Перейти к содержанию

Donabor #onipodvortexom


nztQQ

Рекомендуемые сообщения

Смысл делать донабор, если вы мясо ебаное? Ни одной драки нормальной сделать не можете, а только на подсосе в спину да и то падаете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл делать донабор, если вы мясо ебаное? Ни одной драки нормальной сделать не можете, а только на подсосе в спину да и то падаете. 

nu da

9 vs 5 aga ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой да что ты пиздишь, вспомни того же нубл рб, когда мы стояли в фп против 2-3х тагов и вы ещё сбоку стояли на подсосе нас дпсили, но в итоге пару ебал упало и вы убежали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой да что ты пиздишь, вспомни того же нубл рб, когда мы стояли в фп против 2-3х тагов и вы ещё сбоку стояли на подсосе нас дпсили, но в итоге пару ебал упало и вы убежали. 

tak ya ne spory 4to ya kaitil pacanov, ti dumal ya v lob lob v 3 dd + 1 bp na vas poidy? na kris kotorie spizdili valika? =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты и даун. Кто чё спиздил? Что ты несёшь? Кого ты кайтил? По твоему, подбежать и упасть - это кайт? Ну тогда тебе стоит удалить л2. Что на нубл РБ, что на обычном РБ - Вы постоянно падали, пытались что то в крысу ударить и всё равно падали, называя это кайтом. Вы мясо и это не изменить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты и даун. Кто чё спиздил? Что ты несёшь? Кого ты кайтил? По твоему, подбежать и упасть - это кайт? Ну тогда тебе стоит удалить л2. Что на нубл РБ, что на обычном РБ - Вы постоянно падали, пытались что то в крысу ударить и всё равно падали, называя это кайтом. Вы мясо и это не изменить. 

hm ybili nas 1 raz

ostalnie razi mi ybegali

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один раз? Я тебе уже минимум назвал два раза, когда вы падали.

1. Обычные РБ.

2. Нубл РБ.

3. Ну и обычные замесы, где вы якобы кайтили нас, но в конечном итоге падали. 

 

Тебе лучше сделать вывод из всего этого, а не пытаться перетянуть одеяло. Просто по другому относитесь к замесам, а не как бомжи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один раз? Я тебе уже минимум назвал два раза, когда вы падали.

1. Обычные РБ.

2. Нубл РБ.

3. Ну и обычные замесы, где вы якобы кайтили нас, но в конечном итоге падали. 

 

Тебе лучше сделать вывод из всего этого, а не пытаться перетянуть одеяло. Просто по другому относитесь к замесам, а не как бомжи.

Лех понимаешь, я бы дал вам бой ,если бы у меня был состав, хотя бы какой то, я за 3 дня кикнул 5 ебал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...