прмерно 18 человек. А во главе этой доблестной команды стоял heaven. Сразу видно - это сильный лидер. Видимо он может управлять сразу большим количеством народу. Вообще я так подумал, если они нас смогли убить за 1 секунду, то они смогут фармить варку кланом. Очень сильно, очень слажено, очень прогрессивно, очень точно, очень эффектно. Вы бы это видели , как они мгновенно, я бы даже сказал ошеломляюще убили нас. Вообщем, из моего рассказа вы сразу поймете, кто батька

Ахахахаах, спасибо парень, порадовал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я назову своего сына Хевен, а что - красиво и сменю фамилию на лнф. Только подумайте в школе учительница : "Хевен родителей в школу" просто по фамили не выговорить - там же нету гласных. Я буду горд за него. Еще буду друзьям говорить " мой хевен то работает уже, 17тыс в месяц зарабатывает"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как меня то порадовали, ты бы знал. Я жил думал люди не смогут жить в игре как 1 семья, как "брат за брата". А тут такая слаженость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я назову своего сына Хевен, а что - красиво и сменю фамилию на лнф. Только подумайте в школе учительница : "Хевен родителей в школу" просто по фамили не выговорить - там же нету гласных. Я буду горд за него. Еще буду друзьям говорить " мой хевен то работает уже, 17тыс в месяц зарабатывает"

Это что, рабом на стройке пахать будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я назову своего сына Хевен, а что - красиво и сменю фамилию на лнф. Только подумайте в школе учительница : "Хевен родителей в школу" просто по фамили не выговорить - там же нету гласных. Я буду горд за него. Еще буду друзьям говорить " мой хевен то работает уже, 17тыс в месяц зарабатывает"

Это что, рабом на стройке пахать будет?

 

нет, это самый настоящий тракторист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

нет, это самый настоящий тракторист

Ну твою иронию и долю сарказма я понял =)))))))))))))))

Шо ты за тип, я тебе говорю, за много лет игры, я таких сочинений ещё нигде не встречал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы люди на форумах всегда так общались, я бы проверял его с куда большим удовольствием, а так в клан раздел просто неприятно заглядывать.

Вводи моду на иронию=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы люди на форумах всегда так общались, я бы проверял его с куда большим удовольствием, а так в клан раздел просто неприятно заглядывать.

Вводи моду на иронию=)

Ты представляешь, что это будет?=)

 

Что-то примерно из ругани:

СУДАРЬ,НЕ СОИЗВОЛИТЕ ЛИ ВЫ ЗАТКНУТЬ СВОЮ БЛАГОРОДНУЮ ВАРЮШКУ И НЕ ДЕФОРМИРОВАТЬ ПРЕКРАСНЫЙ НОМЕР ПРО КАВКАЗЦЕВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вы не на то заостряете внимание. Тема о благочистивости нике HEAVEN. Вот у меня ассоциация с Варкой , там где собственно меня и убили, при падении мой взгляд оказался на небе, оно было таким чистым, и я понял, что нужно перестать играть в л2 и выйти на улицу. И тут меня осенило - хевен "рожденный образумить" играть в л2, собрав свой доблестный стак " отважных ребят" и пошел помогать. Хотелось бы, пользуясь случаем, пожелать ему : добра, счастья, хорошей новой машины, хорошего асфальта под домом, красавицы жены, успехов у детей, хорошей погоды в его городе и вечного солнца в его районе, и чтобы тучи, поднимались над ним, только если ему сильно светит в монитор(это я замечу очень важно), ну и всего другого(все чего я хочу ему пожелать, конечно не уместить ни на 1 форуме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я согласен, очень много кланов или просто ребят которые могут работать в команде, вполне захватывающий дух смотреть на такие моменты или же учавствовать в них, я играю за БП, т.е. учавствую практически во всех замесах с кланом могу сказать одно - сколько кланов мы видили сколько кланов убивали, сколько убивало нас, на сарвере очень мало сильных кланов, да есть там кланы с ЕПИК бижой и тд. но это не то, без епика упадут, я говорю о том что у нас на сервере очень мало сыграных кланов, которые действительно знают что делают, показывая нам (игрокам) как нужно играть, а не так как большенство - все разбежались, умерли, поныли ушли... Делаем выводы ребята, учимся играть) Автору респект. Хорошая тема. :db:

Хочешь море крови и адреналина!
ТОГДА
BLACK-AGE.SU ***000 СОЗДАН ДЛЯ ТЕБЯ!
СТАРТ СЕРЕРА 2-го МАЯ 2014 года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с моим другом фармил в варке гб, у нас была пати из дестра и биша. обычно я всегда беру себе поляну побольше и убиваю конкурентов. Но сегодня, примерно в 4 по мск на нас напали. И это были не совсем обычные ребята, они давали четко хилл, меня застанили, я не знал что делать. Вообщем нас заовнили, и я был восхищен их игрой. Все было на столько четко и слажено.  Я никогда такого не видел. их было прмерно 18 человек. А во главе этой доблестной команды стоял heaven. Сразу видно - это сильный лидер. Видимо он может управлять сразу большим количеством народу. Вообще я так подумал, если они нас смогли убить за 1 секунду, то они смогут фармить варку кланом. Очень сильно, очень слажено, очень прогрессивно, очень точно, очень эффектно. Вы бы это видели , как они мгновенно, я бы даже сказал ошеломляюще убили нас. Вообщем, из моего рассказа вы сразу поймете, кто батька

:dd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с моим другом фармил в варке гб, у нас была пати из дестра и биша. обычно я всегда беру себе поляну побольше и убиваю конкурентов. Но сегодня, примерно в 4 по мск на нас напали. И это были не совсем обычные ребята, они давали четко хилл, меня застанили, я не знал что делать. Вообщем нас заовнили, и я был восхищен их игрой. Все было на столько четко и слажено.  Я никогда такого не видел. их было прмерно 18 человек. А во главе этой доблестной команды стоял heaven. Сразу видно - это сильный лидер. Видимо он может управлять сразу большим количеством народу. Вообще я так подумал, если они нас смогли убить за 1 секунду, то они смогут фармить варку кланом. Очень сильно, очень слажено, очень прогрессивно, очень точно, очень эффектно. Вы бы это видели , как они мгновенно, я бы даже сказал ошеломляюще убили нас. Вообщем, из моего рассказа вы сразу поймете, кто батька

 

Но разве можно разумом понять и измерить тот неземной восторг. Я не знаю, какими словами можно выразить восторг перед этим произведением. И самая большая ценность этого всего, ценностью которой награждает данного автора, - ценностью доброты! Наверное, в жизни автор произведения, заслуженный артист.

А вообще хочу сказать от себя, это лучший пост о обсуждение личности..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с моим другом фармил в варке гб, у нас была пати из дестра и биша. обычно я всегда беру себе поляну побольше и убиваю конкурентов. Но сегодня, примерно в 4 по мск на нас напали. И это были не совсем обычные ребята, они давали четко хилл, меня застанили, я не знал что делать. Вообщем нас заовнили, и я был восхищен их игрой. Все было на столько четко и слажено.  Я никогда такого не видел. их было прмерно 18 человек. А во главе этой доблестной команды стоял heaven. Сразу видно - это сильный лидер. Видимо он может управлять сразу большим количеством народу. Вообще я так подумал, если они нас смогли убить за 1 секунду, то они смогут фармить варку кланом. Очень сильно, очень слажено, очень прогрессивно, очень точно, очень эффектно. Вы бы это видели , как они мгновенно, я бы даже сказал ошеломляюще убили нас. Вообщем, из моего рассказа вы сразу поймете, кто батька

 

 

Мишки сами себя хвалят? :Ооо пиар тупой..... додумались.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с моим другом фармил в варке гб, у нас была пати из дестра и биша. обычно я всегда беру себе поляну побольше и убиваю конкурентов. Но сегодня, примерно в 4 по мск на нас напали. И это были не совсем обычные ребята, они давали четко хилл, меня застанили, я не знал что делать. Вообщем нас заовнили, и я был восхищен их игрой. Все было на столько четко и слажено.  Я никогда такого не видел. их было прмерно 18 человек. А во главе этой доблестной команды стоял heaven. Сразу видно - это сильный лидер. Видимо он может управлять сразу большим количеством народу. Вообще я так подумал, если они нас смогли убить за 1 секунду, то они смогут фармить варку кланом. Очень сильно, очень слажено, очень прогрессивно, очень точно, очень эффектно. Вы бы это видели , как они мгновенно, я бы даже сказал ошеломляюще убили нас. Вообщем, из моего рассказа вы сразу поймете, кто батька

 

 

Мишки сами себя хвалят? :Ооо пиар тупой..... додумались.....

Я не с мишок, ты можешь увидеть меня в игре, hmzxp. Просто я из таких людей, что признаю богоподобность хеавена а ты завидуешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...