Перейти к содержанию

Предложение Для Тех Кто Любит Попкашить


Eskobar

Рекомендуемые сообщения

Клан HardCore приглашает в свои ряды, пкашников!

Главные требования это - пкашить, адекватно общаться с сокланами, желательно сидеть в рк id 8164317всё

От нас пк рейды, осады , фан !

вся инфа у нас в группе http://vk.com/hardandcore 

OHZqVAJLFYQ.jpg

:ng_evil: HardCoreDaddy :ng_evil:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу не видел, чтобы ПКшили.

Ведь мы гордый народ,

Мы вечные, Мы - сила.

Склоняю свою голову,

Люблю тебя, Моя Россия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набор по таргету, простой сброд псевдо-пкшников. Ни о какой дисциплине в клане и речи быть не может. В общем, обыкновенное стадо.

Ведь мы гордый народ,

Мы вечные, Мы - сила.

Склоняю свою голову,

Люблю тебя, Моя Россия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набор по таргету, простой сброд псевдо-пкшников. Ни о какой дисциплине в клане и речи быть не может. В общем, обыкновенное стадо.

Это ты ведешь набор в свой клаН? :de:

soska

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш клан планирует захват какого - либо замка?

Ведь мы гордый народ,

Мы вечные, Мы - сила.

Склоняю свою голову,

Люблю тебя, Моя Россия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набор по таргету, простой сброд псевдо-пкшников. Ни о какой дисциплине в клане и речи быть не может. В общем, обыкновенное стадо.

о боже, просто вы ёбнутые на голову, мы играем ради таких даунов как ты, которые помешались на мморпг, которые заходят в игру 10 летней давности в которой нет никакого баланса и никакого интереса для играющих.

 

для этого я и создал клан сливать всех аутистов , общаться с парнями , фаниться, а на остальное мы клали хуй. 

:ng_evil: HardCoreDaddy :ng_evil:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Набор по таргету, простой сброд псевдо-пкшников. Ни о какой дисциплине в клане и речи быть не может. В общем, обыкновенное стадо.

о боже, просто вы ёбнутые на голову, мы играем ради таких даунов как ты, которые помешались на мморпг, которые заходят в игру 10 летней давности в которой нет никакого баланса и никакого интереса для играющих.

 

для этого я и создал клан сливать всех аутистов , общаться с парнями , фаниться, а на остальное мы клали хуй. 

 

Понравился ответ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что вас почти невозможно найти за городом. Пару раз в варке видел и на 2 дня, как ветром сдуло.

Ведь мы гордый народ,

Мы вечные, Мы - сила.

Склоняю свою голову,

Люблю тебя, Моя Россия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...