Перейти к содержанию

Hero 800


lkeinth

Рекомендуемые сообщения

Админ ты говорил гейроства будут 1 неделю....

А теперь месяц,без голосования и тд норм так.

Делай голосование и решим.

Многие кореша хотели идти сюда тока и за периода в неделю,а ты делаешь месяц.

Я уже не помню последнего сервера когда сервер до живал до 1 хиро. Так же будет и тут.

Ну вернее он то доживет но в гдд будет уже к тому моменту 5 4еловек.

Хо4ешь период 1 месяц дак ты сделай голосование за4ем ты делаешь просто как тебе захотелось....

И ВОТ ТАК МНЕ НАПИСАЛО УЖЕ РЫЛ 10 ЕСЛИ НЕ БОЛЬШЕ.

[16:00:35] А тебе не похуй кто я??™: Макон
[16:00:35] А тебе не похуй кто я??™: сука
[16:00:38] Павел: ф
[16:00:39] Павел: a
[16:00:43] А тебе не похуй кто я??™: пизда
[16:00:56] А тебе не похуй кто я??™: етернал должен был быть идеальным сервером
[16:01:02] А тебе не похуй кто я??™: а админ-ху*сос всё испортил
[16:01:05] Павел: shto
[16:01:05] Павел: ?
[16:01:13] А тебе не похуй кто я??™: период месяц
[16:01:19] А тебе не похуй кто я??™: сделал
[16:01:20] Павел: gde
[16:01:21] Павел: eto
[16:01:22] Павел: napisano
[16:01:25] А тебе не похуй кто я??™: ху*сос
[16:01:28] А тебе не похуй кто я??™: в описании
[16:01:42] А тебе не похуй кто я??™: я ебу
[16:01:46] А тебе не похуй кто я??™: и без дон эпика
[16:01:49] А тебе не похуй кто я??™: и прочей хуйни
[16:01:52] А тебе не похуй кто я??™: и тут такая лажа
[16:03:27] А тебе не похуй кто я??™: толку теперь там играть

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Период будет 1 мес, ничего менять не будем.


Проект х800 сделан под сложную проходимость, в силу того и к донату подход другой и к олимпу и многому другому


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Период будет 1 мес, ничего менять не будем.

Проект х800 сделан под сложную проходимость, в силу того и к донату подход другой и к олимпу и многому другому

 

пфф,тогда давай посмотрим с другой стороны.

1)Толку ты делал епик который нельзя на олимпе если сервер не доживет до хиро???( по этому и обьяснять не нужно,т.к 4ерез 2 недели уже тут будет в гдд 10 рыл.)

2) Месяц???,мы вернулись на 4-5 лет назад?? когда периоды по месяцам были??? покажи мне хоть 1 проект который доживет до хиро месяц,кроме *** пвп,и то после выда4и там уже делать нефиг тупо фантомы бегают.

3) Как вы приняли такое решение от 4его вы отталкивались в момент его принятии,раз прошло 2 дня с того момента как было неделю,а уже месяц.

 

И исходя из этого,я предлогаю делать голосование,а не просто пальцем в небо,тут большинство народу идут ради олимпа,4то бы период был неделю 4то бы за хиро можно было фан и тд,а так простой сервер не отли4ающийся не 4ем от других...

потаму-4то до хиро он не доживет.

епик на фане будет т.к в донате он есть

на олимпе арен не будет т.к это нафиг не надо не кому и за периода месяц.

простой аналоги4ный всем другим сервер,который проживет 2-2.5 недели и всё. ( хотя то-4то тут и епиков на старте нет на ПВП севере может даже и меньше..) Но гарантия 6 месяцев ЙОУ КУ КОГДА УЖЕ ЕсЛИ БУДЕТ ПЕРВАЯ ВЫДА4А ТО В ГДД БУДЕТ 3 РЫЛО И ЭТО 3 ГЕРОЯ ЙОУ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получилось как-то не красиво, всё поменяли за пару дней до открытия) Плюсону лоху сверху, много людей играют ради фана на олимпе, а тут ещё и дон эпика не будет, это же вообще красота) ходить на олимп месяц, чтобы получить хиро при онлайне 10 человек не катит)) Если неделя не устраивала, то почему не поставить две?давно не видел серверов с такими рейтами и периодом в месяц) gl всем и удачи на старте  :db:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кcате да,за пару дней до cтарта менять cамое важное ок..

Тоже cамое в день открытия,ой пацаны извените открытие не 7 а 4ерез неделю. Для пацанов который бегают по кетре тока и cоло для них это будет тоже cамое 4то и для таких как я которые ради олимпа ждали а выходит наоборот.

Ладно бы люди выбрали такое,но бл* админ cам меняет и ему пох*й 4то люди говорят делает как хо4ет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...