Перейти к содержанию

Go Gvg 3Х3


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю сделать GvG 3х3, от каждного клана по 1 группе, что бы не было такого что GeForce или Everlast нахерачат себе 10 пати по 3 черта и ворвутся. Хоть какой то будет честный фан, а то надоело 3м против фулки выходить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так го пофанимся хули, или вы только зергом умеете брать? Раз для тебя 3х3 так легко, то тебе не составит труда нас нагнуть е*алом в пол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так го пофанимся хули, или вы только зергом умеете брать? Раз для тебя 3х3 так легко, то тебе не составит труда нас нагнуть е*алом в пол.

ну так го пофанимся собери нормальный состав , выйдем 9х9 не вопрос,а то что ты несеш гвг 3х3 не пиши больше такого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ахахха гвг 3х3

что он тут смешного сказал? выйдете гвг 3х3 че ты ломаешся как целка

 

фанат ты заебал меня приследывать

 

fanat axaxa , ia v tebe korizzu uvidel vot i nravitsia tebia zaebivat' ;) takchto zajka ne preuvelichivai, ia nikogda tvoim fanatom ne bydu vitri sluni xD

^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

ахахха гвг 3х3

что он тут смешного сказал? выйдете гвг 3х3 че ты ломаешся как целка

 

фанат ты заебал меня приследывать

 

fanat axaxa , ia v tebe korizzu uvidel vot i nravitsia tebia zaebivat' ;) takchto zajka ne preuvelichivai, ia nikogda tvoim fanatom ne bydu vitri sluni xD

 

корицу увидел :cv:  да иди на хуй мне заебалось на твои никчемные посты отвечать,фанат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3х3 глупо как-то. но по факту ПУФИКИ красавцы, парни внатуре на скиле! некуя не базярят делают своё дело чётко. не раз видек как они в 3 розносили в хлам пати составом 5-7 человек! Пацанам АП реально показуют хороший уровень игры. да и агра или выепона некогда не видел от них. если будет 3х3 им равных нет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

ахахха гвг 3х3

что он тут смешного сказал? выйдете гвг 3х3 че ты ломаешся как целка

 

фанат ты заебал меня приследывать

 

fanat axaxa , ia v tebe korizzu uvidel vot i nravitsia tebia zaebivat' ;) takchto zajka ne preuvelichivai, ia nikogda tvoim fanatom ne bydu vitri sluni xD

 

корицу увидел :cv:  да иди на хуй мне заебалось на твои никчемные посты отвечать,фанат

 

как по мне ты форумный боец, фанат? с чего ты взял что я могу быть фанатом ноунейма? я тебя впервые вижу на этом проекте а ты агришся как коризза который у вас в клане был тем летом, ты пытаешся себя пиарить защет моих постов? продолжай мне похуй на тебя))0 а гвг 3х3 с пуфами вы ляжете без Б ^_^

^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап пуфам! не однократно видел как они в меншенстве ставили рачком форсов и еверластов) тру пацаны! а самое главное что они некогда не базярят лишнего и не выепуються! респектую... интерестно найдуться ли храбрецы что бы потягаться с ними?!! =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну так го пофанимся хули, или вы только зергом умеете брать? Раз для тебя 3х3 так легко, то тебе не составит труда нас нагнуть е*алом в пол.

ну так го пофанимся собери нормальный состав , выйдем 9х9 не вопрос,а то что ты несеш гвг 3х3 не пиши больше такого

 

 

9x9 не варик вообще. Мы не ведем набор, и не будем ради gvg набирать зерг из бомжей. Мы играем своей пачкой с реала вот и все. Так что если хочешь выйти 3х3 - без проблем, в любой момент можешь в игре написать если мы онлайн на ник "VELLI    "pufaback   "pufaVELLI    

Прилетим с удовольствием на фан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну так го пофанимся хули, или вы только зергом умеете брать? Раз для тебя 3х3 так легко, то тебе не составит труда нас нагнуть е*алом в пол.

ну так го пофанимся собери нормальный состав , выйдем 9х9 не вопрос,а то что ты несеш гвг 3х3 не пиши больше такого

 

 

9x9 не варик вообще. Мы не ведем набор, и не будем ради gvg набирать зерг из бомжей. Мы играем своей пачкой с реала вот и все. Так что если хочешь выйти 3х3 - без проблем, в любой момент можешь в игре написать если мы онлайн на ник "VELLI    "pufaback   "pufaVELLI    

Прилетим с удовольствием на фан. 

 

как же смешно слышать слова мы играем своей пачкой,пачка ето как бы 9 человек,впервые слышу го гвг 3х3 :dd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нонейм и бомж рандомный ты могу обосновать,я захожу на етот серв только на фан какоой то епик или когда есть время побегать  с констой  пофаниться по рб лсы и т.д., а тырандом который играет без тага бегает по кетре варке и пытаеться на форуме привлечь на себя внимания , ах да на этом проекте я играю 5 серв , всегда играл и буду играть в намбах, а ты иди покоряй кетру рандомный бомж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нонейм и бомж рандомный ты могу обосновать,я захожу на етот серв только на фан какоой то епик или когда есть время побегать  с констой  пофаниться по рб лсы и т.д., а тырандом который играет без тага бегает по кетре варке и пытаеться на форуме привлечь на себя внимания , ах да на этом проекте я играю 5 серв вроде, всегда играл и буду играть в намбах, а ты иди покоряй кетру рандомный бомж

Посмеялся от души. Ну во первых, в пачке не обязательно должно быть 9 человек, ало ку, не важно какой кол-во людей в пати, это уже пачка. 

Ты конечно можешь тут распинаться, и ныть что я рандомный бомж, но все равно ты падаешь, и этого не избежать. И вообще не ясно к чему ты написал что ты всегда будешь играть в намбах, поверь, пройдет месяц - два, и ты сменишь клан, и будешь жопу рвать, но говорить что это твой клан навсегда. Я играю чисто для фана, и мне похуй на другие мнения насчет игры, а то что ты ссышь выйти 3х3, та хоть 3х4 - это уже понятно, было бы наоборот - ты бы не разводил тут сопли насчет того что gvg 3x3 не бывает, а спокойно бы вышел и показал бы себя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пуфы забейте, на этом сервере вряд ли кто-то вам составит оппозицию в равном количестве)

а что касательно пати, Jer это адресовано тебе, 2-3-5-7 человек неважно... 2 человека в пати - это уже пати, так как ты нажимаешь /invite что приводит к созданию группы,пати,пачки как хочешь это называй)

ап пацанам, жалко к вам набора нету =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

нонейм и бомж рандомный ты могу обосновать,я захожу на етот серв только на фан какоой то епик или когда есть время побегать  с констой  пофаниться по рб лсы и т.д., а тырандом который играет без тага бегает по кетре варке и пытаеться на форуме привлечь на себя внимания , ах да на этом проекте я играю 5 серв вроде, всегда играл и буду играть в намбах, а ты иди покоряй кетру рандомный бомж

Посмеялся от души. Ну во первых, в пачке не обязательно должно быть 9 человек, ало ку, не важно какой кол-во людей в пати, это уже пачка. 

Ты конечно можешь тут распинаться, и ныть что я рандомный бомж, но все равно ты падаешь, и этого не избежать. И вообще не ясно к чему ты написал что ты всегда будешь играть в намбах, поверь, пройдет месяц - два, и ты сменишь клан, и будешь жопу рвать, но говорить что это твой клан навсегда. Я играю чисто для фана, и мне похуй на другие мнения насчет игры, а то что ты ссышь выйти 3х3, та хоть 3х4 - это уже понятно, было бы наоборот - ты бы не разводил тут сопли насчет того что gvg 3x3 не бывает, а спокойно бы вышел и показал бы себя. 

 

даун я не тебе ето писал,ето я куберу фанату писал.  месяц два я сменю клан? дибил? в намбах играю месяцев 7 и буду мб если буду еще играть о так как следущее адд осенью, мне интерессно где я падал? я захожу максимум ето вечерком после работы если время есть на епик и то не всегда, а то что вы тут 3 убийцы с фул еквипом на серве которыйй доживает последние дни в кетре бомжей убивиете и поверили в себя ето веселит, где вы были на старте серва когда фан был 24\7 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jer, такое ощущение что тебе лет 15, грамматика и правописание это жесть)) агришься как школьник)

а на счет того что они убивают бомжей, так они же вас же и гнут в кетре, твоих сокланов - форсов, эверластов и т.д. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Предлагаю сделать GvG 3х3, от каждного клана по 1 группе, что бы не было такого что GeForce или Everlast нахерачат себе 10 пати по 3 черта и ворвутся. Хоть какой то будет честный фан, а то надоело 3м против фулки выходить. 

:db:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...